Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7501
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Это, наверное, очень здорово не ревновать. Я патологически ревнива, т.е., умом понимаю, но клинит и все тут.

Сообщение отредактировал Lidumm: 07.11.2012, 14:17:33

  • 0

#7502
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вот. так что сын мой знает ел танба *герб кажется*, туу (флаг), ну и 01 тоже знает :lol:

у меня дочь тоже недавно с гордостью сообщила, что она знает государственную символику Казахстана - герб, флаг и гимн
прям вот такими словами :ninja: их в садике обучают, наверное

в Рамсторах сейчас уже два вида сковородок и кастрюлек с нанокерамическим покрытием - корейские и итальянские
все собираюсь прикупить чего-нибудь керамического на пробу
  • 1

#7503
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, нет, у нас меня нет принципа - отпроситься. я просто говорю - я иду туда-то. дальше уже его реакция - он либо спокойно воспринимает либо не очень спокойно.
но после психолога он стал спокойней относится )))) раньше он всегда думал, а скорей был уверен, что я как только иду куда-либо - все, все мужики мои :faceoff: "и тигры у ног моих сели (с)"
причем. я, по его мнению, могла там заняться всем, чем угодно. вот это засада, я вам скажу.
но потом психолог показала ему на пальцах, откуда эти тараканы взялись, от тараканов избавились. сейчас хожу спокойнее, но он предпочитает знать, кто был, что интересного было.
сказать - ну все свои - не поймет ))))
так что "развеваюсь" я регулярно и спокойно )))))) он, конечно, ревнует, но понял, что к моим "девственно чистым гулянкам" измена вообще никаким боком.

а его я всегда отпускала спокойно. единственно, если знала, что будет запарка с детьми *когда они младше были*, просила его или помочь заранее *если не идти никак* либо тупо забивала на все )))))
но щас он чет щас из него гулена никакой. все его домой тянет, к жене, к детЯм ))))
  • 0

#7504
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

их в садике обучают, наверное

возможно ))) но мой так завуалировано к этому отнесся )))) в темной-претемной комнате, темным-претемным вечером, на темной-претемной кровати ))))))))))))))))))))
  • 0

#7505
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ляза, а можешь поделиться психологом? у меня у подруги семья разваливается...вдруг еще не все потеряно.....
  • 0

#7506
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У нас одна ругань на счет гулянок. Это что он один и до 3 ночи, а я максимум до 22.00 и обязательно хотябы с одним ре, а то и с двумя. А потом мне как с барского плеча - всё для тебя милая, ты же хотела отдохнуть. Или а чего ты такая злая - сходила же развеялась.

просто ты перестала гулять псоле детей, а он - нет, ну тебе и обидно )))
у нас все проще - до певрого ребенка гуляли всегда вместе, мы и еще несколько пар недавно поженившихся
причем я рвалась больше него
для мужа не в напряг отказаться и не пойти, а я нет - давай, пошли что дома сидеть вдвоем
почти до родов везде тусили
а потом - родили и сели дома вместе
он боялся меня оставить, т.к. первый ребенок и вдруг я что не так сделаю, потом со вторым тоже помогать надо было, ну а дальше те друзья просто сошли на нет, видимо их психика не выдержала моих родов каждый год )))))
они-то ждали что вот ребенок подрастет и он будет с ними выходить, а у нас и года ребенку нет - жена беременная, а оставить беременную да с маленьким ребенком не может
ну так и растерялись
сейчас совсем другой круг общения, может канеш пойти отдохнуть но это тааааааааак редко, ттт
вот в том месяце было первый раз в этом году, поэтому даж и обижаться неудобно, но я и не запрещаю, вообще ничего не говорю
вернее говорю - поступай как считаешь нужным, ну он считает нужным вернуться домой в приличное время ))
что будет дальше , поживем - увидим..

Я тоже без сапог. В смысле новых и подходящих под плащ)))
Найн вест ни разу не брала, одна у нас берет их обувь пищито от нее. А на сайте у нас почитала что го.няная обувь.
Так лучше за 80 дол взять и убить в один сезон чем за 38 тыщ

не знаю от чего там пищать
вообще ничего выдающегося, колодка неудобная и жесткая
обувь как обувь, и вид у нее не шикарный
  • 1

#7507
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

кстати. дождитесь в америке черной пятницы и покупайте себе на здоровье за совсем дешево. у меня ни разу не получилось на эти скидки попасть с деньгами. я всегда подхожу к ним "пустая"

А когда она это пятница? долго еще до нее? а то нам ходит не в чем))))
  • 0

#7508
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, я скинула в лс
  • 0

#7509
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
наши в саду гимн поют, так старательно )))) ровно в 8-30 в музыкальном зале их собирает
мы бывает в 8-30 ток заходим, так Алени не переодеваясь, ток обувь меняет и сам галопом бежит в зал, я его в группе жду потом, чтоб переодеть

а старший все понять не может - едем мимо резиденции, муж говорит Димаш, знаешь чей это дом? - нет
- это папин дом
- ?????? твой??? а почему мы там не живем тогда?
- нет, не мой, и моего папы тоже
- аташкин, что ли??
,
  • 3

#7510
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, я скинула в лс

Спасибо большое!!!
  • 0

#7511
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

в Рамсторах сейчас уже два вида сковородок и кастрюлек с нанокерамическим покрытием - корейские и итальянские
все собираюсь прикупить чего-нибудь керамического на пробу

