Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7441
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

поможет-поможет! у Леньки такая же фигня, он нам рассказал, как делать массаж, чтобы исправить буквально за полгода этот косяк, но это же надо регулярно делать :faceoff:

Ларис, а расскажи как массаж делать, а?! я писала, что у нас плоско-вальгусная стопа. тоже массаж надо. вот надо бы научиться....
  • 0

#7442
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ну и кто тут злой, я почему-то тоже, не могу даже справиться с соответствующим выражением лица (((

Ира, купи тест )))

я погодю))) тут вон что, все злые
Может куда мальчишек еа треньку водишь? Узнай есть там. Тебе б удобно было бы в одно время их таскать

Плюс новый мульт детям включила

а мы давно Машу не смотрели новые серии. открыла сайт, а оказывается, что уже аж 3 новых серии вышло. посмотрели :)

я сегодня дома. вапше никуда не надо. давайте болтать )))

у нас тоже с маши утоо началось. До сих пор смотрим
Про елку - мне ровно. Когда скажете тогда пойдем)
На кофе хочу, если няня смжет то приеду. Во сколько и куда?
Тань, пошли в лс на счет черепашки ниндзя
  • 0

#7443
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Анжи, есть классная студия Арабески. по-моему она в районе парка кой-кого находится. я помню. у Аружан туда девченки ходили. она была очень довольна.

Наташа-Таллия - ты мандалы имела в виду?
вот тут много всего http://esotericpl.na...ik/Mandala.html
кстати. их раскрашивание. действительно успокаивает

тоооочноооо какая же ты умная!!!!!!!!!!!

пыс. ссылку поглядела мельком. надо посмотреть внимательнее - я другое видела. сопсна мне врач дал в руки альбом с этими черно-белыми кругами. сказал выбрать тот узор, который мне по душе. ну вот. только там именно рисунок вписан в круг был. но название - мандалы - сразу всплыло как ты написала

Сообщение отредактировал Таллия: 07.11.2012, 11:44:51

  • 0

#7444
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, а тяжело болеет то? Я уже так леХко отношусь к болезням. У сына неск дней слизь клокочет, ночью кашляет. Муж один день говорит Ну дай ты ему чегонить облегчить. Вторую ночь (!!!) разбудил меня в 4 часа и говорит закапай ему нос, он дышать не может. Ниче, дышит, просто с препятствиями :))) с храпом.
Муж от меня в шоке, наверное думает, что мне пофиг. Раньше ведь лечила детей.
Вообще конечно ужасно, что уже сами диагностируем, т е ужасно, что научились этому. Сама слушаю, слышу хрипы, тогда врача зову.

Вот я и надеюсь, что в школе дети почти болеть не будут. Ну меня так врачи уверяли. Хоть не зря болели.

да я тоже, ни когда не зацикливалась, но тут прям какой-то ужас, постоянно болеет..

действительно надо понять от чего- или садик , или бассейн..
Он у нас вообще водоплавающий, от воды только заряжается, на даче вообще бассейн заливаем речной, уж точно не стерильной водой...
в раздумьях..
наверное отведу в брант и где-нибудь мазок сдадим...
на всякий случай..
  • 0

#7445
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Приветь всем))
Ночь прошла ужасно, я бы даже сказала, что очень-очень ужасно. Камиллка плакала, трогала грудь, нюхала ее. Дралась. Столько обиды было. Думаю все таки надо было отдать ее маме или свекрови. Было бы легче мне. Сейчас пока на работе, сгоняю за пластырем, а то еще чуть чуть и хилак ей будет нипочем.

Я за 3 января

Да, кстати, хорошо было бы после всех предновогодних/новогодних хлопот.
А так впринципе устроит любая дата. Если муж не сможет сопровождать возьму кого нить из мам наших.

Девчата, хелпппп!!!
Сын опять болеет , неделю ходим в сад, 2- болеем... что делать? куда идти?

