Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7521
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Кстати про найн вест, есть у них сток в атриуме, всегда большой выбор, но мне так только модели по душе, а качество страшное.
  • 0

#7522
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ира. при желании можно и днем мужу рога наставить. я тебя умоляю

согласна. мало того! муж мой тоже согласен! при том что 24 часа вместе - умудряется ревновать, хотя не видит меня только в периоды когда я в школу уезжаю. но без сцен конечно, в шутку. такие вещи приятны. когда патологическая ревность наружу лезет - тогда ничего хорошего, страшно это все.
  • 1

#7523
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вот мой суп вчерашний)
Изображение
  • 6

#7524
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

я ж вчера писала да, что подарок мужу купила? подозреваю что уже начались предрождественские распродажи. потому что штучка эта стоила 156 долларов а я купила за 34. утром пошла показать девочкам - уже нету в продаже, все кончилось. я конечно очень рада, вот что значит оказаться в нужном месте в нужное время.
а вообще что там на закрытых распродажах? ничего нет? я уже не читаю почту с их приглашениями и анонсами.

открой секрет, что же там такое интересное, может нам тоже надо)))
  • 0

#7525
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем здрасьте!

Лар, мне кажется, что щитовидка влияет на беременность, на ребёнка, но не на зачатие

влияет, на собственном опыте знаю :idea:

слушай, тебе определенно нужна еще фефочка ;)

уже не уверена)))))

Теперь надо посудомойку установить а для этого искать мебельщика. Девочки у меня странный вопрос, который поверг моего мужа в ступор)) А можно уменьшить шкаф? Я

можно! горизонтальные поверхности отпилить и края закатать, обратитесь в какую-нить контору по распилу дсп

Ларис, а расскажи как массаж делать, а?!

блин я даже не знаю, как объяснить-то! показывать надо

тут понимаешь, если просто конец света то и ладно. видать прозрели что народ не очень парится - ну кончится все и ладно, че переживать. теперь они другую фишку выдумали! никто не умрет! но, цитирую: "По словам тибетских лам, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу»" короче 20-го надо уехать и потом на улицу до весны не выходить! вот! ну в смысле жить за городом и видимо в каком-то своем доме. а! еще понравилось - завесить окна и не верить своим ушам. бред. БЕСИТ!!!

ржала :D надо же такую чухню сочинить! :D
  • 0

#7526
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мой темп жизни когда у меня весь день расписан - от одного наго ехать к другому (место я имею ввиду). Вот тогда я живу, а это так, СУЩЕСТВУЮ.

пойдут дети в школу и не то узнаешь )))
я сейчас вот так живу, ну впрочем я так давно живу, но в этом году усугубилось вождением, потому что и домашние дела никто мне не отменил ведь
зато четко по минутам, даже кофе в расписании есть )))

просто у тебя дети еще совсем маааленкьие, а ты молодая

я ж вчера писала да, что подарок мужу купила? подозреваю что уже начались предрождественские распродажи. потому что штучка эта стоила 156 долларов а я купила за 34. утром пошла показать девочкам - уже нету в продаже, все кончилось. я конечно очень рада, вот что значит оказаться в нужном месте в нужное время.
а вообще что там на закрытых распродажах? ничего нет? я уже не читаю почту с их приглашениями и анонсами.

ну в общем, нескромно попросим - может ты уже скажешь что это? )))))))))))))
  • 0

#7527
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

открой секрет, что же там такое интересное, может нам тоже надо)))

я не знаю как она называется иначе сразу бы сказала. своими словами: хреновина-шкатулка для хранения часов в болтающемся состоянии. ну для тех часов у которых маятниковый завод. им же типа нежелательно останавливаться. а когда снимаешь с руки (носишь другие напр) завод кончается и они встают. ну вот для таких часов. кто знает как это по-нормальному называется?

