Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#8241
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не знаю Жень даже. Про айт поняла не мое, в есс стайле нет размеров. Моих)))) восход?
Утро добреет))) щас есче маму позову в гости и вообще красота будет)))
  • 0

#8242
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жень- я покупаю маленькие пакетики разной и смотрю как она себя ведет. А потом хорошую покупаю в большом пакете).
  • 0

#8243
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юля, а мне сегодня прямо полегче
  • 0

#8244
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Мда, про восход то я и забыла, загляну на днях, спасибо Юля!!!

Я что-то раньше не замечала маленькие пакетики с землёй, все как-то большие попадались на глаза, действительно нужно обратить внимание , да по эскпериментировать с ними!

Были недавно с мужем на Бонде скайфол в кино, понравился, но предыдущий его фильм впечатлил больше!
Видела рекламу Облачного атласа, заинтриговала, а после прочтения пред истории создания фильма очень захотелось посмотреть, в ближайший мужнин выходной потащу в кино его)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 11.11.2012, 11:29:31

  • 0

#8245
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Мы вот сегодня собираемся на атлас или на бонда.
  • 0

#8246
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, а мне сегодня прямо полегче

Мне уже тоже))) горсть лекарств и хорошо)))
Сидим с мужем и не можем решиться на социальный эксперимент- вывезти всех 4х в кино на ральфа. Выдержит ли кинотеатр))))
  • 0

#8247
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро или уже день!!! Я отправила двух детей с мужем в метро за едой, с меня только обед и с мелкой погулять. :-) совсем ничего.

всем доброе утро.
Придумала, что подарить мужу на новый год - кофемашину. посмотрела на цены - конечно же, мне нравится все самое дорогое.
Посоветуйте что-нибудь бюджетное

Он какое кофе любит? Как хорошая альтернатива кофеварка delonghi только нужно выбирать модель, где побольше бар, Не рекоммендуют ровенту, отзывы о кофе с привкусом пластмассы. Krupp, там завязка на нестле, а мне их кофе бяк бяк.

Не знаю Жень даже. Про айт поняла не мое, в есс стайле нет размеров. Моих)))) восход?
Утро добреет))) щас есче маму позову в гости и вообще красота будет)))

Юль, отпишусь как есть, так как я на закупах обуви была весной, наши магазы твой размер всего две пары с модели в основном заказывают. можно глянуть в променаде, на абайке даже, и рядом с обувенком на мира был магаз с итальянской обувью.
  • 0

#8248
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Сидим с мужем и не можем решиться на социальный эксперимент- вывезти всех 4х в кино на ральфа. Выдержит ли кинотеатр))))

да лан, везите уже ))
мы ж возим, там самая главная проблема - как дотащить колу и попкорн на всех, причем у мужа в этом вопросе гигантомания и он всегда берет всем большой попкорн
хотя для себя всегда прошу не надо мне ничего брать, я его не люблю а потом приходиться есть, не назад же тащить
после него в желудке ощущение что полеый, но вроде как поесть надо, а некуда , не люблю такие вещи

Мы вот сегодня собираемся на атлас или на бонда.

я тоже собираюсь, а муж пока спит ))))))

вчра увидела оказывается сумерки не 16-го, а 15-го выйдут :D
у меня есть план сходить пока старший в школе, может и ажиотажа не будет, утро как-никак
только не знаю, будут ли их прокатывать в тех кинотеатрах что на ленина, обычно же в ТРЦ в первую очередь все идет
  • 0

#8249
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, что за дискриминация с размерами
таких размеров вон не тока у Юльки, нас тут целая толпа ((((
хотя, у меня явно на размер скинулась нога, то что весной брала обувь, со всей вылетаю, невозможно ходить, обязательно хоть раз, да потеряю какой-нить тапок :D
  • 0

#8250
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, подскажите , на форуме здесь обсуждали садики частные? Где можно почитать ?

Сообщение отредактировал Studia.by: 11.11.2012, 12:39:56

  • 0

#8251
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля - спасибо. я как раз ее и присмотрела.
сначала не поняла, что значит - больше бар. думаю. нафига мне бар дома... потом дошло.. :faceoff:
  • 0

#8252
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Девочки, всем привет!
Квартиру подыскали в р- не весновка
Подскажите , пожалуйста , есть ли недалеко хорошие садики ( можно частные) и развивающие школы.


