Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6601
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, всем привет !
Меня зовут Мария ! Я из Беларуси, но скоро с малышиком перееду в Алматы ( вслед за мужем экспатом)
Буквально через неделю прилетаем в Алматы для поиска квартиры и садика ( мальчику 2,5)

Очень - очень рассчитываю на вашу поддержку в плане рекомендаций.

Подскажите , пожалуйста, хороший садик ! Сложно ли туда устроиться? Как лучше : сперва искать сад, а уж потом вблизи квартиру или наоборот ? Как бы вы делали ?

Спасибо !!!!!
  • 0

#6602
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
почему те дни, когда стираешься, убираешься, готовишь, называют ВЫХОДНЫМИ днями? :D

доброе утро

Изображение
  • 4

#6603
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Подскажите , пожалуйста, хороший садик ! Сложно ли туда устроиться?

если госсад, то да, трудно устроиться - туда надо в очереди отстоять 1,5-2 года, если частный, то (как правило) без вопросов - приходишь, записываешься, платишь вступительные, делаешь паспорт здоровья ребенку и всё :)

Как лучше : сперва искать сад, а уж потом вблизи квартиру или наоборот ? Как бы вы делали ?

я бы искала квартиру поближе к работе и, исходя из этого, садик. есть достаточно неплохих садиков, просто добираться до них из одного конца города в другой по пробкам - затруднительно.

Сообщение отредактировал Nursem: 03.11.2012, 08:13:29

  • 0

#6604
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

почему те дни, когда стираешься, убираешься, готовишь, называют ВЫХОДНЫМИ днями? :D
доброе утро

Изображение

Доброе утро)))))

Сообщение отредактировал Вичка21: 03.11.2012, 08:26:53

  • 0

#6605
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Что-то я как- то неправильно ответила) Ура, наконец-то каникулы!!!!!
  • 0

#6606
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Что-то я как- то неправильно ответила

аха. исправьте :)
  • 0

#6607
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
А мы все болеем, старший со школы принес вирус, теперь и младший, и я болеем((
  • 0

#6608
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

планшет он совсем не для детей, это как кисточка-мышка, то есть рисовать ей но на компе))) еще есть самый навороченный последний рисуешь на планшете и на экране все отображается, но мне кажется для детей это очень дорогая игрушка :D

У моего мужа есть планшет с ручечкой, отображается на компе. С рождением второго ребенка рисовать времени нет вообще:(
  • 0

#6609
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

А мы все болеем, старший со школы принес вирус, теперь и младший, и я болеем((

Не болейте, а.
  • 0

#6610
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки, всем привет !
Меня зовут Мария ! Я из Беларуси, но скоро с малышиком перееду в Алматы ( вслед за мужем экспатом)
Буквально через неделю прилетаем в Алматы для поиска квартиры и садика ( мальчику 2,5)

Очень - очень рассчитываю на вашу поддержку в плане рекомендаций.

Подскажите , пожалуйста, хороший садик ! Сложно ли туда устроиться? Как лучше : сперва искать сад, а уж потом вблизи квартиру или наоборот ? Как бы вы делали ?

Спасибо !!!!!

Мария, вы бы сказали, если знаете, район офиса вашего мужа, мы бы вам все пароли-явки сдали.
Добро пожаловать в КЗ.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 03.11.2012, 08:46:27

  • 0

#6611
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем ответила, теперь всем привет!


  • 0

#6612
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем доброе утро:)
Спасибки за комплименты))

Айман, супер. Очень захватывающе. Обожаю этот мультик. Надо взять на вооружение. Хотя художник из меня никудышный :))

Жанна, с посудомойкой тебя!!! Очень нужная вещь)))

Мария, добро пожаловать. В каком районе будете жить?
  • 0

#6613
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, ты не спишь????

нет, сегодня ж суббота, села выбирать детям костюмы
если с девочками все понятно - принцессы, золушки, феи, клубнички
то с мальчиками я впала в ступор, вернее в ужс - кто все эти люди?