пыс. в прошлом году такую но для неск.часов шефу покупали за 150 штук в военторге

Сообщение отредактировал Таллия: 07.11.2012, 14:59:28

  • 0

#7528
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вот глядите, анонс от амазон на черную пятницу. мож кто че углядит... россия уже на старте стоит - карточки готовят ))))))
http://www.amazon.co..._rd_i=360960011
  • 0

#7529
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


открой секрет, что же там такое интересное, может нам тоже надо)))

я не знаю как она называется иначе сразу бы сказала. своими словами: хреновина-шкатулка для хранения часов в болтающемся состоянии. ну для тех часов у которых маятниковый завод. им же типа нежелательно останавливаться. а когда снимаешь с руки (носишь другие напр) завод кончается и они встают. ну вот для таких часов. кто знает как это по-нормальному называется?

пыс. в прошлом году такую но для неск.часов шефу покупали за 150 штук в военторге


блин, мне надааа))))))))
подруга недавно предлагала такую идею подарка...на тао советовала поискать.
  • 0

#7530
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



открой секрет, что же там такое интересное, может нам тоже надо)))

я не знаю как она называется иначе сразу бы сказала. своими словами: хреновина-шкатулка для хранения часов в болтающемся состоянии. ну для тех часов у которых маятниковый завод. им же типа нежелательно останавливаться. а когда снимаешь с руки (носишь другие напр) завод кончается и они встают. ну вот для таких часов. кто знает как это по-нормальному называется?

пыс. в прошлом году такую но для неск.часов шефу покупали за 150 штук в военторге


блин, мне надааа))))))))
подруга недавно предлагала такую идею подарка...на тао советовала поискать.

http://www.amazon.co...ds=watch winder
я ж только про свою модель говорила что она кончилась... завались там этого.
  • 0

#7531
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а какая-то прям существенная разница в них есть? не слышала?

не знаю :) поэтому и до сих пор выбираю

я думаю, что ревность - это не проявление любви. заботы и внимания. это неуверенность в себе. раздутое эго и чувство собственности! вон я какой. хочу - отпущу. незахочу - дома будет сидеть.
понимаю разницу в менталитете. так что - это сугубо мое имхо

+1 мне тоже так кажется по своему жизненному опыту
мой муж всех моих друзей мужского пола знает, в том числе предшествующих ухажеров :) ну, любить их я его не заставляю, но он с ними общается нормально :D
  • 0

#7532
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

я не знаю как она называется иначе сразу бы сказала. своими словами: хреновина-шкатулка для хранения часов в болтающемся состоянии. ну для тех часов у которых маятниковый завод. им же типа нежелательно останавливаться. а когда снимаешь с руки (носишь другие напр) завод кончается и они встают. ну вот для таких часов. кто знает как это по-нормальному называется?

пыс. в прошлом году такую но для неск.часов шефу покупали за 150 штук в военторге

у моего мужа бывает такое , вот захотел -пошел купил, как раз захотел месяц назад, пошли в военторг и за 90 тыщ купили . для 2 часов, я ему говори-капец с дуба рухнул..... на следующий день я ему подборку с тао накидала.... на него не произвело впечатление... упертый ...
  • 0

#7533
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


я не знаю как она называется иначе сразу бы сказала. своими словами: хреновина-шкатулка для хранения часов в болтающемся состоянии. ну для тех часов у которых маятниковый завод. им же типа нежелательно останавливаться. а когда снимаешь с руки (носишь другие напр) завод кончается и они встают. ну вот для таких часов. кто знает как это по-нормальному называется?

пыс. в прошлом году такую но для неск.часов шефу покупали за 150 штук в военторге

у моего мужа бывает такое , вот захотел -пошел купил, как раз захотел месяц назад, пошли в военторг и за 90 тыщ купили . для 2 часов, я ему говори-капец с дуба рухнул..... на следующий день я ему подборку с тао накидала.... на него не произвело впечатление... упертый ...

когда хочется сию секунду - эт другое дело. вот скажи, оно сильно шумное? народ в отзывах жалуется что спать мешает
  • 0

#7534
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений



я не знаю как она называется иначе сразу бы сказала. своими словами: хреновина-шкатулка для хранения часов в болтающемся состоянии. ну для тех часов у которых маятниковый завод. им же типа нежелательно останавливаться. а когда снимаешь с руки (носишь другие напр) завод кончается и они встают. ну вот для таких часов. кто знает как это по-нормальному называется?

