Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7461
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Лязат, а где вы сдавали мазок и лечились?

Я тоже купила керамическую сковородку-прям не нарадуюсь, купила ту которая серая и внутри и снаружи..
Машинка стиральная у меня Бош , тоже мало порошка кладу, очень ее люблю))


Оксан, можно тоже отвечу, где мы сдавали (смайлик руку тяну вверх) на Чайковского, точный адрес скажу вечером, утром сдаешь на завтра готово, у нас тоже бяку обнаружили в этот раз, Ева долго кашляла, не помогал ни небулайзер, не от кашля лекарства, сдали мазок-назначали лечение антиб, прошло за два дня у нас кашель был страшный, аж до рвоты (изменяюсь) так 1,5 недели было.
  • 1

#7462
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Оксана, я в вита-венте сдавала, потом просто со своими-другами медиками и папой проконсультировалась, выбрала антиб (доче можно было всего 4 из огромного списка, сыну - 5), взяла не самый убийственный, чтобы вообще там все нафиг не убить. пропили. сын амоксиклав пропил, дочка ровамицин кажется....
потом сдали еще раз, щас дословно не помню как там было написано, но папа сказал - нормально, лучше показатели.
на этом я успокоилась. может надо было еще что попить, дабы убить на корню все эти возбудители, но чет я решила, что нам хватит )))

еще что хотела сказать. со стороны психоматики. давно где-то читала - частые простудные у детей - возможное недопонимание между родителями. но мне кажется, вам это не грозит, у вас кажется всегда все в ажуре ))) ну и еще - чем больше переживаешь - аааа, ну вот опять, ну что же такое, ну что за напасть - тем все это в более острой форме проходит. а если забить *ну относительно забить ))) * - типа - живы будем, не помрем - то все легче пройдет ;)
я в последнее время по второму принципу отношусь ко мнооооогому. и ты знаешь, помогает.

выздоравливайте!

Наташа, щас прикол расскажу. весной приехала к родителям, а они же в горах, там такое небо -мммм, звезды такие, тем более зимой, так отчетливо видно все. смотрю на небо, а там луна и рядом Венера и еще одна крупная и такая яркая звезда. а до этого я тут начиталась про Нибиру, типа планета, с которой мы должны были столкнуться в декабре 2012, а-ля второе солнце.
у меня паника, я мужу говорю - ну все, трындец, мы все умрем :lol: еще приехала на след.день к сестре на работу и там всех переполошила :lol: говорю - все, два солнца уже появилось, вот одно уже к нам приближается. у всех панику навела. одна сотрудница говорит - ну все, надо летом хорошо отдохнуть на морях, а то как же, вдруг больше не удасться :lol: короче, смех смехом, но реально я думала, что за фигня. еще на ютубе полно всяких роликов про эту тупую нибиру.
я еще на работе всех на уши поставила :faceoff:
потом я нашла опровержение своим словам. оказывается, это Юпитер был рядом с Венерой :D его было видно несколько месяцев. и никакая это не нибиру )))))))))))
по предсказаниям астрологов, нибиру уже в мае должна была бы светить рядом с солнцем )))
короче, с тех пор я забила )))))))))))))))))))

тем более, нашли же продолжения календаря майя )))) так что - придется теперь жить, а то, блин, зря что ли эти майя календарь придумывали :lol:
  • 2

#7463
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мы мандалы карандашами раскрашивали


мне почему-то врач именно красками сказал, даже несколько раз повторил видя что я невменяемая )))

тем более, нашли же продолжения календаря майя )))) так что - придется теперь жить, а то, блин, зря что ли эти майя календарь придумывали :lol:

вот и я про что. народ успокоили, кому-то это не понравилось. новый виток. чем ближе тем больше будут истерию нагнетать. хотелось бы понять какова конечная цель таких манипуляций? от чего отвлекают внимание общественности?
  • 1

#7464
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
а че конец света опять будет?ну надесь не 12.12.2012 :D
не читала и не читаю,никто не может знать,даже если очент захочет...в общем людям заняться нечем,вот и выдумывают всякое...
у кого конец света,а у меня ремонт и новые люстры,в след.раз,надо с тао заказать,у нас цены бешенные по лимону за люстру. ;)
  • 1

#7465
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

кому-то это не понравилось. новый виток

Наташа, это выгодно. когда народ как стадо баранов :faceoff:
почитай Трансерфинг, Вадима Зеланда, по началу мутотень, потом хорошо идет ))) так вот там в начале как раз и идет расшифровка таким вот "стадным" чуЙствам. познавательно )))
  • 3

#7466
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Конец света всегда появляется, чтобы отвлечь людей от реальных проблем. После последний событий в штатах ожидается новая волна кризиса - ну, и здравствуй, очередной конец света(
  • 1

#7467
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а че конец света опять будет?ну надесь не 12.12.2012 :D
не читала и не читаю,никто не может знать,даже если очент захочет...в общем людям заняться нечем,вот и выдумывают всякое...
у кого конец света,а у меня ремонт и новые люстры,в след.раз,надо с тао заказать,у нас цены бешенные по лимону за люстру. ;)

не, щаз на 21-е. прикол по этому поводу рассказали. ребенок просит маму что-то купить. ну она говорит - куплю в подарок на НГ. на что он отвечает - мам, ну ты че, конец света же раньше!

