Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7541
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вот. Юля выкладывала как-то http://leiguangdengs...e&queryType=cat

спасибки

просьба. ты если еще там найдешь ссылки, кинь мне плиз в личку. я собираю. просто по этой ссылке была одна люстра уже ее нет. видимо ассортимент меняется. а я на тао плохо ориентируюсь, все больше по готовым ссылкам бродить могу. мне ток весной покупать...
  • 0

#7542
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я с урала :faceoff: я, чесгря, не пойму что это за штукенции такие и как в них впихивать часы....
  • 0

#7543
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

моя старшая, которой 10 лет, верит еще до сих пор в дед мороза)))))) письма пишет...

моя в августе месяце подходит ко мне и говорит:
-мам, а ДМ нет?
-почему?
-а я видела как ты подарки под елку положила? :faceoff:
ребенок 8 месяцев переваривал информацию))) вот такая она у меня смешная....
обняла меня и сказала спасибо)))
  • 0

#7544
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я с урала :faceoff: я, чесгря, не пойму что это за штукенции такие и как в них впихивать часы....

ну эта шкатулка имитирует движение руки. она содержит внутри вытаскиваемую подушку. ты ее вытаскиваешь, вставляешь браслет с часами, обратно в шкатулку вставляешь нажимаешь кнопку. ну и эта вот подушка начинает внутри двигаться, или если хочешь - качаться - тудас-сюда. час в одну сторону, три часа отдыхает, потом час в другу сторону. в периоды колебаний часы подзаводятся. теперь понятно? это только для тех часов которые таким образом заводятся. те, которые на батарейках, им не надо таких сложностей
  • 0

#7545
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

я с урала :faceoff: я, чесгря, не пойму что это за штукенции такие и как в них впихивать часы....

там вытаскивается такая штуковина на нее надеваются часы, и туда вставляются, но один раз муж попросил достать , я не смогла, видимо замок стоит - антиблондинка)))

Наташ, у нас совсем они не слышные, только боковым зрение иногда видно что крутятся..
  • 0

#7546
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я с урала :faceoff: я, чесгря, не пойму что это за штукенции такие и как в них впихивать часы....

уфф, я думала, что я одна в танке :faceoff: но все равно, беспонтово(((((, хоть и легче стало :D
  • 0

#7547
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

уже задрали со своим концом света!

а я не интересуюсь этим - меня никто и не задирает )))) от тебя я вот сейчас узнала, что какой-то конец света.
ну будет - будет, не будет - продолжаем ))))

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу»" короче 20-го надо уехать

с Земли уехать? ))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: )))))))))))))))))))))))) :lol:
  • 2

#7548
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ну эта шкатулка имитирует движение руки. она содержит внутри вытаскиваемую подушку. ты ее вытаскиваешь, вставляешь браслет с часами, обратно в шкатулку вставляешь нажимаешь кнопку. ну и эта вот подушка начинает внутри двигаться, или если хочешь - качаться - тудас-сюда. час в одну сторону, три часа отдыхает, потом час в другу сторону. в периоды колебаний часы подзаводятся. теперь понятно? это только для тех часов которые таким образом заводятся. те, которые на батарейках, им не надо таких сложностей

что самое страшное, я даже часов таких не видела, которым нужно постоянное движение руки там или еще чего :faceoff: знаю механику, которую заводить нужно, знаю кварц, который от батарейки работает, а вот про такое не знаю. :faceoff: ужс-ужс.
  • 0

#7549
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

уже задрали со своим концом света!

а я не интересуюсь этим - меня никто и не задирает )))) от тебя я вот сейчас узнала, что какой-то конец света.
ну будет - будет, не будет - продолжаем ))))

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу»" короче 20-го надо уехать

с Земли уехать? ))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: )))))))))))))))))))))))) :lol:


да похоже на то, ну короче из города уехать. я че взбесилась-то - дача ж почти продана ))))))))))))))))))))))))
мне просто везет на такие вещи - кто-нить да донесет до меня такую информацию. не, я понимаю, что они все ждут как я решительно высмеивать буду и опровергать. им-то хорошо, а я бешусь. я как берсеркер становлюсь млина.... чет я агрессивна сегодня прямо с утра
  • 0

#7550
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

у меня прикол был не так давно. чет мне не спалось, сидела возле телека, мужики спали, телек еле слышно разговаривает. и тут я понимаю что слышу фоном второй какой-то звук непонятной этиологии.... начинаю прислушиваться. время было часов наверное 12 ночи. уже понимаю что звук есть, мне не мерещится. начинаю соображатьоткуда это. звук такой, шкрябающий. ну ночью у меня воображение ваще богаааатое. сижу уже в оцепении и чудится мне что некто сидит на подоконнике и со стороны улицы пытается методично стену проковырять чтобы внутрь пробраться. когда ужас достиг своего апогея я волевым рывком соскочила с дивана и пошла смотреть что за звук.... вот не угадаете что это было.... хлебопечка замес начала!!!!!