пыс. в прошлом году такую но для неск.часов шефу покупали за 150 штук в военторге

у моего мужа бывает такое , вот захотел -пошел купил, как раз захотел месяц назад, пошли в военторг и за 90 тыщ купили . для 2 часов, я ему говори-капец с дуба рухнул..... на следующий день я ему подборку с тао накидала.... на него не произвело впечатление... упертый ...

когда хочется сию секунду - эт другое дело. вот скажи, оно сильно шумное? народ в отзывах жалуется что спать мешает

вообще бесшумные, но они от сети работают

http://gzwmg.taobao....3.1.w2.1.2Tjplq вот ,например, куча их

Сообщение отредактировал Miloka: 07.11.2012, 15:15:18

  • 0

#7535
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

http://gzwmg.taobao....3.1.w2.1.2Tjplq вот ,например, куча их

вот спасибо!
блин, детям же надо подарки думать....

моя старшая, которой 10 лет, верит еще до сих пор в дед мороза)))))) письма пишет...
  • 0

#7536
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вообще бесшумные, но они от сети работают

http://gzwmg.taobao....3.1.w2.1.2Tjplq вот ,например, куча их

ну там и от сети и от батареек. американцы народ нежный )))
у меня прикол был не так давно. чет мне не спалось, сидела возле телека, мужики спали, телек еле слышно разговаривает. и тут я понимаю что слышу фоном второй какой-то звук непонятной этиологии.... начинаю прислушиваться. время было часов наверное 12 ночи. уже понимаю что звук есть, мне не мерещится. начинаю соображатьоткуда это. звук такой, шкрябающий. ну ночью у меня воображение ваще богаааатое. сижу уже в оцепении и чудится мне что некто сидит на подоконнике и со стороны улицы пытается методично стену проковырять чтобы внутрь пробраться. когда ужас достиг своего апогея я волевым рывком соскочила с дивана и пошла смотреть что за звук.... вот не угадаете что это было.... хлебопечка замес начала!!!!!

пыс. месит она неслышно практически. просто когда ночь и посторонних звуков нет - слышно. а у страха глаза велики как известно
  • 0

#7537
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

при желании можно и днем мужу рога наставить. я тебя умоляю

Я помню, сотрудница наша на старой работе при разговоре об изменах в грудь себя била, уверяя, что ее муж не способный на измены. Потом за ней начал ухаживать клиент нашей фирмы, любовь какая-то у него возникла внезапно. Она все отнекивалась, говорила что замужем, подарки приносил ей на работу, но через полгода муж ушел от нее, заявив что уходит к девушке, с которой познакомился в командировке год назад (!).
И все это время скрывал от нее, что у нее есть другая. Я помню как она плакала, когда он попросил развод. Позвонила ухажеру своему. Он сразу приехал забрал ее вещи, ребенка к себе. Сейчас живут уже 8 лет вместе.


А, еще спросить же хотела с утра - подскажите, люстры на каком сайте лучше смотреть и заказывать? Очень хочу. Но здесь не приглянулось ничего.
  • 0

#7538
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

http://gzwmg.taobao....3.1.w2.1.2Tjplq вот ,например, куча их

вот спасибо!
блин, детям же надо подарки думать....

моя старшая, которой 10 лет, верит еще до сих пор в дед мороза)))))) письма пишет...

мой тоже верит. зимой 9 ему. нормально это
  • 0

#7539
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А, еще спросить же хотела с утра - подскажите, люстры на каком сайте лучше смотреть и заказывать? Очень хочу. Но здесь не приглянулось ничего.


вот. Юля выкладывала как-то http://leiguangdengs...e&queryType=cat
  • 0

#7540
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

вот. Юля выкладывала как-то http://leiguangdengs...e&queryType=cat

спасибки, пойду искать :)

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 07.11.2012, 15:25:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.