Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7481
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Оппа. Меня ОТПУСТИЛИ!!!!! Я сказала что возьму с собой Газенку и вопросы отпали)))))))
Сижу и думаю про себя: во мля жизнь у меня. В детстве взрослые не пускали, в юношестве братишки бдели, а теперь муж.

хехе, меня тоже тока с детьми отпускают)))) я грю- до сих пор доверия не внушаю чтоле.....
  • 0

#7482
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, а я не представляю, что будет делать моя дочерь на диско-80 -х..... )))
  • 0

#7483
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанка, куча баб мечтает чтоб их кто-нибудь куда-нибудь, любя или ревнуя, не пускал ))) а не получается, никому неинтересно где она и с кем. Так что радуйся и мужа целуй что такой молодец заботливый и любящий )))
  • 0

#7484
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
по поводу ваших вчерашних постов об измене-
я тоже не зарекаюсь, хоть и уверена...

но мужу сказала- буду мстить, жестоко!!!
:D
а еще меня так выбесило, он же в магистратуре учиться, там в группе 3 мужика и 5 баб...и вот сидим ужинаем мирно, и звонок ему. окастца посиделка у них, типа познакомиться, обсудить учебу...аха...как же....он отказался, так ему оттуда названивали, типа приходи. ждем :faceoff: . атас. он и на учебу не ходит толком.

но как же разозлилась....ррррр.... :mad: спросила только- они в курсе. что у тебя 3 детей и красавица-жена? :lol:

Сообщение отредактировал Binoklya: 07.11.2012, 13:29:43

  • 1

#7485
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Анжи, а другая куча мечтает что б отпустил и не ревновал. Я ко второй куче отношусь. Мой не любящий и заботливый - а любящий - ревнующий - заботливый -эгоист
  • 0

#7486
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Анжи, а другая куча мечтает что б отпустил и не ревновал. Я ко второй куче отношусь. Мой не любящий и заботливый - а любящий - ревнующий - заботливый -эгоист

Ир, а ты сама не ревнивая?
я почему-то ошень ревнивая....
  • 0

#7487
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, мой такой же :faceoff: и меня это бесит. я сама ни разу не ревнивая... а кажется бывает в парах так - один ревнивец, другой нет )))


вспомнила прикол. вчера сын зовет меня в комнату, где никого нет:
- идем, что-то скажу.
идем. хочу включить свет, сын:
-нет, мама, не включай, садись.
сели. в темноте.
- мама. ел танба. уу.
- сына, может туу?
- ой, да. туу. нурсултан Назарбаев.
- и?
- ну все. я ЭТО знаю.
- супер, умничка моя, а кто научил?
- апайка!

вот. так что сын мой знает ел танба *герб кажется*, туу (флаг), ну и 01 тоже знает :lol:
  • 1

#7488
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

еще понравилось - завесить окна и не верить своим ушам. бред. БЕСИТ!!!

Наташ- это не бред, это отрывок из найчно фантастического рассказа классика какого то, прости имя забыла))) Но такой серьезный автор, писал хорошо))

дожили. фантастику пропихивают как пророчество?
  • 0

#7489
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жанна. а муж тебя на свои мероприятия всегда берет?
я бы с ним везде ходила и портила бы ему "всю каторгу". чтобы в следующий раз отпускал по первому поднятию брови....
  • 0

#7490
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Анжи, а другая куча мечтает что б отпустил и не ревновал. Я ко второй куче отношусь. Мой не любящий и заботливый - а любящий - ревнующий - заботливый -эгоист

Ир, а ты сама не ревнивая?
я почему-то ошень ревнивая....

Почти нет. Когда явно есть повод могу высказать что окуел мужчина))) и выписать стоп.
Мой вот именно прикрывается заботой
А вдруг до тебя кто то докопается? А меня нет рядом!
Да так и скажи- милая, я переживаю что ты гульнешь)))
  • 0

#7491
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

- ну все. я ЭТО знаю.

ну прям агент 007 растет!)))


мой тоже ревнивый, скрипя сердцем меня куда-нибудь отпускает...
Юляка должна помнить какой он злой был после "кино и немцев" , ну что поделаешь , что он уже раз 8 звонил и ждал 40 минут у входа))))
Моя ревность , как я заметила, очень от женского календаря зависит.....
  • 0

#7492
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, я с 6пм летом брала туфли, они убились, тоже найн вест
впрочем, с ламоды качество не лучше

надо попробовать Юля писала про какую-то фирму на 6пм берет, говорит хорошие, я тогда с телефона читала, не запомнила
клуб6 что ли, называется...