а какая-то прям существенная разница в них есть? не слышала?
  • 0

#7512
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


кстати. дождитесь в америке черной пятницы и покупайте себе на здоровье за совсем дешево. у меня ни разу не получилось на эти скидки попасть с деньгами. я всегда подхожу к ним "пустая"

А когда она это пятница? долго еще до нее? а то нам ходит не в чем))))

а потом еще же кибер понедельник! :lol:

вот, цитирую википедию:
"Чёрная пятницапятница после Дня Благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился еще в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США. На Западном побережье его стали использовать примерно с 2000 года. Из-за того, что День Благодарения приходится на четвертый четверг ноября, Чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 23 по 29 ноября."
  • 0

#7513
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


У нас одна ругань на счет гулянок. Это что он один и до 3 ночи, а я максимум до 22.00 и обязательно хотябы с одним ре, а то и с двумя. А потом мне как с барского плеча - всё для тебя милая, ты же хотела отдохнуть. Или а чего ты такая злая - сходила же развеялась.

просто ты перестала гулять псоле детей, а он - нет, ну тебе и обидно )))

ВОТ
Я ему уже в цвет говорю - ты понимаешь что я тоже хочу!!!! Я тоже хочу что б родила и у меня ничего не изменилось.
Я во многом сама виновата, просто показала сразу что я все могу сама и у меня это неплохо получается.
С Савой он гулять ходил. Что б, я отдохнула/ убралась и тд
С Соней - ни разу.
Это я высказываю при каждой ругачке. Что я ЧЕЛОВЕК и тоже хочу отдыхать, наслаждаться жизнью. А не смотреть как он отдыхает.
Ррррррррррррррр, ща лопну. Опять сама себя накрутила.

Я сегодня иду к стоматологу на чистку. Я никогда так не радовалась стоматологу как сегодня. Потому как это 1е место куда я могу выбраться за 2 недели.
Ну не могу я дома сидеть, я погибаю прям. И эти дни меня рвет от злости на части из за того что мне никуда не надо. Мой темп жизни когда у меня весь день расписан - от одного наго ехать к другому (место я имею ввиду). Вот тогда я живу, а это так, СУЩЕСТВУЮ.
  • 1

#7514
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я из тех, которым хочется что бы их иногда преревновали))))) но так слегонца для поднятия тонуса :D
Муж всегда спокойно отпускает, правда всегда спрашивает куда и с кем, если ему не очень нравиться место встречи может понудеть, не больше.
Про время тоже никогда не ограничена могу в 10 придти могу в 3 часа ночи, все зависит от настроения, так же могу отпустить мужа, потому что всех друзей знаю и знаю кто на что способен :D .
  • 1

#7515
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а потом еще же кибер понедельник! :lol:

вот, цитирую википедию:
"Чёрная пятницапятница после Дня Благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился еще в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США. На Западном побережье его стали использовать примерно с 2000 года. Из-за того, что День Благодарения приходится на четвертый четверг ноября, Чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 23 по 29 ноября."

не, это нам не подходит :D долго ждать :D

Сообщение отредактировал Irena kz: 07.11.2012, 14:36:54

  • 0

#7516
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
в очередной раз поняла - мой муж - святой человек.
я когда еще работала - у нас постоянные корпоративы были. один раз попробовали с семьями собрать. это надо было видеть. бедные мужики. они лишний раз в нашу сторону посмотреть боялись. выпить лишнего боялись. а нас среди них было 5 девченок. и только я одна была замужем (но ходила без мужа).
мы даже как-то нашим коллективом в баню ходили. муж сначала офигел. а я ему сказала - во первых: там все будут в плавках-купальниках. а во-вторых: это - не мужики. это - КОЛЛЕГИ!!!!
  • 0

#7517
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ой Вероня, мой бы скончался от одной мысли.
А вообще ревность у меня ассоциируется с комплексами или человек уже 1 раз обжигался. Так как у моего мужа комплексов вообще нет то скорее 2е
  • 1

#7518
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
я думаю, что ревность - это не проявление любви. заботы и внимания. это неуверенность в себе. раздутое эго и чувство собственности! вон я какой. хочу - отпущу. незахочу - дома будет сидеть.
понимаю разницу в менталитете. так что - это сугубо мое имхо
  • 5

#7519
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира. при желании можно и днем мужу рога наставить. я тебя умоляю
мы с мужем как только начали встречаться. я его сразу предупредила. чтобы даже не вздумал никаких сцен ревности устраивать. надо будет - наставлю рога даже и близко не узнает. или просто он у меня такой спокойный.
  • 0

#7520
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не, это нам не подходит :D долго ждать :D

ну, осталось всего 2 недели. я тут почитала амазон - они с 18-го что ли начинают уже.

я ж вчера писала да, что подарок мужу купила? подозреваю что уже начались предрождественские распродажи. потому что штучка эта стоила 156 долларов а я купила за 34. утром пошла показать девочкам - уже нету в продаже, все кончилось. я конечно очень рада, вот что значит оказаться в нужном месте в нужное время.
а вообще что там на закрытых распродажах? ничего нет? я уже не читаю почту с их приглашениями и анонсами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.