Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#8261
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

з.ы. мне еще надо срочно косметику декоративку полностью поменять, у меня реакция на нее аллергическая какая-то... глаза чесались, теперь отекают... погода чудная, пошла ловить настроение))))



Данель, может сроки годности у неё кончились? там тогда микробы начинают размножаться и вызывают всякие реакции неприятные, я свою нет, нет да меняю, жалко выбрсывать, а чтож поделать...
  • 0

#8262
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Юль-Uta, не поняла про нескафе, я его сама не жалую. Меня точно не им угощали.
Девочки, кто чего ждет. Я вот жду 21 ноября- в продажу поступит новый роман о Фандорине,его похождения в Баку. :)
  • 0

#8263
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Выбирала сегодня полдня фотообои на кухню. Муж отговаривает, а мне прям в душу запали :) правда боюсь что могут надоесть быстро. Мне на одну стену, где обеденная часть. Кто клеил поделитесь плиз, как они смотрятся?

я никогда не клеила, потому что в 70% советских квартир я встречала фотообои. понимаю, что сейчас и технологии другие, и рисунки такие, что можно закачаться, но вот стоит во мне знак совдепа и никак его из меня не вытравить

Ириш, вот и муж говорит, что как в советские времена. А там совсем другие они. С телефона не могу показать, до компа доберусь покажу, если муж меня окончательно не переубедит.

хе-хе мода же всегда возвращается :D , вот и сейчас вернулась в улучшеном виде, как-то квартирный вопрос смотрела, там с фотообоями такую красоту ваяли!!! И никакого признака совка не заподозришь ;)
  • 0

#8264
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
хочу швейцарского шоколада заказать, не помню ссылку на сайт где Линд продают.... в прошлом году так классно на подарки к НГ детям шоколад пришёл

усё, допиваю чай с пахлавой и скорей на улицу радоваться яркому солнышку пока оно еще светит)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 11.11.2012, 13:28:08

  • 0

#8265
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
У меня тут еще история одна. Моему брату 18 лет, в детстве он переболел ветрянкой, недели 2 назад переболел фарингитом-пролечился, но все как то стонал, то плохо, то состояние сонное, то слабость. в четверг и в пятницу тем. под 40, в пятницу утром вылезли пару пятнышек по телу, вечером всего обыпало, поехали в инфикционку ставят либо герпес. либо стрептоккоковую инфекцию, либо ветрянку, прыщики не совсем похожи на ветрянку. но и на герпес врач говорит не то, а мы у них в выходные прошлые были с дочей, вот думаю выползет у нас через 21 день чего-нибудь или нет. лечат как при герпесе и ветрянке, врач говорит, что повторно можно еще раз переболеть ветрянкой.

Я помню Оксана писала, что почти такая же ситуация была у ее сына.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 11.11.2012, 13:55:48

  • 0

#8266
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Нас тоже обрадовали, что в саду ветрянка и девочка из нашей группы тоже дома на карантине. Посмотрим...
  • 0

#8267
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

У меня крупп, не привязана к нескафе, зернами.

Юль-Uta, не поняла про нескафе, я его сама не жалую. Меня точно не им угощали.
Девочки, кто чего ждет. Я вот жду 21 ноября- в продажу поступит новый роман о Фандорине,его похождения в Баку. :)

Я видела только с таблетками Krupp, и там привязка к нестле. Но раз есть с зернами, то супер, они еще и стильные такие.

Хочу хочу книжку о Фандорине!!!
  • 0

#8268
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Юля, про магазин около обувенка, ты уж прости, точно не помню, он или по шевченко или по курмангазы между мира и комуны
  • 0

#8269
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Юль, это ты не про Сафари магазин обувной пишешь?
моя дочь выросла: на этой неделе на предложение надеть в сад мембранные сапожки (после черных лакированных, но менее теплых), дочь ответила: эти не модные!
теперь надо выбирать ей обувь не только по качеству, но и учитывать ее понятия "модности" :)

Сообщение отредактировал Коломбина: 11.11.2012, 14:18:21

  • 0

#8270
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет!

Данель, ну вы чего, я думала- что есть же на свете люди,которые живут душа в душу, мирно) Радовалась. А ты так со мной!!((
Давайте не ругайтесь!