там еще все костюмы с масками-шлемами целиком на голову, мои именно такие и хотят, ток как в таком на утреннике ходить, а если снимешь вид не тот
  • 0

#6614
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Всем доброго утра!
Кто- нибудь ходил недавно в цирк? Не холодно в здании сидеть?

Вопрос отпадает, звонила им, сейчас китайский цирк, думаю ребенку не очень интересно будет

Куда можно еще сходить с 5- летним сегодня? В театр?

Сообщение отредактировал Lyatipa: 03.11.2012, 09:16:00

  • 0

#6615
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Всем привет, чуть выпала из жизни и уже 40-ть страниц написано )))))

Я вот всю неделю жаловалась на сны и их содержание. А сегодня мне приснилось, что я по работе приехала в Париж и у меня из номера видно башню и так красиво... Вот это другое дело! Что там нужно делать, чтобы сон в руку был ))))?

Мария, добро пожаловать! Надо определить точку отсчета и от нее отталкиваться с жильем и садом.
  • 0

#6616
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Кто-нибудь был на мультике Ральф? Стоит ли сходить?
  • 0

#6617
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Всем привет!
Утро доброе субботнеее! Здравствуй сумасшедшие выходные!
Я сегодня во сне видела Ярослава Красиенко. Причем он пришел ко мне в гости с пакетиком пирожных вместе с Жасмин. А я живу вроде как в какойто каморке, не общага а отсек в каком то туннеле) потом еще ктото пришел и я сгоняла за вином. Потом Красиенко признался мне в любви) я тоже очень в него влюбленнная, но чтобы не натворить глупостей, технично оттуда сваливаю( надо же, ведь помню еще что у меня дети и муж есть)))))))))) иду по улице всятакая красивая с развевающимся волосами и страдаю, и песня льется: невозможно рассказааааать вам историю маааю, очень слоожно.
Приснится же))))))))
  • 2

#6618
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну вы даете))))
  • 0

#6619
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Всем привет!
Утро доброе субботнеее! Здравствуй сумасшедшие выходные!
Я сегодня во сне видела Ярослава Красиенко. Причем он пришел ко мне в гости с пакетиком пирожных вместе с Жасмин. А я живу вроде как в какойто каморке, не общага а отсек в каком то туннеле) потом еще ктото пришел и я сгоняла за вином. Потом Красиенко признался мне в любви) я тоже очень в него влюбленнная, но чтобы не натворить глупостей, технично оттуда сваливаю( надо же, ведь помню еще что у меня дети и муж есть)))))))))) иду по улице всятакая красивая с развевающимся волосами и страдаю, и песня льется: невозможно рассказааааать вам историю маааю, очень слоожно.
Приснится же))))))))

Жанна, сон супер. После таких снов обычно весь день настроение хорошее)
  • 0

#6620
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
И тут отпишусь) про адк.
На днях имели счастье выпить кофе с мороженым в кафе напротив вайкики, итальянский ресторан именуется. Сразу бросилось в глаза то столик в пятнах. Стлали рассаживаться, муж с наслаждением бухнулся в кресло, а оно как запищит. Он не не понял, приподнялся, еще раз сел, оно снова пищит. Воздух в сиденья попадает видимо. Тут выглядывет чувак изза стойки и орет базарно: брат, завязывай, запаришься за него расплачиваться!
Мужа накрыло, я еле успокоила, дети же мол с нами, и уж сильно они настроились на мороженое. Если бы был один, боюсь он бы там стойку опрокинул((((
Не прошло и часа как принесли стаканы и теплую колу. Стаканы грязные, с отпечатками пальцев(( кофе так и не дождались. Ну мороженое как мороженое, дети сьели и довольны. А у нас осталрсь неприятное послевкусие. Близко туда не подойдем больше.

Сообщение отредактировал жнуля: 03.11.2012, 09:40:21

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.