Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#781
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот ты мясоедка, Анжи! Я б наткнувшись на ногу коня дёру дала б, сморщив нос

Да потому что у меня дети такие, я б и не стала мясоедкой, но они не могут без него, и никакими сосисками, колбасой не заменишь. А молочную кашу вообще издевательством считают )))
  • 0

#782
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Дома колотун. За полчаса замерзла я. Зря пришли, надо было еще пошарахаться.

Кстати, кто вчера ходил на рукодельную выставку в музей? Мы оттуда ушли с очередной куклой-тыквоголовкой. А хотела я купить блюдо для плова узбекское, да пока все прошли вылетело из головы.
  • 0

#783
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Просто мы как-то на белоснежку пошли, которая со стюарт, уснули оба ))


На этих точно не уснете) А на Белоснежке со Стюарт я тоже уснула :faceoff: Да и вообще я как только ее вижу,засыпаю)))

Кстати,хочу влиться в ваши ряды.Правда я с Астаны)У меня двое деток,мальчик 2,10 и доча 10 месяцев)тьфу вместо двух лет,написала три года)))

Сообщение отредактировал kiki-mora: 07.10.2012, 17:20:29

  • 0

#784
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Всем доброго дня. Меня тут давно не было, и забыли меня, наверно:-) Но вот возвращаюсь)
Чинга и Алиса уже бааальшие:-) Мы съездили в Астану, пожили там полгода и как-то не срослось. Вернулись в Алматы. Вот теперь снова здесь.

Салтанат, здравствуйте! я тоже думала, куда вы пропали :) статейки ваши иногда попадались, да :)

Девочки, мы нашли новую детскую площадку, вернее лабиринт, пока он не ушатан, рекомендую посетить. Это на аль-фараби жарокова -прямо на углу, там фаст фуд чикен чего-то там, кстати, очень приличные роллы с курицей и овощами.

Юля, зачем спалила поляну :) они на прошлой неделе только открылись, там такая туча машин и народу была...

Всем привет из солнечного Тбилиси. Как же тут хорошо. а КАКИЕ тут мужчины

Вероника, привет! как здоровье, поправилось до поездки?

Мы тоже в бенеттоне так ничего и не купили. Точнее, я отписывалась, что купила младшей, но там и модель удачная, и цвет, и состав (70 проц шерсти). А на больших все не очень - у буклешек цветных странные фасоны, мои худые, на них болтается.

а вот такое же 70% шерсти короткое песочное есть и большие размеры, ну на наши 116-122 точно было

про выпивку, оказывается, мы в с мужем все делаем правильно, чтобы достичь семейного счастья :D
сам на стороне он очень редко выпивает, и приходит домой подшафе, не больше 2-3 раз в год

Сообщение отредактировал Коломбина: 07.10.2012, 17:24:53

  • 0

#785
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Всем доброго дня. Меня тут давно не было, и забыли меня, наверно:-) Но вот возвращаюсь)
Чинга и Алиса уже бааальшие:-) Мы съездили в Астану, пожили там полгода и как-то не срослось. Вернулись в Алматы. Вот теперь снова здесь.

Привет, Салта!
Конечно помним)) и Чину с Алисой конечно
Доче твоей годик как раз должен был исполниться, помню как ты планировала;))
Ну и супруга конечно ))
С возвращением!
  • 0

#786
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Вероника, как я тебе по хорошему завидую)))
Сколько красоты вокруг ( ха ха во всех смыслах слова)
И сколько вкусного ммммм хочу обратно и не выходить из грузинского ресторана))))

Как погода? Солнечно и втренно?




