Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6621
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
всем доброго утра! Вика, не болейте! Скорейшего выздоровления! Мария, добро пожаловать! Жанна, смеялась в голос (это я о сне ) ;)
  • 0

#6622
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мы вчера тоже с коллегами отмечали в АДК (попали туда случайно), были в Ганс и Роузес. Заказали салаты и пиццу. Салаты принесли через полчаса, а пиццу ровно через час, плюс такую тонкую... вот реально, пока кушали, еда уже в пищеводе расщипилась... обслуживание ужас...
  • 0

#6623
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мне приснилось, что чищу зубы электрической зубной щеткой и рядом свекровь тоже такой же чистит.
  • 0

#6624
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А мне приснилось, что чищу зубы электрической зубной щеткой и рядом свекровь тоже такой же чистит.

К чему бы это? :D
  • 0

#6625
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пишут: попросят деньги в долг, будешь помогать финансово родственникам и...будешь бороться за свое счастье. Да все, борьба закончена, счастлива я!
  • 0

#6626
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дубаи манИт. 58 тыщ раннее бронирование.
  • 0

#6627
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра!
С выходными и каникулами!

  • 0

#6628
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань и не говори) каникулы это веСчь)
  • 0

#6629
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанна, с дополнительными "руками" на кухне тебя!
  • 0

#6630
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Урааа!!!!!
Каникулы!!!!

Всех поздравляю!!!

Жанна, с посудомойкой!!!!

Мария, добро пожаловать!!!

сны у вас, дэвушки, отпад....столько позитива с утра))))
  • 0

#6631
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, спасибо) теперь то ее установить надо, а засим ломать всю конструкцию собранную недавно совсем :faceoff:Говорила мужу, давай оставим место, а он не послушался :p :shy:
  • 0

#6632
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Всем привет!
////
Приснится же))))))))


Жанна))) вот это сон и столько благоразумия))
мне особенно концовка понравилась, столько чувств, эмоций , прямо представила душевные муки)))
это я сразу свой сон вспомнила, про Э. Каллена)) и как меня укусить хотел... надо порыться в сообщениях и как книжку любимую перечитать сон ))

всем доброго дня)
я вчера наконец подключила интернет дома
детей уложила и села за любимый ноут чтобы одежду детям заказать, проснулась в 2 ночи на диване , так ничего не купила, зато с ноутом поспала
  • 1

#6633
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброго утра!

Ира_Троя, а я нашла в каком то инет магазине, именно детские планшеты. Да и стоят они совсем недорого, если честно. Просто мое представление было совсем другим, не верным))) теперь ищу др подарки, у меня два именинника своих в этом месяце)

Айман, забыла вчера написать. У дочи грим просто супер! Ты молодец, что смогла все это воплотить, и доча, что отсидела все это, еще и в роль вошла) а сына в чем был?

Жанна, ну приснится же такое)))))))))

А я вот сны очень редко вижу. Раз в пол года, а то и реже. Но в день х просыпаюсь прям уставшей, избитой. Поэтому от отсутвия или не запоминания сна не страдаю)

Всем приятных выходных! У меня предвидятся трудовые выходные!)

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 03.11.2012, 11:05:21

  • 0

#6634
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

это я сразу свой сон вспомнила, про Э. Каллена)) и как меня укусить хотел...

:lol:
  • 0

#6635
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
доброе утро!

а я выкинула все корзины плетеные из под игрушек, потому что дети из растерзали..купила комод пластиковый принцесочный, вот привезли,
посмотрим, как будет стоять...Рената счастлива, обнимает его :D может, хоть игрушки будет складывать
  • 0

#6636
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лер с покупкой,в комод гораздо удобнее складывать игрушки да и брать оттуда,но тебе наверное парочку надо все-таки,у моего тоже такой был,я ящики подписала и туда по тематике складывали,а потом он сам это все делал-т.е машинки в одном ящике,оружие и т.д.в другом ,конструкторы в третьем...еще у меня маленькие пласт.ящички для мелкого...а в корзине приходилось рыться,а еще он все это вываливал ,чтобы чтобы что-то найти...
  • 0

#6637
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра!!!

отмантилась я))) Маша с утра- а когда еще придут гости?


Мария, добро пожаловать.

Ир, по садику, если сейчас 2.5 ребенку, встанет в очередь думаешь весной при распределении не получит место?
Бостандыкский при распределении орет дурным голосом очередь даем по возрасту а не тем кто раньше встал в очередь)) Наш сад с 3 принимал. давали трехлекам , даже тем кто зимой в очередь вставал))


а у нас напротив дом строить начнут, сегодня машина со сваями приехала

и солнца опять нет((( в парк хотели. А отдыхаем в понедельник, а сегодня праздник- день народного единства, казахстанский первомай короче)))
  • 0

#6638
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Лера с покупкой)) мы тоже когда привезли ей коробку голубую в горох белый на липучках радостииии
  • 0

#6639
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лер, а ты видела у Иришки пластиковые прозрачные контейнеры, не хочешь такие? Или вам комода хватит? Так удобно что все видно..

Жанна, сон классный, приснится же)))))
  • 0

#6640
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

если сейчас 2.5 ребенку, встанет в очередь думаешь весной при распределении не получит место?

не знаю, Ань. справедливее будет всё-таки, что если сначала дадут тем, кто 2,3,4 года отстоял в очереди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.