Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6661
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юльчик, мастерица :)
  • 0

#6662
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ира, отпишусь по тому крему, тонику и эмульсии с улиткой, ссылки на которые я выкладывала, так вот они - супер! на подарок было бы в самый раз! и умывалки куджи с улиткой тоже приятные

Девочки. на Джиме есть что-нибудь недорогое. на подарок. чтобы немного кремов было в наборе.

Ларис, это хорошо, я маме как раз один из них взяла))) Вероник есть наборы небольшие, пока маме искала на глаза попадались. Еще я много всяких мелких приятностей взяла на подарки девчонкам, себе на пробу шампунь.
  • 0

#6663
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юль, не соображу каких масштабов кукла?
  • 1

#6664
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
1.20 Ир)))
  • 0

#6665
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юля, шарман ))))
у меня Эрика ниже :)
  • 0

#6666
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, шарман ))))
у меня Эрика ниже :)

Ну Алиска собственно тоже)))
  • 0

#6667
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А мы прям 28 в 11 часов ночи повесили. Две карты.)))

а что было в этот день и в этот час? китайский новый год уже??????

всем привет!
  • 0

#6668
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Так как я новенькая , хочу написать о своем городе, если кому интересно!!!

  • 0

#6669
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пишите))) сегодня тихо у нас)))
  • 0

#6670
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

хочу написать о своем городе, если кому интересно

давайте :)
какая сейчас там температура воздуха?
я в Минске мало была, можно сказать, проездом. зато в Могилёве поотжигала. больше не хочу туда
  • 0

#6671
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Так как я новенькая , хочу написать о своем городе, если кому интересно!!!

Добро пожаловать, Маша! Вы ж с Минска? Оч.интересно про город, мы вынашиваем план летом в хоккейный лагерь к вам сына отправить, так что будет полезно послушать!

Юль, кукла-прелесть, наряд кто придумал, Алиса участвовала?

День как обычно - запаренный, одно радует - отменился вечерний поход в лайн брю, чет сил на него нет. Зато срочно надо ужин, пока мои на тренировке.

  • 0

#6672
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Зато срочно надо ужин

да пусть будет разгрузочный вечер, Наташ ))))) так и объяви им )))
сожруть?
  • 0

#6673
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Маша, вы еа машине едите? От вас к нам таскают))

Юль кукла классная
  • 0

#6674
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А, с костюмом пролетела, нет его в продаже, везде кончился. Облазила все американские сайты. А моему надо только военизированный, а те которые есть не нравятся ему. Вот первый год когда совместно выбираем и сразу проблемы! Раньше как хорошо было - выбрала сама и купила! Ушла, буду позже
  • 0

#6675
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Зато срочно надо ужин

да пусть будет разгрузочный вечер, Наташ ))))) так и объяви им )))
сожруть?

Не, низзя - завтра с утра силовая тренировка, нужно заправить топливом мальца, а то не вынесет.
  • 0

#6676
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сожруть?

Наташу )))))
  • 0

#6677
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Пишите))) сегодня тихо у нас)))




В Беларуси живет 9 млн человек, в Минске почти 2 млн
Климат континентальный , мягкий. Например , в январе -4, -8 ; в июле +18, +20
Воздух у нас свежий, пробки бывают редко ( только если час- пик) , загазованности нет вообще, город очень зеленый и чистейший! Много парков и фонтанов, в центре вдоль проспекта много зданий в стиле ампир и барокко (красота !!!)
Что касается вероисповедания - конфессий представлено довольно много, но в основном - это правосланые, почти 70 %, католики 20 % и остальные -10%
Белорусы- очень толерантный народ, не могу сказать , что в городе много иностранцев, они есть ,- никакой нетерпимости по отношению к различным религиям и этносам!
Средняя заработная плата ( официально 300-400 у е ) , хорошей зарплатой считается 1500-2000 у е. Безработицы у нам нет, если человек с головой на плечах, - быстро найдет себе применение.
Например, мерчендайзер зарабатывает 300 у е в месяц, торговый представитель 700 у е
Стоимость однодомнатной квартиры 30-35 метров составляет около 50 000 у е, это вторичное жилье. По строиться - от 800 до 2000 за квадратный метр
Снять однушку от 200 до бесконечности ( Вип жилье стоит дорого везде)
Коммуналка -  дешево . Мы платим за двухкомнатную где-то 30 у е в месяц.
Медицина: в поликлиниках , конечно, печалька....прямо как back to the USSR (((
Платных центров очень много, там все на уровне. Прием врача - в среднем 10-15 у е

,шоппинг,  развлечения: с этим нет проблем! В нашем городе штук 10 гипермаркетов , где можно не только купить продукты , но и постричься, сделать маникюр, отвести ребенка в развлекательный центр, пробежаться по магазинам одежды , косметики , аксессуаров и т д . Брендов представлено маловато ( по сравнению с той же соседней Литвой) Продукты стоят не очень дорого: например , килограмм мяса - 10 у е. В общем , затариться на семью на неделю - целой корзиной разной еды в том числе деликатесами - где то , сотку ( у е ) тратим ...молочка вкусная очень !!!! Фрукты ( кроме яблок) все импортные , овощи локальные , но как говорит моя знакомая с украины : " у вас что картоха, что огурец, что помидор - на один вкус"))))))
Ресторанчики и кафе. Их великое множество - от бюджетных забегаловок до заведений класса люкс. В пиццерии можно покушать вдвоем с салатом, пиццей и напитками где-то за 20-30 у е . В ресторане среднего уровня долларов 50 на человека
Спорт. У нас есть футбольные манежи, арены, ледовый дворец. Все построено недавно и с размахом ! Спорт у нашего президента в почете))))

Отдых зимой: в Беларуси есть искусственные горы, лыжный спорт и агротуризм развиты неплохо.
Отдых летом: основная масса людей валит в Крым, те, кто пообеспеченнее,- в Египет и Турцию, а богатые едут дальше ))) . Озер в Беларуси много, купаться там можно, там даже есть рыба , но вода чистая не везде и инфраструктура развита слабовато.

Для девчонок в плане косметических услуг- просто Рай!!!!
Маникюр - 5 баксов
Педикюр-10
Массаж всего тела -20
Стрижка -10
Куча всяких фитнес центров, спа салонов и т д и ценник вполне адекватный)

Вообще, народ у нас приветливый, гостеприимный. Помогут, подскажут)
И девушек очень много симпатишных

  • 0

#6678
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Если какие доп вопросы- с удовольствием все подробно расскажу )
  • 0

#6679
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Маша,добро пожаловать!
  • 0

#6680
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Юля, шарман ))))
у меня Эрика ниже :)

Ну Алиска собственно тоже)))


ааа, а то я смотрю на фото и думаю, что за психодел??? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.