У нас первый год в саду был такой, все никак не могли адаптироваться. И младшую заражала, бесконечные бронхиты не заканчиваличсь. Через год, ттт прекратилось все, обе перестали так часто болеть.
  • 0

#7446
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
ой , все здрасте))

Чет даже не поздоровалась
  • -1

#7447
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

да, можно. и ни разу не прилипает яичница. сама слезает со скоровородки, стоит только сковороду наклонить. т-т-т.

Вот, теперь точно перейду на керамику.
  • 0

#7448
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Чет у меня сегодня давление 90/70,такого еще не было

моё родное ))))
как же я соскучилась по нему! последние 2 недели замеряю 110/80. странно так. никогда у меня такого не было
  • 0

#7449
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А у меня сноха прилетит должна была с Сеула)))
  • 0

#7450
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира- андипал))) чуйствую себя старушкой((((
Сдала документы на визу в Швейцарию- выдача аж 27! Вот гады да((((
  • 0

#7451
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Тань, я позже лучше позвоню
  • 0

#7452
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Не, ну ахренеть просто. Мне такие надо, лучше подождать и купить 2е с половиной.
http://www.lamoda.kz...y-ni729awee854/
http://www.6pm.com/n...e?zfcTest=mat:0
  • 0

#7453
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Лязат, а где вы сдавали мазок и лечились?

Я тоже купила керамическую сковородку-прям не нарадуюсь, купила ту которая серая и внутри и снаружи..
Машинка стиральная у меня Бош , тоже мало порошка кладу, очень ее люблю))

Сообщение отредактировал Miloka: 07.11.2012, 12:08:07

  • 0

#7454
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вот скажите мне, пожалуйста, зачем такую панику среди народа сеять? уже задрали со своим концом света! ведь начали эту кампанию чуть ли не за два года. я слушала-слушала, год слушала, на втором году меня перемыкать начало. спички стала закупать на дачу таранить, вещи складировала никому не отдавала. потом поймала себя на этом, думаю - блин это ведь я уже поддалась на подсознательном уровне, но есть ведь гораздо более чувствительные люди! ведь разве так можно? программируют людей же! вот последние месяцев 9 ничего не слышно было мне - не попадалось. тут пишет подружка. слушай, говорит, читаю предсказание ламы и волосы дыбом становятся. ну я сдуру попросила. там даже даты называются когда надо брать детей и сваливать из города! ну что это такое, а??????
  • 0

#7455
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа - это я навскидку первую попавшуюся ссылку дала. погугли - много интерсных мандал найдешь
  • 0

#7456
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Тут в сентябре же говорили конец света будет. Мужу сказала я. У него было только одно предложение - заниматься всю ночь любовью :lol: . Всеравно говрит завтра помрем - так хоть ночь хорошо проведем)))
Так что таким как мой муж конец света - на руку :lol:
  • 0

#7457
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- напиши место встречи, а то мне надо завтра расспланировать)
  • 0

#7458
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Тут в сентябре же говорили конец света будет. Мужу сказала я. У него было только одно предложение - заниматься всю ночь любовью :lol: . Всеравно говрит завтра помрем - так хоть ночь хорошо проведем)))
Так что таким как мой муж конец света - на руку :lol:

тут понимаешь, если просто конец света то и ладно. видать прозрели что народ не очень парится - ну кончится все и ладно, че переживать. теперь они другую фишку выдумали! никто не умрет! но, цитирую: "По словам тибетских лам, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу»"
короче 20-го надо уехать и потом на улицу до весны не выходить! вот! ну в смысле жить за городом и видимо в каком-то своем доме. а! еще понравилось - завесить окна и не верить своим ушам. бред. БЕСИТ!!!

пыс. Веронь, еще раз спасибо за слово. не могла вспомнить!!! после таких статеек точно надо с кисточкой сидеть над мандалой)))))

Сообщение отредактировал Таллия: 07.11.2012, 12:21:19

  • 0

#7459
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, зава платной неврологии в 12 й весьма сильная. Забыла блин как ее зовут. Эксцетричная тетка, но здравая и позитивная. Кстати она и первая моей снохе диагноз сняла неофициально)) и мужа подняла тоже она.
  • 0

#7460
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
мы мандалы карандашами раскрашивали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.