Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7561
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я может завтра даже с детьми припрусь. Если мой план не прокатит)))) Позвоню свекровке, дам трубку Саве и не хай просится к ней в гости. Она попросит что б он дал маму. А я скажу ну ладно если они так просятся - так и быть привезу :D :lol:
Размечталась, ага? :D
  • 0

#7562
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ириш, ну расскажи ты уже про посуду, а!
Бергхофф, Гипфел - не нра тебе. в Цептер вон ваще плеваться тянет.
что тогда? просвети!
  • 0

#7563
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ириш, ну расскажи ты уже про посуду, а!

да вряд ли тебе моё мнение пригодится, Алиюш. бери, что считаешь нужным.
  • 0

#7564
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ириш, ну расскажи ты уже про посуду, а!
Бергхофф, Гипфел - не нра тебе. в Цептер вон ваще плеваться тянет.
что тогда? просвети!

Мультиварка :D
  • 0

#7565
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ириш, ну расскажи ты уже про посуду, а!
Бергхофф, Гипфел - не нра тебе. в Цептер вон ваще плеваться тянет.
что тогда? просвети!

что-то Хранцузское или немеческое наверное :D
  • 0

#7566
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

да вряд ли тебе моё мнение пригодится, Алиюш. бери, что считаешь нужным.

почему??? почему ты так думаешь? :dont:
я вот пока ЗА керамику. сковорода-вок есть. теперь хочу плоскую сковороду и кастрюлю.

Сообщение отредактировал Zhanym: 07.11.2012, 16:24:28

  • 0

#7567
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

что-то Хранцузское или немеческое наверное

и то, и немного другое )))))) да и дорого получается

Сообщение отредактировал Nursem: 07.11.2012, 16:23:47

  • 0

#7568
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Блин не хочу работать, такая серь за окном диван меня манет.... :D
  • 0

#7569
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Девочки, млииин тут на работе заморочка вылезла. Мы офис арендуем. В офисе ремонт делала я сама, за свой счет когда въезжали сюда. Постелили ковролан. Теперь в здание пришли пожарники с проверкой. Пройдя по всем офисам выдали, что куча нарушений в здании, декор панели и тд. Лично в нашем офисе нельзя использовать ковролан. Надо покрыть его какой то пропиткой противопожарной. Хозяева здания менять ковролан нам не собираются и эту пропитку на нас повесили, каждый сам типа занимается своим офисом. Где искать эту пропитку? Может кто сталкивался с этим?

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 07.11.2012, 16:39:10

  • 0

#7570
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, млииин тут на работе заморочка вылезла. Мы офис арендуем. В офисе ремонт делала я сама, за свой счет когда въезжали сюда. Постелили ковролан. Теперь в здание пришли пожарники с проверкой. Пройдя по всем офисам выдали, что куча нарушений в зданий, декор панели и тд. Лично в нашем офисе нельзя использовать ковролан. Надо покрыть его какой то пропиткой противопожарной. Хозяева здания менять ковролан нам не собираются и эту пропитку на нас повесили, каждый сам типа занимается своим офисом. Где искать эту пропитку? Может кто сталкивался с этим?

я тебе знаешь что могу посоветовать. поищи конторы, которые занимаются этим профильно. т.е. кроме государственных пожарников которые ходят с проверками есть еще ТОО-шки которые готовят помещения к сдаче пожарникам - рисуют планы, рассчитывают сколько огнетушителей надо, где должны стоять, значки всякие вешают - выход, стрелки световые и т.д. вот они могут знать где такую пропитку брать
  • 0

#7571
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, никто своим такие рюкзачки не брал? удобно ли их носить? там крышка пластиковая, не тяжело?

Изображение
  • 0

#7572
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, моя не носила, но была бы в восторге ))) я сама от этого мульта тащусь )))))
  • 0

#7573
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

девочки, никто своим такие рюкзачки не брал? удобно ли их носить? там крышка пластиковая, не тяжело?

они очень легкие, но чтобы его открыть и что-то достать надо полностью открыть и где-то разложить на поверхности горизонтальной, вообщем нам показалось не удобным, валялся где-то потом отдали..
  • 0

#7574
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
понятно, а там по картинке и видно что его разложить надо
да я хочу старшему взять для завтраков, не этой расцветки канеш :D
  • 0

#7575
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

я тебе знаешь что могу посоветовать. поищи конторы, которые занимаются этим профильно. т.е. кроме государственных пожарников которые ходят с проверками есть еще ТОО-шки которые готовят помещения к сдаче пожарникам - рисуют планы, рассчитывают сколько огнетушителей надо, где должны стоять, значки всякие вешают - выход, стрелки световые и т.д. вот они могут знать где такую пропитку брать

О, спасибо огромное.

Прям подкинули они мне работку. Дел куча, теперь еще пожарниками заниматься буду :( А вообще действительно арендаторы этим должны заниматься или все таки хозяева здания?

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 07.11.2012, 16:59:56

  • 0

#7576
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

понятно, а там по картинке и видно что его разложить надо
да я хочу старшему взять для завтраков, не этой расцветки канеш :D

ого у вас завтрак)))
вообще такие рюкзачки используют как чемоданы в поездках, у европейцев все дети с такими в аэропортах
  • 0

#7577
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я тебе знаешь что могу посоветовать. поищи конторы, которые занимаются этим профильно. т.е. кроме государственных пожарников которые ходят с проверками есть еще ТОО-шки которые готовят помещения к сдаче пожарникам - рисуют планы, рассчитывают сколько огнетушителей надо, где должны стоять, значки всякие вешают - выход, стрелки световые и т.д. вот они могут знать где такую пропитку брать

О, спасибо огромное.

Прям подкинули они мне работку. Дел куча, теперь еще пожарниками заниматься буду :( А вообще действительно арендаторы этим должны заниматься или все таки хозяева здания?

это все должно быть прописано в договоре аренды. кто за что отвечает. у нас в аренде - отвечаем мы сами. а потому вызвали вот такую тоошку они нам все сделали по правилам. ну конечно стоило это недешево. я б тебе дала координаты да найти не могу. давно дело было
  • 1

#7578
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

это все должно быть прописано в договоре аренды. кто за что отвечает.

+1, обычно или прописывается, или устно обговаривается..
  • 0

#7579
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Дина да договорись ты сними;-)
  • 0

#7580
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки! кто-нить костюмы еще НЕ заказал? вдруг кто еще формирует заказ, возьмите меня в нагрузку, а? ну возьмите.... ))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.