Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#721
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- присоединяйся)))
  • 0

#722
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Анжи- присоединяйся)

к головомойке :D
  • 0

#723
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Хотите народ распугать чтоб парковку освободить ? ))

:D :lol:

у нас как-то странно с высыпаниями: первые 2е суток её сыпало. всю обсыпало до колен и всё. больше не сыпит уже 3 дня. еще будет?

больше не будет.
можете смело идти в Мегу...
  • 0

#724
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не. Мы- в парк идем вместе)))
  • 0

#725
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Хочу вытащить своих мальчишек в парк погулять и пофотографировать. Вот не знаю смогу ли)))) пойду ка я голову вымою и начну звать...

Ну так вот в кофе я не стала ничего делать ))) так как сидел уж больно послушный и на все согласный ))) бяка с бодуна ((( хотела потащить его на зеленый, но подумала что толку с него никакого сегодня, вернулись домой, собрали всех детей и повезли в зоопарк. Правда приехали мы туда ток к 6-ти часам, пока в интерфуде набрали всякой ерунды пить и кушать детям и животным, потом у входа почти в зоопарк там где тир есть, дети раскрутили папу, в зоопарк зашли обвешанные автоматами, им именно там приспичило их покупать, пробежались глянули животных, потом в тюбетейку прокормить всех и в машине все дети вырубились. Рулила весь день я, муж был страшно добр , потому что было страшно плохо ему )))
  • 0

#726
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Приходи в парк!
  • 0

#727
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Не. Мы- в парк идем вместе)))

классно.
я вчера тоже по паркам прокатилась,думала на старой площади прогуляемся,но на площади что-то было,в общем прокатилась до нижнего,там красивых деревьев не оказалось,так прогулялись.сейчас наверное в сторону медео красиво...но вот тащиться лень.
  • 0

#728
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вот только я никак не могу понять: какой это язык? польский?

спасибо :) дочь моя сейчас колбасилась под этот мотивчик- это тоже надо было снимать на видео
мой гуглхром определил язык, как хорватский

сейчас в магазине увидела, цитирую- "приправа для мантов" !!! приправыч, я чуть прям там не рухнула, мантЫ, казЫ... богатый русский язык вообщем

это что, у нас в микрах где-то видела вывеску на магазинчике- "Обуви" чуть ниже " женские, мужские" :)

Другой вопрос что у моей мамы тоже широкое лицо и хорошо садятся как раз оправы от 50-ти тыс. А она такие дорогие не хочет нивкакую


я ж своей такую и купила в Алматыоптика, когда она приезжала, цену ей не сказала
но мы по времени были ограничены для поиска

про дорожки- вот именно эти, где камешки на ребре установлены, для меня не приятны были
а так, я ж в деревне росла, и по сенокосу босиком бегала, так что не могу сказать, что чересчур чувствительна
  • 0

#729
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а мы нашли с мужем консенсус )))) : мы теперь прогуливаемся на двух машинах - он на своей, я - на своей. ему на хвост припадаю и так катаемся по городу )))) получается безнервный романтик ))))
он решил проверить моё доверие ему: включил поворотник направо - через секунду и у меня правый поворотник заморгал, он тут же левый поворотник - я через секунду тоже )))) подмигивает мне едет, я - ему )))))))
  • 1

#730
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,классно,за то оба спокойные и довольные...
а я вот не люблю за кем-либо ехать по дороге,вернее если не знаю дороги и надо за ним следить...
  • 0

#731
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У меня еще телик через кнопку на нем выключен. Она так включать не умеет, только пультом. Я не спецом. Я днем отключала. Чтобы доча аппликацией занялась.
В общем ничего не остается как играть с детьми:)))

А спросить как его включить она стесняется?
  • 0

#732
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Приходи в парк!