Весновка пересечение Толе би? Помню, что вы про работу мужа на этой улице писали.


Девочки, всем привет!
Квартиру подыскали в р- не весновка
Подскажите , пожалуйста , есть ли недалеко хорошие садики ( можно частные) и развивающие школы.


Весновка пересечение Толе би? Помню, что вы про работу мужа на этой улице писали.




Офис мужа: Толи Би/Байтурсынова

Квартира : Бухар Жырау/Маркова
  • 0

#8253
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем доброго утра или уже дня))
я вчера никакая была, голова болела, горло давило (надо щитовидку проверить) и настра не было (прямо ужас ужас), результат поцапались с милым(он был совсем не мил))))
с утра мне вроде легче и впряглась в домашние дела..
вот Ирину про снег почитала, пойдем наверное старшему срочно сапожки зимние искать...

читаю второй день про ваши поиски сапог себе
мне тоже надо, но ни времени, ни сил, ни настроения выбирать нет, мне нужен волшебный пин, чтобы я себе что то купила
вот, поныла))) (остатки вчерашнего) и вперед с песней.....))))

з.ы. мне еще надо срочно косметику декоративку полностью поменять, у меня реакция на нее аллергическая какая-то... глаза чесались, теперь отекают...

погода чудная, пошла ловить настроение))))
  • 0

#8254
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Данельчик. ты чего. ты ж у нас самая позитивная. прогуляйся одна. выпей чего-нибудь вкусненького.

Юля- протончик. смотри сколько разных шариков http://lianliansanji...855.w2.1.sKujbf

Сообщение отредактировал Laska: 11.11.2012, 12:49:45

  • 1

#8255
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня крупп, не привязана к нескафе, зернами. Кофе отличный)
Про сады частные- есть тема, только там по мне не информативно. Маш- у вас водитель будет?
  • 0

#8256
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, подскажите , на форуме здесь обсуждали садики частные? Где можно почитать ?

Конечно есть ;)
Детский сад - http://vse.kz/topic/...-detskii-sad-2/
Домашние детские сады - http://vse.kz/topic/...e-sadi-chast-2/
Что лучше детские сады или няни - http://vse.kz/topic/...i-detskie-sadi/
  • 0

#8257
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Данелька- едь в восход, и вот Юля на мира послала- тоже хочу туда сходить. И правда- чашка кофе спасет настроение)))
  • 1

#8258
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Там возле ботанического и Маркова кстати есть много садов)))
  • 0

#8259
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет.

Как то странно, но у меня тоже голова стала очень часто болеть, скорей всего я все еще привыкаю к работе :rotate: точнее мои глаза от напряжения, поэтому и голова болит, приходится сидеть возле компа целый день с перерывами.

Вероника, какие шарики красивые, всегда мечтала, чтобы у меня в детсве они были, а сейчас просто полюбоваться на них, т.к. просто будут стоять и пылиться, а потом куда-нибудь закину.

Девочки, я обувь брала в Респекте в Сити центре ( в сентябре), возможно и не солидно, но цена отличная 25 штук осень-весна проношу, а там уже и новенькие модели выбрать можно . Правда у меня каблук высокий и модель классика. сами сапоги до колен.

Айман, умничка, всегда так интересно читать про ваши поделки.

Именниников и тут поздравляю, самое главное здоровья, удачи и всего самого хорошего.
  • 0

#8260
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем Приветик, последние деньки теплые. Собираюсь за Раминкой, скучно дома без нее, хоть и выспались все, до 10 утра спали. С Раминкой до 10 не поваляешься в кровати )))

Выбирала сегодня полдня фотообои на кухню. Муж отговаривает, а мне прям в душу запали :) правда боюсь что могут надоесть быстро. Мне на одну стену, где обеденная часть. Кто клеил поделитесь плиз, как они смотрятся?

я никогда не клеила, потому что в 70% советских квартир я встречала фотообои. понимаю, что сейчас и технологии другие, и рисунки такие, что можно закачаться, но вот стоит во мне знак совдепа и никак его из меня не вытравить

Ириш, вот и муж говорит, что как в советские времена. А там совсем другие они. С телефона не могу показать, до компа доберусь покажу, если муж меня окончательно не переубедит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.