Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#7421
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Почему-то Айфон меня с лес отправил ))))))))) она в садик пошла вообще-то ))))

Хахаха, а я понять не могу, 3 раза перечитала.
Всем хай:hi:
  • 0

#7422
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Чет у меня сегодня давление 90/70,такого еще не было.
  • 0

#7423
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ой, девчата, третий год уже в саду и первый год такая песТня!
Может из-за бассейна, может какой-то грибок там, горло болит , кашель, потом сопли начинаются.....
  • 0

#7424
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот боюсь я бассейнов почму то.
  • 0

#7425
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, нужен невропатолог взрослый. Не хочется Сучкова дергать. Но нужен хороший. У мужа болит копчик. Неожиданно. Не падал, не застудил.
  • 0

#7426
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ой, девчата, третий год уже в саду и первый год такая песТня!
Может из-за бассейна, может какой-то грибок там, горло болит , кашель, потом сопли начинаются.....

Оксан, та же песня с Алиской была. Поменяли сад и как рукой сняло. У вас где то явное не соблюдение гигиены в саду и норм чистоты. Иммунитет ребенка вообще не причем))
  • 1

#7427
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тань, тебе тоже пришло вещичек, это я с телефона что могу разглядеть, до дома доберусь уже разберу все.
Не, с Энтре неудобно, она ж еще и в садике, самый любимый предмет хореография, по вечерам всякие выкрутасы нам показывает а потом опять туда просится куда с бабушкой ходила ....

Оксан, на тогда не адаптация, сначала к педиатру потом куда отправит. Ну я против мазков из горла и носа, канеш , но сама смотри, может оно надо все таки.
  • 1

#7428
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девчат насчет елки в САЦе доберусь до компа,покажу фотки с хоровода,было не тесно,огромное фойе,при этом наши слоники 8-9 летние достать умудрились Петрушку,а так со всеми персонажами сфоткались без очереди и проблем.хоровод был огромный в три ряда,детям все видно было и слышно.
  • 0

#7429
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А у меня вчера телефон накрылся, в итоге в садик приехали с мужем вдвоем, правда я раньше. Выхожу с детьми он нам навстречу, дети само собой захотели с папой ехать, потому что с ним - через магазин. Авто кресла у меня , еду сзади и всю дорогу наблюдала как они бесились и шапками дрались. Ничего, доехал
  • 0

#7430
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Ой, девчата, третий год уже в саду и первый год такая песТня!
Может из-за бассейна, может какой-то грибок там, горло болит , кашель, потом сопли начинаются.....

С моим та же история, но вот сейчас вроде медсестра нормальные осмотры детей начала, видимо болеющих отправляет домой, потому что перестали на глаза попадаться кашляющие и с соплями дети, пока ходим, надеюсь ситуация улучшиться,
думаю что это полностью вина работников детского сада, видимо начали они пренебрегать некоторыми проверками
  • 1

#7431
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксан,тогда я думаю,что у него это все из-за бассейна.может не ходить,с месяц-два,посмотреть.он же у тебя практически не болел,ну не помню,чтобы ты жаловалась.
  • 1

#7432
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ой, девчата, третий год уже в саду и первый год такая песТня!
Может из-за бассейна, может какой-то грибок там, горло болит , кашель, потом сопли начинаются.....

бассейн зло. только свой можно и только летом.
я вообще сама - пловец, чет там первый взрослый что ли у меня. воду обожаю. ну, конечно не открытые водоемы а бассейны. и сын у меня любит. но я сразу поняла - не надо нам в бассейн. а потому отказалась. и ребенку объяснила. ничего, нормально принял. не скандалил что все ходят а он - нет. там у вас много чего может быть причиной, придется повозиться чтобы выяснить.

Девчат насчет елки в САЦе доберусь до компа,покажу фотки с хоровода,было не тесно,огромное фойе,при этом наши слоники 8-9 летние достать умудрились Петрушку,а так со всеми персонажами сфоткались без очереди и проблем.хоровод был огромный в три ряда,детям все видно было и слышно.

Тань, ты поведешь Эмира? я в сомнениях. аааа нет наверное по другим причинам не поведешь, сорри. время-то идет...

