Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#801
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мой пьет пиво, но всегда только дома. Его не прикладывает куда-то тащиться, потом домой добираться. Он любит расслабиться дома, перед теликом.
Более крепкие напитки пьет ну оооочень редко, максимум это пару раз в год бывает, вот в пятницу это было первый раз с нового года, но на нг мы напились с ним вместе ))) поэтому я не злюсь, там просто нужно было пойти и пить. Такие моменты тоже бывают. Но если б он это каждую неделю практиковал, я б бесилась, и принимала меры, меня это на постоянной основе не устраивает. Тем более потом коту под хвост летят и последующие пару дней. Для нас это огромная роскошь, он тоже это понимает и времени для отходняков просто нет.
  • 0

#802
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Блинский, легла мелкую усыплять в 5, в 6-30 встали, такое дурацкое время для сна, теперь и тошнит и голова болит ((((
  • 0

#803
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Все, мне нужен этот цветок!
Маранта:

У меня дома есть, прямо мне очень нра... позже форку покажу.

Дома колотун. За полчаса замерзла я. Зря пришли, надо было еще пошарахаться.

Мы тоже замерзли... Сидим под одеялом, носы холодные, ничего делать не хочется...
  • 0

#804
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Более крепкие напитки пьет ну оооочень редко, максимум это пару раз в год бывает, вот в пятницу это было первый раз с нового года, но на нг мы напились с ним вместе )))


Че-то вспомнилось про мой ДР, как почти все РП-мужчины неплохо потусили :D а мы за них еще переживали
  • 3

#805
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Ой))
Айман - вспомнила про твой беспримерный героизм ,когда ты весь РП в гости позвала))) аж руки задрожали и минус тебе поставила, сорри((( заровняйте, пожалуйста)
  • 1

#806
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Анжи, вот ты меры какие готова применить? если каждые выходные алкоголь?
  • 0

#807
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ой))
Айман - вспомнила про твой беспримерный героизм ,когда ты весь РП в гости позвала))) аж руки задрожали и минус тебе поставила, сорри((( заровняйте, пожалуйста)

уже ;)
  • 0

#808
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а у нас уже отпление во всю) завтра 10+, сегодня было 3)
  • 0

#809
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ученые даже рассчитали конкретную закономерность. Среди пар, выпивающих как минимум раз в неделю, наслаждались браком 91 процент. Если повод для выпивки находился не чаще одного-двух раз в месяц, показатель счастья падал до 88 процентов. Ну, а среди тех, кто попал в группу абсолютных трезвенников, довольных своим браком оказались 69 процентов опрошенных.

Это получается что самые счастливые пары - семьи алкоголиков :faceoff: не там они опрос проводили :idea:
  • 1

#810
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Мы тоже замерзли... Сидим под одеялом, носы холодные, ничего делать не хочется...


А у нас тепло, местами даже жарко, наверное, потому что окна все на юг и солнце сегодня неплохо грело.

  • 0

#811
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Это получается что самые счастливые пары - семьи алкоголиков не там они опрос проводили

Но-но))) не алкоголичка я) мы))
  • 1

#812
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Анжи, вот ты меры какие готова применить? если каждые выходные алкоголь?

Я разведусь. Точно- мой знает с первого дня.
  • 0

#813
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Привет всем! Ох и нагулялись мы. А еще больше наелись. Теперь думаю над наилегчайшим ужином.

Привет, Салтанат! Давненько тебя не было, рада тебя слышать. Мы с Ажаркой вспоминали тебя недавно )) точнее наткнулись на твою статью и она тебя узнала на фото )) надеюсь, все хорошо у тебя и твоей семьи.

Ярославна, на тему пальто. Мы тоже в бенеттоне так ничего и не купили. Точнее, я отписывалась, что купила младшей, но там и модель удачная, и цвет, и состав (70 проц шерсти). А на больших все не очень - у буклешек цветных странные фасоны, мои худые, на них болтается. А в красном пальто синтетика голимая, холодное оно, даже не мерили. В итоге купили 2 разных пальто (короткое и длинное), одного размера (уже один размер носят!) в заре. Там в составе 60 и 70 процентов шерсти. Может туда сходите, но цвета остались темные -синие и серые.


А у нас Зара еще где-нибудь есть кроме Меге? Что то у нас не получается в этом году собрать в кучу демисезонную одежду и обувь :)
Вместо такой желанной самсы с сыром, пришлось довольствоваться хворостом. :)
  • 0

#814
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну просто понимаете- я с детства смотрю как мои тетки мучались. И отношения с алкоголем сложные у меня- я все же думаю когда плохо надо не пить до синевы, а попу поднимать и идти дела решать!!!
  • 1

#815
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Вот- Лева, мой племянник. Я все таки мальчишек больше люблю)))))
  • 11

#816
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Анжи, твой старший одарил моего карточками от Тюбетейки и 40 тенге)))) Понятия не имею почему :D


Вероника, Грузия - это замечательно!
  • 0

#817
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Я разведусь. Точно- мой знает с первого дня.


а я слишком завишу...((( что в моральном что в материальном плане...третий десяток идет,я никогда в жизни не работала...
  • 0

#818
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юля, даже племянник похож на тебя и твоих деток)


Ярославна, Зара есть в Цуме

Сообщение отредактировал Lidumm: 07.10.2012, 19:45:08

  • 0

#819
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Его не прикладывает куда-то тащиться, потом домой добираться.


возможно чуть постарше станет и не захочет выходить на посиделки с друзьями...ну или на крайняк посажу его с детьми)
  • 0

#820
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я разведусь. Точно- мой знает с первого дня.


а я слишком завишу...((( что в моральном что в материальном плане...третий десяток идет,я никогда в жизни не работала...

Юля, 34 года, 4 детей. Не работаю 12 лет)))) не думаю что больше меня))))
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.