  • 0

#787
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Мы вчера впервые в квартире гостей принимали официально, дети бесились, мужья виски баловались
Утром поздно встали, проехались по делам, теперь вот дома сидим
Думаю что готовить
Тааак все приелось, давно у меня такого настроения к готовке не было... Прямо крЫзис кухонный)))



  • 0

#788
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
На улице теплее чем дома
Мы вроде не мерзнем сильно, но и одеты все
Только вот Алина раздевается постоянно, вылавливаю ее голопопую
Хоть веревкой привязывать к ней колготки и носки
И орет потом, когда одеть пытаюсь
Ноги холоднющие, нос мокрый
А я в бешенстве ... Хех
  • 0

#789
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

про выпивку, оказывается, мы в с мужем все делаем правильно, чтобы достичь семейного счастья :D


т.е.мне надо выпивать с ним пиво дома,чем он пойдет куда то с друзьями?)))))))
  • 0

#790
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Наташ, песочные это даффлкот? Я особо не стала смотреть, тк не пишется цвет в наш гардероб. А младшей я совсем другое взяла, сейчас попробую вставить картинку.
Мы тоже с мужем вместе распиваем ))) бутылку вина за ужином неделю пьем.

Данель, с официальным новосельем вас!
  • 1

#791
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Мы однажды с мужем вина грузинского решили выпить на ночь глядя)
Дело закончилось кривлянием перед фотоаппаратом
Фотки смотрим и до сих пор хохочем))))
Дело перед днем рождением Алдияра, мы костюмы пиратские делали, парик мерили, флаг шили... Весело было))
  • 0

#792
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Кики Мора, приятно познакомится. А как вас зовут? Или я пропустила? с вами согласна, ждешь-ждешь этих выходных, хочется побыть вместе, а его в субботу тянет на пиво или напитки покрепче...кстати, а как там у вас в столице, сильно прохладно? У нас сегодня красота! Тепло!солнце!
  • 0

#793
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1349611436.168887.jpg
Вот пальтишко. Я его при покупке фотала, с мужем советовалась по вотсапу. Они только малышовые были.
  • 0

#794
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Лиандра,классно! Я прочитав ваш пост про грузинское вино и фотоаппарат заулыбалась.А мы как-то со своим выпили пива, потом пол ночи танцевали! Так смешно было. Муж повторял за мной движения, а я типа инструктор!!! Видел бы кто со стороны)))
  • 0

#795
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Ира,а вы в каком КОЛХОЗЕ живете? )))
  • 0

#796
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Калерия,насчет дома с участком позже напишу контакты, недалеко от нас продают домик небольшой и неплохой участок в 6 соток. Может пригодится.
  • 1

#797
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
у меня сегодня рисовый суп. Муж очень любит,а я - нет. Но поем за компанию.
  • 0

#798
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Асель, очень красивое пальто!!! И в сочетании с подушкчками так ярко и нарядно))
Я своей на осень на стала брать, а вот к весне уже думаю можно
У меня ж доча- мишка, хотя наряды ее привлекают, сегодня туфли мои мерила на шпильке, пищала сама от себя

Spring... , привет! Я Данель, а вас как зовут? Или вы наверное писали уже, надо перечитать)))
  • 0

#799
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Кики Мора, приятно познакомится. А как вас зовут? Или я пропустила? с вами согласна, ждешь-ждешь этих выходных, хочется побыть вместе, а его в субботу тянет на пиво или напитки покрепче...кстати, а как там у вас в столице, сильно прохладно? У нас сегодня красота! Тепло!солнце!


Аня меня зовут))) А я сама алко не люблю,до замужества пила коктейли да ром с колой,а потом меня как переклинило))) Смотреть даже не могу,вот теперь подумываю начать с белого вино,он пусть пиво свое пьет)лишь бы дома сидел,) Но придется перетерпеть для распивания алкоголя вместе,у меня малая еще на ГВ.

Прохладно и пасмурно у нас,тоску нагоняет такая погода :faceoff: Тоже охота солнышко
  • 0

#800
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жаната, не болды?

домой хочу

Всем привет из солнечного Тбилиси. Как же тут хорошо. а КАКИЕ тут мужчины

не успев приехав на мужчин заглядываешься :D
отличного отдыха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.