в общем, это больная тема, я все еще без сапог )))
  • 1

#7493
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Жанна. а муж тебя на свои мероприятия всегда берет?
я бы с ним везде ходила и портила бы ему "всю каторгу". чтобы в следующий раз отпускал по первому поднятию брови....

Очень тяжело изменить устав в семье, тем более нажитым не одним годом. Многие вещи воспринимаются как должное.
Вот у нас пока не было детей. Я была мужу спутница. Мы всегда и везде были вместе. И мой муж говорил. я не понимаю надобности встреч без жен/ мужей. Это так плохо, аморально и бла бла бла.
Когда я родила - мой муж сразу понял надобность. Было несколько раз , что он ходил на мероприятия без меня. Но когда я родила второй раз- В нашей жизни появились, пабы, бани с друзьями и прочие посиделки без жен. По началу мне казалось - ой ну ничего страшного, сходит муженек, отдохнет. А теперь это системно.
Где то с пол года назад, звонит мне и ставит в известность, что они решили куда то с друзьями сходить. Я звоню свекрови и ставлю ее в известность что я ей сегодня оставляю детей и тоже иду развеятся. Муж мой через пол часа сидел дома и отменил гулянку.
  • 0

#7494
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мой казалось , не ревнивый, но он смотрит на мое настроение, и почему-то в прошлое 8-е марта оно ему сиииильно не понравилось, кажется мы перед этим повздорили, и вот он подумал что я поеду в Сохо и там уж точно куда-нить сверну :-/
вот один раз когда я видела его проявление этого чувства.
в кино и немцы нормально отпустил, но он знает что там толпа женщин )))) как-то видел в Сигаре нас, чуть не упал ))) с тех пор так и думает что мы ходим исключительно в количестве 60-ти человек ))))
  • 0

#7495
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, я с 6пм летом брала туфли, они убились, тоже найн вест
впрочем, с ламоды качество не лучше

надо попробовать Юля писала про какую-то фирму на 6пм берет, говорит хорошие, я тогда с телефона читала, не запомнила
клуб6 что ли, называется...

в общем, это больная тема, я все еще без сапог )))

Я тоже без сапог. В смысле новых и подходящих под плащ)))
Найн вест ни разу не брала, одна у нас берет их обувь пищито от нее. А на сайте у нас почитала что го.няная обувь.
Так лучше за 80 дол взять и убить в один сезон чем за 38 тыщ
  • 0

#7496
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У нас одна ругань на счет гулянок. Это что он один и до 3 ночи, а я максимум до 22.00 и обязательно хотябы с одним ре, а то и с двумя. А потом мне как с барского плеча - всё для тебя милая, ты же хотела отдохнуть. Или а чего ты такая злая - сходила же развеялась.
  • 0

#7497
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

а картоп жареный вкусный получается, не пригорает?

Картоп оченно вкусный))) Ничего в ней вообще не пригорает!!! У меня всегда что-нибудь пригорает, потому как я могу поставить, ребенок заплачет во сне, я к нему бегу, пока успокою, уже гориииит. А в этой за месяц ни разу не пригорело!!!
  • 1

#7498
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а кажется бывает в парах так - один ревнивец, другой нет )))

вот это точно не про нас ))) оба дико ревнуем но никто не сознается вслух (ну всерьез).
  • 0

#7499
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Ира, я с 6пм летом брала туфли, они убились, тоже найн вест
впрочем, с ламоды качество не лучше

надо попробовать Юля писала про какую-то фирму на 6пм берет, говорит хорошие, я тогда с телефона читала, не запомнила
клуб6 что ли, называется...

в общем, это больная тема, я все еще без сапог )))

Я тоже без сапог. В смысле новых и подходящих под плащ)))
Найн вест ни разу не брала, одна у нас берет их обувь пищито от нее. А на сайте у нас почитала что го.няная обувь.
Так лучше за 80 дол взять и убить в один сезон чем за 38 тыщ


как-то для меня незаметно найн вест стал таким дорогим. брала на виктории сикрет. один раз. ну не шарман. обычные, стоили копейки - и 100 долларов не стоили, помню. потом началось повальное "ах, найн вест! о, у тебя найн вест???" ну сапоги и сапоги... фиг его знает, немецкие с каталогов не хуже уж точно, а чаще лучше. вообще к слову сказать американское оно все равно другого качества. очень другого. а! сапоги до сих пор "живы". года 4 наверное им. ну понятное дело что на второй же сезон стала "разбавлять" другими. но все же...
  • 0

#7500
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
кстати. дождитесь в америке черной пятницы и покупайте себе на здоровье за совсем дешево. у меня ни разу не получилось на эти скидки попасть с деньгами. я всегда подхожу к ним "пустая"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.