Я ж в воскреске до 12-ти сижу. Потом домой , а то у нас еды готовой нет.
Кто-нить идет на а-студио?
  • 0

#733
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем доброго дня. Меня тут давно не было, и забыли меня, наверно:-) Но вот возвращаюсь)
Чинга и Алиса уже бааальшие:-) Мы съездили в Астану, пожили там полгода и как-то не срослось. Вернулись в Алматы. Вот теперь снова здесь.
  • 0

#734
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про "пьяную любовь" тож читала утром. Моему и в голову не придет, даже если сильно хочется. Он знает что бесперспективно. Не то что перегар, я даже нечищенные зубы не переношу. Так что если надо, то он утречком делает пробежку в ванну, и ток потом ко мне. Мне надо чтобы от мужчины пахло свежестью, иначе опротивеет мне. Я и замуж за него вышла потому что всегда был ухоженный и хорошо пАх, парфюмом
Ну про всегда это я погорячилась )))) 5 дней нашего знакомства ))))

Сообщение отредактировал Ortus: 07.10.2012, 11:04:51

  • 0

#735
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мой не пьет, поэтому я не задумывалась даже)))
  • 0

#736
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- в Чао и покормим))))
  • 0

#737
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

на самом деле это не сложно, она кусками выкладывается, ток вот мешок гальки стоит 2400 тенге...........но если делать потихоньку, то может показаться и не накладно))))

В адк мешок с галькой 20кг черные, белые - крупные и такие же есть мелкие стоят 2680, взяла себе на заметку для рокария, но это лучше))) дорожки бы я такие делать может и не стала, а вот цветник бы облагородила, особенно высокие цветы)

Кухня до сих пор не убрана, я лежу ногами вверх. Устала.

Так тебя выгуляли или нет? почему не отчитываешься)))

Ирена-кз, классная аватарка!

Сама тащусь :D

вышел мой камушек! Я удивляюсь Как такая малеенькая козявочка может причинить такую боль что на потолок залезаешь?))))

Ань, как здорово, поздравляю тебя!!!

Кто-то из знакомых посоветовал им проехать в Адем, что там оправы недорогие, а стекла можно поставить и в городе, так вот там они купили очки за 6 тыс со стеклами и работай, так и сделали им это все за 30 минут. Родители были в шоке. Готовят, что выбор в Адеме даже больше, чем в городе. У папы лицо широкое и крупное, так среди дорогих таких даже не было...

Случаем не в подвале, там склад вроде? У нас у друзей оптика небольшая, они там очки берут , точнее оправы, берут за дешево а продают за дорого.

Алина, я точно могу сказать, что моим глазам в дорогих стеклах из оптики комфортнее, чем в дешевых, купленных на базаре.

Так можно купить оправу не дорогую, но качественную, а стекла поставить в дорогой оптик и будет комфортно))

Про оправы мне тоже интересно, я маму так и не вытащу (((( но в актуале точно они были от 25-ти тыс. Теперь хочу к туркам попасть, которых девочки советовали, только в прайм наверно сложно проехать, я пока маршрут не поняла... Ну и в обычных оптиках от 10-ти тыс.
Другой вопрос что у моей мамы тоже широкое лицо и хорошо садятся как раз оправы от 50-ти тыс. А она такие дорогие не хочет нивкакую


Едешь по саина вниз, с лева будет прайм плаза, проезжаешь под развязкой (райымбека) и на разворот , пред домилионом

Всем привет!

Муж вынес вердикт что я совсем здорова! Ору на всех уже)
  • 1

#738
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Раз орешь, и правда здорова ))) у меня тоже с кашлем было (( никогда я кашлем не "увлекалась" (((( а тут прям приступы были (((((
  • 0

#739
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Добрый день)) часто вас читаю)хотела спросить, девочки, отопление в садиках есть?в садах же должны раньше давать или 15числа дадут? 2 недели ре болел,сейчас подкашливает, вот думаю отводить завтра или нет...если не отопления может еще дома оставить...
  • 0

#740
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У нас вроде бы отопления еще нет, но в группе есть обогреватель, воспитатель говорит, что не холодно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.