кому-то это не понравилось. новый виток

Наташа, это выгодно. когда народ как стадо баранов :faceoff:

ну я про то же в общем-то говорю, короче, поддерживаю твою мысль))) согласная я что манипулируют
  • 0

#7468
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, можно тоже отвечу, где мы сдавали (смайлик руку тяну вверх) на Чайковского, точный адрес скажу вечером, утром сдаешь на завтра готово, у нас тоже бяку обнаружили в этот раз, Ева долго кашляла, не помогал ни небулайзер, не от кашля лекарства, сдали мазок-назначали лечение антиб, прошло за два дня у нас кашель был страшный, аж до рвоты (изменяюсь) так 1,5 недели было.

Оксана, я в вита-венте сдавала, потом просто со своими-другами медиками и папой проконсультировалась, выбрала антиб (доче можно было всего 4 из огромного списка, сыну - 5), взяла не самый убийственный, чтобы вообще там все нафиг не убить. пропили. сын амоксиклав пропил, дочка ровамицин кажется.... потом сдали еще раз, щас дословно не помню как там было написано, но папа сказал - нормально, лучше показатели. на этом я успокоилась. может надо бы

Спасибо!!!
  • 0

#7469
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Добрый день! Предлагаю бесплатную диагностику у логопеда в центре Инсайт. предложение действительно всего месяц. Стучитесь в личку,
  • 0

#7470
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

еще что хотела сказать. со стороны психоматики. давно где-то читала - частые простудные у детей - возможное недопонимание между родителями. но мне кажется, вам это не грозит, у вас кажется всегда все в ажуре )))

таких детей видела, они как-то нервно подкашливают, жуткое зрелище....
наш вчера был нормальный, прошел праздник осени, всю ночь кашлял, аж вырвало, сегодня весь день кашляет, нос уже заложило.....
мукалтин начала давать, стрептоцит и ингалипт....., бабушка подключила луковый сок с медом и компот....
  • 0

#7471
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Miloka
Так это ж может быть аллергический кашель. Сначала необходимо выяснить природу кашля. а потом уже лечить.
а то еще хуже может быть. не дай Бог, конечно
  • 1

#7472
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Miloka
Так это ж может быть аллергический кашель. Сначала необходимо выяснить природу кашля. а потом уже лечить.
а то еще хуже может быть. не дай Бог, конечно

Веронь, он у нас не аллергик, да и если бы он постоянно кашлял, а то нет же- перерывы бывают слава Богу...
А кашляет прям горло дерёт, вот у меня так когда горло болит
  • 0

#7473
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Оксана, теплое молоко с медом и солодкой.)
  • 0

#7474
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Оппа. Меня ОТПУСТИЛИ!!!!! Я сказала что возьму с собой Газенку и вопросы отпали)))))))
Сижу и думаю про себя: во мля жизнь у меня. В детстве взрослые не пускали, в юношестве братишки бдели, а теперь муж.
  • 3

#7475
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, теплое молоко с медом и солодкой.)

а что-то я слышала , что молоко нельзя при ангине, хотя мы всё детство так и лечились....

Я бы не переживала так , посидит дома , да дальше в бой, так соревнования же по плаванью 1 числа, тренер сказал не пропускать, сын переживает теперь.... как же он подведет...
  • 0

#7476
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

еще понравилось - завесить окна и не верить своим ушам. бред. БЕСИТ!!!

Наташ- это не бред, это отрывок из найчно фантастического рассказа классика какого то, прости имя забыла))) Но такой серьезный автор, писал хорошо))
Лан, я опять в посольство, сказали превести паспорта людей, которые будут с нами в Швейцарии))) Люди смеялись)))) но паспорта скинули
  • 0

#7477
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем привет!

Оксана, а пармелию как Айнура-Успа своим деткам давала, не хотите попробовать? Они у нее сад не пропускали, пили 4 месяца. Щас подружка моя тоже ее дает.
А от кашля Алия-Цыпленок учила мукалтин разводить и давать в течении дня тоже...

скорее вам перебороть все болячки!!!
  • 0

#7478
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Оппа. Меня ОТПУСТИЛИ!!!!! Я сказала что возьму с собой Газенку и вопросы отпали)))))))
Сижу и думаю про себя: во мля жизнь у меня. В детстве взрослые не пускали, в юношестве братишки бдели, а теперь муж.

Это хорошо, что есть кому о тебе заботиться)))) :idea:
  • 1

#7479
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Но поздравляю))) БЫСТРО ЗВОНИ ВИКЕ!!!!!
  • 0

#7480
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Так это ж может быть аллергический кашель

кстати, да, я про это хотела сказать. думала сказала, оказывается нет.
у меня племяш щас так кашляет, по ночам :faceoff: днем не кашляет, а ночами бывает колбасит. сестре говорю - может аллергия на мех, или на ковровые дорожки или даже на порошок стиральный, которым вещи постираны... короче, хз. но пнула я их тоже в аллерго центр и заодно и бакпосев сдать......

А кашляет прям горло дерёт

вооот, у меня у племяша так, иногда прмя так кашляет, что уже рвотные позывы, пардон. а нечем. так что не поймем, что это такое...

Сижу и думаю про себя: во мля жизнь у меня. В детстве взрослые не пускали, в юношестве братишки бдели, а теперь муж.

это где-то в агенте же писали: раньше гулять меня не пускала мама, сейчас - муж. поняла, что с мамой было проще договориться :lol:

наши на НГ собрались идти на дискотЭку костьми трясти. я подозреваю, что разговор с мужем у меня предстоит тот еще :lol:
ему же не объяснить, что я буду тупо сидеть с коллегами *и колеЖанками*, которые все благополучно женаты/замужем и имеют детей :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.