Сообщение отредактировал Таллия: 07.11.2012, 11:20:23

  • 0

#7433
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, есть классная студия Арабески. по-моему она в районе парка кой-кого находится. я помню. у Аружан туда девченки ходили. она была очень довольна.

Наташа-Таллия - ты мандалы имела в виду?
вот тут много всего http://esotericpl.na...ik/Mandala.html
кстати. их раскрашивание. действительно успокаивает
  • 1

#7434
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, ты поведешь Эмира? я в сомнениях. аааа нет наверное по другим причинам не поведешь, сорри. время-то идет...

ну мы не маленькие уже будем,надеюсь :)
а так для Зазеркалья наши просто огромные,в САЦ еще можно...но лучше 3...все-таки пробки и предпраздничная беготня в городе.
  • 0

#7435
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оксан, а тяжело болеет то? Я уже так леХко отношусь к болезням. У сына неск дней слизь клокочет, ночью кашляет. Муж один день говорит Ну дай ты ему чегонить облегчить. Вторую ночь (!!!) разбудил меня в 4 часа и говорит закапай ему нос, он дышать не может. Ниче, дышит, просто с препятствиями:))) с храпом.
Муж от меня в шоке, наверное думает, что мне пофиг. Раньше ведь лечила детей.
Вообще конечно ужасно, что уже сами диагностируем, т е ужасно, что научились этому. Сама слушаю, слышу хрипы, тогда врача зову.

Вот я и надеюсь, что в школе дети почти болеть не будут. Ну меня так врачи уверяли. Хоть не зря болели.
  • 1

#7436
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Хочу приобрести на пробу для начала сковородку керамическую, грят что на ней без масла жарить яйца можно, если понравиться все кастрюлики да ковшики поменяю на керамику

да, можно. и ни разу не прилипает яичница. сама слезает со скоровородки, стоит только сковороду наклонить. т-т-т.

Нурсемка, просто ответила "нет" и все?! а продолжения??? я на счет кастрюль...

всем привет!

Сообщение отредактировал Zhanym: 07.11.2012, 11:31:50

  • 0

#7437
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я тоже сейчас ничем не лечу. Один фиг пройдет)) ну если не одышка канеш))))
  • 0

#7438
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Теперь надо посудомойку установить а для этого искать мебельщика.
Девочки у меня странный вопрос, который поверг моего мужа в ступор)) А можно уменьшить шкаф? Я просто задалась идеей фикс переооборудовать спальню, в связи с этим мне мешает полметра шифоньера)) а продавать его за копейки жалко, брала то недешево. Так можно или нет?
  • 0

#7439
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

порошка сыплю очень мало - на полную загрузку в 4,5 кг примерно 1 столовую ложку без верха, след.я бы тоже кайзер взяла, но говорят, что она тупее, чем моя модель

офигеть! я сыплю почти полтора стаканчика (((( тоже хочу теперь Кайзер ))))
  • 0

#7440
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ну я против мазков из горла и носа, кане

почему, Анжи?
я своим сдала, пролечила, ттт, пока вот держимся с лета. ну то есть я летом же сдала, и тогда же и пролечила. с тех пор пока простудными не болели.
просто сравниваю с пелмяшами, который сын моей сестры - тоже неделю ходит, две дома, племяш мужа - такая же хистори. у него еще чуть что темпа такая, мама не горюй, сноха уже в ауте, не знает тоже, что делать.

я своих почти никогда толком не лечила, если совсем убийственный кашель - даю от кашля чего-нить, рецепт от участковой проходит через жесткую мой контроль, в итоге из ее списка ничего не остается....

ну и единственное - со временем перерастают-таки.

про бассейн - мои ходят, ттт, вот дочка уже два года в садиковский ходит, с прошлого года практически не болеет, если сопли - проходят сами дня за три, брызгаю физраствор тока. если вдруг перешло в кашель, давала мукалтин. ттт, тоже быстро проходит.
сын в прошлом году не ходил, вот с весны начал. ттт, тоже эффект на лицо так сказать - простудных почти нет....
да, заразы конеч там может быть, но я думаю о положительных сторонах - закалка, НЕбоязнь воды, самостоятельность.
вот, правда, по выхам мы никак не доедем до бассейна.... но это все еще в процессе. я никак не могу процесс скоординировать. хотела в будни - возить некому ((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.