Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#741
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Путину оказывается 60 лет... я думала, что он моложе...
  • 0

#742
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Раз орешь, и правда здорова ))) у меня тоже с кашлем было (( никогда я кашлем не "увлекалась" (((( а тут прям приступы были (((((

Ты сама оклемалась?
Я пила даже позавчера вечером таблетку для астматиков, задыхалась аж от кашля, а еще молоко с медом :o - это вообще жастно

Путин хорошо сохранился - молодец))) Или его сохранили)))
  • 0

#743
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сама, ток один пакетик инсти успела выпить как-то в обед и все на этом.
  • 0

#744
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки кто недавно писал про самсу с сыром! Расскажите как ее делать? Так захотелось ее чего то. :)
  • 0

#745
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


У меня еще телик через кнопку на нем выключен. Она так включать не умеет, только пультом. Я не спецом. Я днем отключала. Чтобы доча аппликацией занялась.
В общем ничего не остается как играть с детьми:)))

А спросить как его включить она стесняется?

Конечно. Она ж приехав заявляет, что к детям приехала. Меня знает. Могу сказать, что какбэ и дома телик можно было посмотреть.

Ира, не выгуляли меня. Муж к 9 приехал домой с работы. А я уже детей укладывала. Да и простывший он.
  • 0

#746
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки кто недавно писал про самсу с сыром! Расскажите как ее делать? Так захотелось ее чего то. :)

Это я была )))
Делать очень просто и быстро, нужно купить тесто слоеное, я взяла сразу 1 кг, раскатать, положить сын и слепить края в форме треугольника или квадратов. Смазать желтком и в духовку, пока золотистой корочка не станет. Мы вчера от души наелись )))
  • 0

#747
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Сама, ток один пакетик инсти успела выпить как-то в обед и все на этом.

:lol: я имела ввиду сама то как себя чувствуешь? :lol:
Но раз САМА оклемалась то тоже хорошо!

Дети играют в посудку, сын готовит доче, говорит - сегодня вам на обед гороховое ничё :idea:
:lol:
  • 0

#748
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Конечно. Она ж приехав заявляет, что к детям приехала. Меня знает. Могу сказать, что какбэ и дома телик можно было посмотреть.

Какая ты.

Ира, не выгуляли меня. Муж к 9 приехал домой с работы. А я уже детей укладывала. Да и простывший он.

Это у меня так всегда, если я здесь напишу о своих планах на сегодня/ завтра - у меня всегда облом. Я пишу уже сьездила, сделала и тд
  • 0

#749
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Блин потеряла линзу с одного глаза, сижу как одноглазый пират ни фига не вижу((( и очков дома нет последние сломались и ушли в мусорку.
  • 0

#750
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анютка, ну поздравляю с выходом камушка!
Ира, я тебя очень понимаю! Шли срочно мужа за линзами.
А я постриглась с утра, прям настр бодрячок такой. Еще на улице солнышко! Хорошо! А дома мерзну (( мои маленькие кадры теперь дома на японском говорят друг с другом )) на карате ж все на японском, малой на всех тренировках присутствует. Я еще с интернета распечатала счет и команды на японском сыну. Гыыы, у нас ж дядя японец. Теперь как к ним поедем, будут дядю и золовку доставать японским
  • 1

#751
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, кто недавно землю, дома купил, киньте плиз в лс если остались в заначке контакты хороших вариантов. Не мне, но моим ищется недорого небольшой участок, можно с домиком недалеко от города. Главное чтоб вода, газ, электр-во были

Сообщение отредактировал Калерия: 07.10.2012, 13:13:03

  • 0

#752
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, мы напрямую у хозяев покупали.
  • 0

#753
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ужасны день, настроение отстой, короче полная .опа :cry:
  • 0

#754
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да я понимаю, Алиюш. Ну вдруг рассматривались неск хороших вариантов, один вы купили, а другие еще в продаже. Мои ездят смотрят, но бюджет ограниченный, а землю хотят щас взять, чтоб весной начать строиться
  • 0

#755
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет, девчонки! Мы наконец интернет дома подключили! теперь могу спокойно смотреть фильмы онлайн. Все-таки по оптоволоконке намного скорость выше! Мы за вечер скачали 5 мультов и 3 фильма! Это при 8 мб!
  • 0

#756
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жаната, не болды?
  • 0

#757
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
А я делаю самсу,не самсу,не знаю как это наз-ся))) Тоже покупаю слоеное тесто,пресное,беру сыр и копченую курочку,тесто раскатываю разрезаю на равное кол-во квадратиков широких,ложу туда кусочек курочки и сверху сыр,на один квадратик,сверху ложу другой квадрат теста и склеиваю) обмазываю желтком и в духовку на мин 15-20 при темп.180-200,до корочки золотой.Сумбурно написала))))

Всем привет!
  • 2

#758
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хотела вам фото отправить- не хочет чет)))) мы в парке угулялись, а Ира так и не пришла.... Я как дура с улиткой и с бб кремом между прочим была))))
  • 0

#759
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айман- ну ты хоть фотки пости, мы например с удовольствием бы глянули на океанариум))))) ну нафотай нам))))

Сообщение отредактировал 78я: 07.10.2012, 14:06:12

  • 0

#760
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Хотела вам фото отправить- не хочет чет)))) мы в парке угулялись, а Ира так и не пришла.... Я как дура с улиткой и с бб кремом между прочим была))))

У них романтика с мужем)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.