Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#8321
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вопрос, сейчас хочу отварить бульон и часть его заморозить. Что-то кусок большой, мне столько сейчас не нужно. Заморозку жидкости делаю в первый раз, что-то сообразить не могу, как морозить. В пакет? Не протечет?
  • 0

#8322
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
девочки, темпа поднялась, горяченькая. Хотела есть, дала грудь и тут же вырвало её. Может на чапаева повезти? Скорая сказала только через часа два будут, заказов якобы много
  • 0

#8323
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А вот еще на работе декабрист, такой трудяга, в прошлом году месяца 4 в режиме нон-стоп цвел. За это лето прилично прибавил в объемах, вот весь в новых цветах. )))
Изображение
  • 4

#8324
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

девочки, темпа поднялась, горяченькая. Хотела есть, дала грудь и тут же вырвало её. Может на чапаева повезти? Скорая сказала только через часа два будут, заказов якобы много

Какая тем-ра? Чем сбиваете? Сколько дочке? Дочка умеет пить из кружки, поильника?
Рвота во время темры часто бывает. Успокойтесь, не паникуйте, мыслите здраво.
  • 0

#8325
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

девочки, темпа поднялась, горяченькая. Хотела есть, дала грудь и тут же вырвало её. Может на чапаева повезти? Скорая сказала только через часа два будут, заказов якобы много

а сколько температура?
я бы понаблюдала, если выше 38 сбила бы, ну а если доп. признаки тревожащие есть, то повезла бы
я извиняюсь, не запомнила, а сколько доче сейчас?

у моей последние клыки лезут, неделю как стул жидкий и температура... ждем когда вылезут уже

Сообщение отредактировал Liandra: 11.11.2012, 22:17:52

  • 0

#8326
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет!

Спринг, (Ира?) я бы наверное повезла, хотя может еще понаблюдать? там как раз скорая подъедет? ПУсть ничего серьезного!

Сегодня был матч по футболу у дочиной команде. Но она оказ-ся, типа запасной, выходила на поле два раза понемногу, но все-равно гордимся ею. Просто там девочки 6 классницы все, такие знаете ли, здоровенькие, высокие, возле них моя и еще парочка девочек из 5 класса выгладели как коротышки махонькие =) Не мудрено, что 5тиклашек на скамейку посадили. Я пока бегала за сыном с его занятия, муж сам смотрел. Наши выиграли 3-0! Позже дома муж мне сказал, что не выдержал и пустил слезу в конце матча! Я вот -нет..аж не по себе стало, что мужчина и тот растрогался от гордости и радости, а я нет :lol: видать я привыкаю уже...или просто матч некрупный был.
  • 0

#8327
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А еще представляете, муж ни разу оказ-ся в жизни не смотрел Красотку! Вот мы вчера и посмотрели его...какой же романтичный фильм ах

а вообще, мы за его присуствие здесь пересмотрели стоолько романтических комедий, что я аж запуталась в них теперь. Муж просто никогда такое не смотрит, а тут просто решил со мной расслабиться =)
  • 0

#8328
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алина, какая же ты заботливая молодчинка! Тьфу на твои растения все =)
  • 0

#8329
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Мы в тюбетейке с мужем, продуктами закупались, астор блин пустой (((((
Думаем как на облачный атлас пойти, чет везде он поздно идет (((

жалко что не встретились тоже там вечером бродили, решили по времени сэкономить пошли на бонда, а он тоже 2,5 часа :D еще и билеты только в глобусе удалось купить.

у меня муж перед первым снегом никогда не переобувается, говорит что грязь и слякоть лучше на всесезонке пережить, ждет немного и потом зимнюю обувает.

Сообщение отредактировал ir_troya: 11.11.2012, 22:33:50

  • 0

#8330
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
сижу опять на тао(((( БлинННННННННН
  • 0

#8331
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, вы стихи в группе учите? можешь мне скинуть что учили за этот учебный год, чтобы мы пока подучили и потом подготовленные пришли)))


Ты в агенте? Я сейчас сфоткаю, отправлю тебе в агент. Скажу по секрету, последний стих ну очень дурацкий. Раминка долго не могла понять к чему все это "та та та, та та, та та, где моя ло-па-та? Те-те-те, те те, те те, думаем о лете" Капец, мож я чего то в поэзии не понимаю, но дальше все еще печальней- ти ти ти, то то то, ту ту ту и все в том же духе.....
  • 0

#8332
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

у меня ребенок опять заболел. второй раз за осень. первый раз было в начале сентября - рвало и понос. поскольку ни у кого бльше не было решила что вирус. теперь вот тоже самое опять.

Выздоравливайте поскорее.

Алина, цветочки красотень.
  • 1

#8333
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
кажется было, но все-таки:

Изображение
  • 3

#8334
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, а мои прилетели- им поставили мольформацию, а не геонгиому. Почитала вообще не поняла(((( что ж хуже
  • 0

#8335
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

девочки, темпа поднялась, горяченькая. Хотела есть, дала грудь и тут же вырвало её. Может на чапаева повезти? Скорая сказала только через часа два будут, заказов якобы много

Сколько температура? я при темпе высокой темпе скорую вызываю. Что бы послушали, горло посмотрели, исключили другие причины.
  • 0

#8336
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алина, цветы красивые :hi:
  • 0

#8337
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, а мои прилетели- им поставили мольформацию, а не геонгиому. Почитала вообще не поняла(((( что ж хуже

о, надо позвонить хоть спросить как им..
  • 0

#8338
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, темпа поднялась, горяченькая. Хотела есть, дала грудь и тут же вырвало её. Может на чапаева повезти? Скорая сказала только через часа два будут, заказов якобы много

врачу показать надо все равно и назначения получить.
  • 0

#8339
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, скажи мне ресурс где почитать грамотно
  • 0

#8340
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, доброй ночи!
Давно хотела к Вам попроситься, все продумывала как бы красиво это сделать, но мучения малышки Spring меня поторопили! Я Вас давно почитываю, когда кормлю масю, так сто примерно в курсе кто есть кто)))
Можно?))

Меня зовут Айжан, растет замечательный сынок Джалил, нам 1 год. Я пока сижу дома в декретном отпуске, а вообще работаю в банке.

Spring, У нас тоже зубы сейчас лезут, сразу 4, точнее 2 вылезли, еще 2 на подходе, 15-ый и 16-ый(( уже 5 дней поносик, Вчера появились сопли, сегодня температура 38,1. Вообще у нас зубы так и лезут обычно, но в этот раз моя психика не выдержала видеть уже зеленые каки (сорри за подробности). Позвонила врачу из инфекционки: завтра в 8 утра приедет. Сказал свыше t 38,0 сбивать ибуфеном, отменил нам смекту, от животика пока дал назначение, собираем пол дня памперсы, чтобы ему показать.
Так что мне кажется, что Вам тоже надо темпу сбить, побольше давать пить и наблюдать. Если что напишите мне в ЛС, что сильно тревожит, я у него спрошу завтра, стоит ли паниковать и ехать в больницу.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.