Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#761
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
  • 5

#762
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Почему ребенок днем засыпает за 20 мин, а вечером и часу бывает не хватает что б ее утыркать, а?
Меня вчера колотило, 1.45, я, потом му, потом опять я. В итоге я вырубалась уже напрочь а она только надумала засыпать

Юль это что там такое красивое?

Сообщение отредактировал Irena kz: 07.10.2012, 14:23:31

  • 0

#763
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а Ира так и не пришла.... Я как дура с улиткой и с бб кремом между прочим была)

ну извини меня. всё так быстро произошло )))) позвонил прораб, сказал, что срочно не хватает леса, муж пока слушал, как я с прорабом разговариваю по телефону, тут же хлабыснул полбанки пива и довольный сказал: "ты сегодня за рулём!" щет )))) ну да ладно. погрузка только заняла час, а так я очень торопилась. муж даже прикрикнул пару раз на меня за скорость 100км/ч )))) и всё равно не успела ((((

мы тебе даже лепешек наших колхозных купили. муж всегда там покупает, а потом раздаёт и говорит: "вот попробуйте, какие у нас вкусные лепешки в колхозе делают!" и тебе прикупил )))

Сообщение отредактировал Nursem: 07.10.2012, 14:26:15

  • 0

#764
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман- ну ты хоть фотки пости, мы например с удовольствием бы глянули на океанариум))))) ну нафотай нам))))

Окей, надо их сделать сначала =) Че-т мы мало стали фотаться в последнее время, не знаю, почему..

Ира-Ирен.кз, забыла сказать спасибо тебе за твои пожелания! Все мы проходим тернистые тропы, прежде чем добраться именно туда, куда нам надо...А без этого нам никогда не понять всего блаженства того, что мы нашли! Вот только пусть на нашем пути только мягкий терн встречется =)
  • 1

#765
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира- лепешки вези завтра)))))
Я тебе крема, ты мне лепешки!
Напоминаю- завтра с 12 до 14 я в Ритц паласе, на 2 этаже в корейском кафе)))
  • 0

#766
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Кто писал недавно про фильм Любовь с препятствиями? Помотрела вчера, понравился очень. Почему он мне понравился-то, - просто чем-то напоминает мне нашу с мужем историю, он, никогда не имевший детей, вдруг получает меня с детьми, и все для него новое, но он старается, как только может, ради любви к той самой =))) Мне так понравилась его фраза, когда он описывает свою любовь к ней своему другу и говорит, что вот она, и вот ее дети, и он как бы неотъемлемая часть ее...точно не вспомню
  • 0

#767
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, мы нашли новую детскую площадку, вернее лабиринт, пока он не ушатан, рекомендую посетить. Это на аль-фараби жарокова -прямо на углу, там фаст фуд чикен чего-то там, кстати, очень приличные роллы с курицей и овощами.
  • 0

#768
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
представила Юлю выгуливающую улитку. У детей просто игрушка улитка на палочке была
  • 0

#769
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Все, мне нужен этот цветок!
Маранта:

В листьях живет резвый Меркурий, ближайшая к Солнцу планета, но ночью правит Луна, и листья маранты ночью бездействуют, как будто ожидая восхода Солнца. Своим присутствием в доме маранта успокаивает домочадцев, но успокаивает вечером и ночью. Это растение хорошо иметь тем, у кого бессонница, кто часто вечером пребывает в возбужденном состоянии, у кого по вечерам просыпается жажда деятельности.

Солнце и Марс, наделившие маранту горячим характером, согревают организм человека. Маранта бережет нас от простуд, от любых заболеваний, свя-занных с переохлаждением. Но знак Водолей, кото-рому принадлежит маранта, управляет сосудистой системой, и горячая маранта, присутствуя в нашем доме, способствует растворению тромбов в сосудах.