Хочу на сумеркиии, я точно на самый первый сеанс пойду))))
Мужа вчера обрадовала, что мне теперь не до него, я читаю книгу ))) Он как всегда поржал надо мной. Посоветовал не забивать голову фигнёй.
Так душевно вчера погуляли)))

Дети меня доведут. Блин я наверно точно на сад созрею скоро. Меня эта беда с едой уже в печенках сидит. Вчера целый день ничего Сава не ел. С самого утра. Вот дайте мне макароны и лимонад.
Я уже не знаю что ему готовить, самое интересное что соня на него смотрит и через раз тоже закатывает скандал. До шло уже до того что макароны не вкусные. Лера взяла из его тарелки , короче привязывается уже. Далеко слишком все зашло. Вчера сварила макароны и к ним приготовила гуляш. Сказала или ест с подливом или идет на все 4 стороны. Няня звонит в 11 часов, говорит он не спит, просит хлеба. Мне ее жалко стало, его тоже- сказала дать ему просто макароны, поел уснул. Блин, ну чего делать с ним , а? Может к психологу или врачу какому нибудь сводить?

Погода хороша, но мне даже вывести детей лень. Чет опять все плохо у меня
  • 0

#8271
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Юль, это ты не про Сафари магазин обувной пишешь?
моя дочь выросла: на этой неделе на предложение надеть в сад мембранные сапожки (после черных лакированных, но менее теплых), дочь ответила: эти не модные!
теперь надо выбирать ей обувь не только по качеству, но и учитывать ее понятия "модности" :)

Нет, сафари с нижней стороны, он с верхней :-)
  • 0

#8272
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, а ты против сада? Почему?
Я наоборот как золушка всегда жду ))))) стукнуло в 12 часов годик - от груди руки прочь! ))) стукнуло 3 - вперед и с песней в сад )))) зато там они все едят - и свеклу и капусту, и котлеты )))
  • 2

#8273
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Меня наоборот сидение дома убивает, потому что едят всякую фигню которую тащит им папа ((((( само собой после этого в них ничего не впихнешь , кроме пельменей.
  • 2

#8274
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Я наоборот как золушка всегда жду ))))) стукнуло в 12 часов годик - от груди руки прочь! ))) стукнуло 3 - вперед и с песней в сад )))) зато там они все едят - и свеклу и капусту, и котлеты )))

Молодец, Анжи))

Я вот от груди никак не соберусь отлучать. Уже надоело самой ужасно. И все не решусь. Каждый понедельник собираюсь))
  • 0

#8275
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Анжи, не то что бы против. Просто раньше он болел много, как то я не горела желанием таскать его в сад. Что б он приходил каждую неделю с соплями и еще Соньку заражал. А теперь пошли в школу. Тот же сад, а не тот)) Как бы каждый день по 3 часа, занятия как саду до обеда. Только он там не ест и не спит. Потом он такой шалапай, я переживала что его ругать слишком будут в саду. А теперь мне как то жалко менять все. Вообще я привыкаю очень к одному и мне жаль все раз и бросить. Короче и хочется и колется.
Нашли частный садик в каменке. Прям переживаю я что занятия не такие обширные будут как тут. Короче я просто эгоистка какая то. Умом понимаю что надо вовремя оторвать его от своей юбки и хочу этого, но как то менять все кардинально не хочется. Дура я.
  • 0

#8276
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Говорю же, не могу понять почему дети меня выбирают ))) я излишней опекой не страдаю. Отдаю в сад, а там уже разберемся, ттт, пока не страдают ))

  • 0

#8277
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мои мелкие в есентай моле половину сеанса выдержали, старшие с папой досматривают, я смелкими кофе пью в глории джинс.
Тут хорошо)))
  • 0

#8278
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Юль, помнишь ты нам шубки показывала, что-нибудь выбрала? Я хочу дубленку, красивую и очень теплую. Вот даже не знаю куда податься. Итальянцы тонкие шьют, для тех кто на машине самое то, но мне ж гулять с детьми пешком.
  • 0

#8279
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Я на тао пару дублёнок приглядела, вот интерессно, есть смысл оттуда её заказывать или тут проще купить?
  • 0

#8280
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, подсказка правильно подсказывает? Ты сегодня именинница?))

нет, Ань...это наверное, у Леры Леоки ДР...в прошлом году, помню, меня тоже поздравляли :)

всем привет! а я сегодня на барахолке была, ноги гудят..зато столько для хозяйства купила, довоооольная

диски искала двдшные долго...мало где есть, в итоге купила какой-то Ахуанг ))))

Сообщение отредактировал Irisochka: 11.11.2012, 19:05:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.