пыс. месит она неслышно практически. просто когда ночь и посторонних звуков нет - слышно. а у страха глаза велики как известно


хаха, у меня такой прикол был...
как-то тоже заметила посторонний звук, еще такой противный, нудный....ходила по дому, подключила мужа, искали-искали, все игрушки перебрали, отключили все что можно и не можно)))) уже стали считать себя параноиками, устали....
потом нашли.
оказалось- мама моя подарила мужу устройство- антисон, на ухо одевается, такая маленькая фигня. видимо сын нашел, игрался, там батар сел, но не выключился он...и вот он окастца так противно на нервы действовал))))))))

выкинула его напиг))))
  • 1

#7551
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про конец света услышали с мужем на прошлой неделе, но фишка разговора была - купите консервы: тушенку и тп, и обязательно что-нибудь для самообороны. Вот так люди готовятся, оказывается.
  • 0

#7552
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Картоп оченно вкусный))) Ничего в ней вообще не пригорает!!! У меня всегда что-нибудь пригорает, потому как я могу поставить, ребенок заплачет во сне, я к нему бегу, пока успокою, уже гориииит. А в этой за месяц ни разу не пригорело!

будем брать ))) а какой марки?
  • 0

#7553
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Про конец света услышали с мужем на прошлой неделе, но фишка разговора была - купите консервы: тушенку и тп, и обязательно что-нибудь для самообороны. Вот так люди готовятся, оказывается.


ааа ну вот вам и ответ - видимо запасы консервов надо спулить населению!

Картоп оченно вкусный))) Ничего в ней вообще не пригорает!!! У меня всегда что-нибудь пригорает, потому как я могу поставить, ребенок заплачет во сне, я к нему бегу, пока успокою, уже гориииит. А в этой за месяц ни разу не пригорело!

будем брать ))) а какой марки?

слушай, ты так долго собираешься как будто это цептеровский набор ))))
  • 0

#7554
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

я думаю, что ревность - это не проявление любви. заботы и внимания. это неуверенность в себе. раздутое эго и чувство собственности! вон я какой. хочу - отпущу. незахочу - дома будет сидеть.
понимаю разницу в менталитете. так что - это сугубо мое имхо

Более чем согласна. Может у моего корни армянские играют)))


Так куда завтра собираетесь и во сколько?
  • 0

#7555
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вот глядите, анонс от амазон на черную пятницу. мож кто че углядит

зачем ты это сделала? :faceoff:
  • 0

#7556
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
у меня сейчас был прикол другого плана.
пришло 5 коробок груза. разбираю заказы. там полно всякой фигни для лошадей и конного спорта. какая-то большая, толстая и достаточно увесистая цепь. я ее откинула в сторону "лошадиных заказов". потом смотрю по накладным и не могу найти. чье это. уже начинаю психовать и тут в голову приходит светлая мысль - переворачиваю цепь - это это с НМ какое-то украшение.....
долго надо собой смеялась
так эта цепь еще 350 грамм весит.....

Сообщение отредактировал Laska: 07.11.2012, 16:04:18

  • 1

#7557
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

слушай, ты так долго собираешься как будто это цептеровский набор

да ну что ты!!! я же цептер в жизни не возьму. я даже в его сторону плюну ))))
а долго - да потому что мне не очень к спеху. может еще потерпеть. мне сильно впихивать пока что некуда.
  • 0

#7558
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Так куда завтра собираетесь и во сколько?

девушки, если на завтра все могут, то пишите время и место
у меня завтра выходной, особо не привязана ни к чему

пысы, всем все раскидала, кому есть что сказать, смотрите мэйлы ))
  • 0

#7559
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а меня сегодня курьер с флипа выловил наконец )))))))
так классно книжки получать, еле до дома доехала чтоб прям где-нить не припарковаться и не раздербанить посылку ))))
  • 0

#7560
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мне сильно впихивать пока что некуда.

а, знакомая песня )))

вот глядите, анонс от амазон на черную пятницу. мож кто че углядит

зачем ты это сделала? :faceoff:

а чо такого??? я как лучше же :ninja: мож кому в тему будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.