Сообщение отредактировал Irena kz: 07.10.2012, 14:43:06

  • 0

#770
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я их не очень- у меня воздух суховат для них, нежные они очень))))
  • 0

#771
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет из солнечного Тбилиси. Как же тут хорошо. а КАКИЕ тут мужчины
  • 0

#772
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Всем привет из солнечного Тбилиси. Как же тут хорошо. а КАКИЕ тут мужчины

Ты уже там!? Какая ты молодец))) Хорошо отдохнуть))


Блин зашла в последние рецепты, кроме курицы и сырников последнюю неделю люди ничего не готовят..
  • 0

#773
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, мож кто ходил недавно, на какой фильм стоит сходить? Хотим вечером с мужем

Да-да, он еще не рассчитался ))))
  • 0

#774
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я сегодня казы брала утром и прям перед носом висит огромная конская нога ))) там стоооооолько мяса, я прям давай слюни пускать вот бы нам ее утащить ))) правда там всего 30-40кг, нам этого на два месяца... Думаем взять морозильник, но ток для мяса, никаких ягод )))
  • 0

#775
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

в общем, на данный момент никакого настроения- как мой муж выпьет- настроения НИКАКОГО... как суббота,так праздник, и среди недели тоже может...( а для меня это больная тема,я запах алкоголя не выношу, поведение его не выношу, на ласки его прорывает((Блин,честно,часто подумываю,как мне это надоедает, и печенье на хрен уже печь нет желания(((


Я тоже болезненно реагирую.А у него суббота с друзьями стабильно((( Меня прям всю трясет,и точно так же прибивает на любовь, в любви мне признается,выпивает только пиво,но и это меня ужасно бесит,потому как не может ограничиться одним стаканом.В общем суббота переносится на воскресенье,в плане того,что он отсыпается,выходные на смарку...Не пойму чего ему не хватает,я и так стараюсь как могу быть идеальной для него,и вообще друзей его так же не понимаю...прям как алкоголики какие то на выходные.в будни это очень умные мужчины,занимающие хорошие посты,умеющие отличных жен,ведущие свой бизнес...а я алкоголь вообще не переношу....не знаю как перестать на это реагировать...вот написала тут и легче,потому как все подруги в др.городах,маме не скажешь...будет злиться на него,а я не хочу портить их отношения...потому как я его прощу,а она нет(
  • 0

#776
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Девочки, мож кто ходил недавно, на какой фильм стоит сходить? Хотим вечером с мужем


Сходите на Духлесс,если книгу не читали или Порочная страсть с Ричардом ГИром.Нам понравились оба фильма)
  • 0

#777
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вот ты мясоедка, Анжи! Я б наткнувшись на ногу коня дёру дала б, сморщив нос
  • 1

#778
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем! Ох и нагулялись мы. А еще больше наелись. Теперь думаю над наилегчайшим ужином.

Привет, Салтанат! Давненько тебя не было, рада тебя слышать. Мы с Ажаркой вспоминали тебя недавно )) точнее наткнулись на твою статью и она тебя узнала на фото )) надеюсь, все хорошо у тебя и твоей семьи.

Ярославна, на тему пальто. Мы тоже в бенеттоне так ничего и не купили. Точнее, я отписывалась, что купила младшей, но там и модель удачная, и цвет, и состав (70 проц шерсти). А на больших все не очень - у буклешек цветных странные фасоны, мои худые, на них болтается. А в красном пальто синтетика голимая, холодное оно, даже не мерили. В итоге купили 2 разных пальто (короткое и длинное), одного размера (уже один размер носят!) в заре. Там в составе 60 и 70 процентов шерсти. Может туда сходите, но цвета остались темные -синие и серые.

  • 0

#779
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Урря, меня вспомнили:-) У нас все хорошо:-)))
  • 0

#780
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Сходите на Духлесс,если книгу не читали или Порочная страсть с Ричардом ГИром.Нам понравились оба фильма)

Спасибо! Значит можно идти не глядя, они оба идут во всех кинотеатрах.
Просто мы как-то на белоснежку пошли, которая со стюарт, уснули оба ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.