Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#701
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Алина, я точно могу сказать, что моим глазам в дорогих стеклах из оптики комфортнее, чем в дешевых, купленных на базаре.
  • 1

#702
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброе утро дамы!
Ребенок опять с утра разбудил, прибежала к нам вся ледяная, то ли у себя замерзла (скинув одеяла) то ли пока сморкалась в ванной. Залезла ко мне пригрелась, уснула.

Что то про цены в оптиках странно, сама видела, цены от 5 тысяч, от 10 тысяч и т.д. прямо над стендами с очками цены указаны это я про ту что в Прайме. И мужу там сделали пока мы Дельпапе трапезничали. Мой бы 50 тыщ за очки в жизни бы не отдал :) Это в советские времена за виниловую пластинку он 50 руб. мог отдать при зарплате в 170. :)

Нам оптика вчера так и не понадобилась, очки не подобрали, сказали через полгода снова показаться. Ребенок расстроился. Так она об очках мечтала.
Зашли потом в Бенетон что в Спутнике, мерила там пальто, но так и ушли ни счем, те что красные мне не понравились из за слишком широкого низа и то что полы у него разной длины, те что по фасону больше подходят с размером странно, или впритык нам в области груди, а следующий размер ну совсем широкое. так и ушли ни с чем.

Пришли домой а мама мне в скайп ссылок накидала, youtube осваивает. :)
Вот эта нас зацепила http://www.youtube.c...cHVWI_4?rel=0.

Сообщение отредактировал Ijna: 07.10.2012, 09:48:41

  • 2

#703
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вот эта нас зацепила

классно

а мы уже 3й месяц ежедневно слушаем вот этот алгоритм всех песен Верки Сердючки. ну и я потданцовываю каждый раз ))))) придвиньте детей к экранам ))))

http://www.youtube.com/watch?v=55uMwzuvGV8

вот только я никак не могу понять: какой это язык? польский?

Сообщение отредактировал Nursem: 07.10.2012, 10:13:40

  • 2

#704
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, а ссылка где?
И я так понимаю в гости вы вчера не ходили?
  • 0

#705
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем доброго! Утром в 7 села вас читать в надежде что вчера был выходной и написали мало, ага, вы ж постарались )))
Я столько нацитировала, а муж пришел и выключил комп ((((
Хотела написать Жибек что цветы прям на Кирова-Ленина, им по пути совсем. Я этот ларек в пятницу приметила, утром взяла. Но веточка хризантемы 600тг. В пятницу брала по 400 такие же в садик ))
  • 0

#706
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, а ссылка где?

да? а у меня прям так вставилось в форум. вот <iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.c...5uMwzuvGV8&#34; frameborder="0" allowfullscreen></iframe> я даж и не знаю - как иначе вставить ссылку: у меня сразу вставляется картинкой сюда

не. почему-то не созвонились. я вспомнила только ближе к вечеру (((

Сообщение отредактировал Nursem: 07.10.2012, 10:19:39

  • 0

#707
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ну вот в Меге они были... там цены от 40 тыс. В других 5-10 тыс - это детские оправы, а папе именно крупная нужна.
Сама еще оправу не видела, но со слов родителей - они очень довольны.

Мы с мужем с американского сайта, сейчас не смогла найти ссылку, заказали себе для дома очки за 10 долларов, у них была как раз акция, что стекла они делают бесплатно, качество нас впечатлило... Так что я в полне верю, что можно купить хорошую оправу, правда она бедет без бренда и дорогой торговой марки.
  • 0

#708
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
муж говорит: пошли в Мегу Карамелю прогуляем :lol: :lol:
  • 0

#709
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Всем доброго! Утром в 7 села вас читать в надежде что вчера был выходной и написали мало, ага, вы ж постарались )))
Я столько нацитировала, а муж пришел и выключил комп ((((
Хотела написать Жибек что цветы прям на Кирова-Ленина, им по пути совсем. Я этот ларек в пятницу приметила, утром взяла. Но веточка хризантемы 600тг. В пятницу брала по 400 такие же в садик ))

Ничего, ты главное скажи- в кофе плюнула???
  • 0

#710
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
сейчас в магазине увидела, цитирую- "приправа для мантов" !!! приправыч, я чуть прям там не рухнула, мантЫ, казЫ... богатый русский язык вообщем

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 07.10.2012, 10:32:58

  • 0

#711
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жибек, спасибо за предложенную помощь )) мне это просто по-человечески приятно.

Пока не забыла, Ларис, а ты не хочешь в свободное от деток время оказывать услуги ландшафтного дизайна? Ну не от начала до конца, дорожки ты выкладывать канеш не сможешь. Но вот просто приехать, посмотреть и потом накидать что можно сделать? Это у меня шкурный интерес ))) просто у меня точно не хватит ни времени ни фантазии понять что можно сделать чтоб было красиво. Я иной раз сажусь, начинаю шерстить тот же инет, но вернуться к этому уже не могу. С моим одним выходным субботним днем, когда я могу за нормальным компом посидеть....
  • 0

#712
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

муж говорит: пошли в Мегу Карамелю прогуляем :lol: :lol:

Хотите народ распугать чтоб парковку освободить ? )))))))
  • 0

#713
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Хотите народ распугать чтоб парковку освободить ? ))

:D :lol:

у нас как-то странно с высыпаниями: первые 2е суток её сыпало. всю обсыпало до колен и всё. больше не сыпит уже 3 дня. еще будет?
  • 0

#714
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И причем лучше бы сейчас приехать))) а Анж? Потому как можно посадить еще смело. Все равно на формирование надо примерно года три. Можно накидать такую карту желания. И потихоньку делать))))
  • 0

#715
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про оправы мне тоже интересно, я маму так и не вытащу (((( но в актуале точно они были от 25-ти тыс. Теперь хочу к туркам попасть, которых девочки советовали, только в прайм наверно сложно проехать, я пока маршрут не поняла... Ну и в обычных оптиках от 10-ти тыс.
Другой вопрос что у моей мамы тоже широкое лицо и хорошо садятся как раз оправы от 50-ти тыс. А она такие дорогие не хочет нивкакую
  • 0

#716
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хочу вытащить своих мальчишек в парк погулять и пофотографировать. Вот не знаю смогу ли)))) пойду ка я голову вымою и начну звать...
  • 0

#717
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И причем лучше бы сейчас приехать))) а Анж? Потому как можно посадить еще смело. Все равно на формирование надо примерно года три. Можно накидать такую карту желания. И потихоньку делать))))

Да, и я про то. Потому что мы решили сейчас не гнать лошадей. Муж хочет фасад менять, соответственно участок ушатается. Поэтому заниматься мы им будем ток весной-летом.

Ира, черепица у нас финская, муж сказал суперская. Ну товарищ не экономил вообще ни на чем, это мы сразу приметили .
  • 0

#718
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Хотите народ распугать чтоб парковку освободить ? ))

:D :lol:

у нас как-то странно с высыпаниями: первые 2е суток её сыпало. всю обсыпало до колен и всё. больше не сыпит уже 3 дня. еще будет?

Не, больше не будет, да вы уже не заразные с сегодняшнего дня
  • 0

#719
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, а пошли в парк на жарокова? Я могу смело приехать)))
  • 0

#720
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я могу смело приехать)

давай бошки для начала помоем )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.