Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6581
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А, еще вечером занесло меня в магнум :D не была там пол года точно.
Там печеньки одни такие вкусные продают - в адк нет их.
Какой там ужас, народу дофига, персонала - еще больше чем покупателей. Нафига им столько?
Я ж экономить начала.
1 раз в неделю езжу в адк и закупаюсь, всегда выходит 30 штук. Сегодня 28 :lol: Мужу говорю - смотри, я встала на путь исправления :idea: :lol:
  • 0

#6582
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вика - доча на танцы ходит
Ира - это в пос. Долан, не доезжае немного до хоум-клаб (или как там его)
Юля - спасибо. так и не дождалась тебя в скайпе. я все больше насчет отношений переживаю.
а пластырь - нам его килограмм пять надо и столько же литров перекиси
Сегодня так обидно было. Маша бегала по школьному двору (играла с одноклассником в догонялки). Мимо проходил какой-то мужик, даже ее не заметил. Толкнул (не специально. конечно). Она упала. расплакалась. Этот упырь не то чтобы извиниться, он даже ей руку не подал и не помог встать. Она плакала от боли и от обиды. Мы с мужем ее успокаивали. говорили. что в жизни разные люди попадаются, но хороших все равно больше. Колготки порвала. Коленку очень сильно разодрала.
Ну разве так можно..........
  • 0

#6583
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Сегодня так обидно было.

у нас похожий был случай, сына снесла молодая девушка, она была в наушниках, не извинилась, на замечание постороннего нам человека, ответила, что пусть его мамаша сама следит за тем, чтобы он не попадался на пути. Мы все, человек 5 еще некоторое время молча смотрели ей вслед...
  • 0

#6584
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Веронь, у меня Сава иногда спрашивает. А почему этот дядя кинул бутылку - так же делать нельзя? Говорю что есть и плохие дяди. У меня он не теряется - сразу- вот он козёл!
  • 0

#6585
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Сегодня так обидно было.

у нас похожий был случай, сына снесла молодая девушка, она была в наушниках, не извинилась, на замечание постороннего нам человека, ответила, что пусть его мамаша сама следит за тем, чтобы он не попадался на пути. Мы все, человек 5 еще некоторое время молча смотрели ей вслед...

А у нас был случай этим летом в меге. Сидит толпа ажек и девушек там на лавочке, их дети бегают играют, братишка мой нас фотографирует, начинает идти к нам - и не заметил как ребенок около него встал. Блин, он перепугался, поднял его, всем им 300 раз извините - простите я не заметил - я не увидел. Ляяя, как они орали там, да ты ишак, под ноги смотри и всяко разно его, он мычит извиняется - я не вытерпела и высказала им какие они базарные. Они мне в след да мы сейчас твоих детей затопчем и пошло поехало.
  • 0

#6586
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, после появления последних высыпаний считай 5 дней и все, вы не заразны. Но вот по факту не выйдешь еще с недельку пока хотя бы с лица и головы корки не слезут.
  • 0

#6587
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ирина, говоришь экономить стала ;) я типа тоже. Решила мужу парфюм купить на Клубничке, а не в ФД, зашла на сайт, кинула парфюм, ну, и и себе накидала кучку (не смогла удержаться от искушения :D )
  • 1

#6588
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
веро- я тебя жду в скайпе
  • 0

#6589
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

в люди можно когда перестанут новые болячки появляться, пока отпадут корки вы там озвереете )))

поэтому и мажут чем-нить заметным, чтоб видно было, появляются новые или уже все, кончились
после последней новой болячки через три дня гуляйте

ток вот я не пойму, зачем вам справка? вы куда с ней пойдете и зачем замучили участковго педиатра? ))))

мои когда болели я никуда не сообщала, в садике сказала что у нас ветрянка и все
а, ну потом в поликлинике взяла справку о ней, за 500тг. как обычно
  • 0

#6590
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я вот тоже мелочь на джиме собралась купить в итоге набрала... а все из-за мамы пошла ей набор покупать на нг :D
  • 0

#6591
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


в люди можно когда перестанут новые болячки появляться, пока отпадут корки вы там озвереете )))

поэтому и мажут чем-нить заметным, чтоб видно было, появляются новые или уже все, кончились
после последней новой болячки через три дня гуляйте

ток вот я не пойму, зачем вам справка? вы куда с ней пойдете и зачем замучили участковго педиатра? ))))

мои когда болели я никуда не сообщала, в садике сказала что у нас ветрянка и все
а, ну потом в поликлинике взяла справку о ней, за 500тг. как обычно

Я только с этой целью и мазала зеленкой их, что б опознать)
Муж у меня тоже спрашивает - че мучила педиатра? нафига оно тебе?
Так мне ж в школу надо их вести будет, что б там впустили нас, да и перерасчет сделали - экономлю же теперь)))
  • 0

#6592
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
пошла я себя развлекать и смотреть интернов, думаю наверно еще и бокал вина выпью :D
  • 0

#6593
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


А причина уважительная: я посудомойку купила!!!))

поздравляю! Альтернатива айфону?)))

Вероника, это у вас сборы на танцах? Далеко?

Неа))) айфон уже еть)
Сэкономила на мебели для ванной))) муж сказал что я упертая гыыы.
  • 0

#6594
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вот видишь как всё классно вышло!)))))
  • 0

#6595
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
главное, чтоб благодарность педиатру не превысила перерасчет в школе , а то где экономия ))))
  • 0

#6596
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

главное, чтоб благодарность педиатру не превысила перерасчет в школе , а то где экономия ))))

Да нее, мы платим в месяц 30 тыщ, а педиатру 2 000 дала :p
  • 0

#6597
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи, ты не спишь????
  • 0

#6598
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
весело тут у вас)

Анжи, я именно про "дизайнерский" планшет спрашивала. Почему то думала, что он как айпад, но чисто для рисований. Я детям хотела. Уже узнала, что они ток через комп работают. Если так, то не легче ли им там же в пэйнте рисовать) в общем отпал этот вариант.

Динка, только твоих красоток застала! Прям на100ящие дЭвушки! Ттт на них!

Жанна, с посудомойкой!!!
  • 0

#6599
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
планшет он совсем не для детей, это как кисточка-мышка, то есть рисовать ей но на компе))) еще есть самый навороченный последний рисуешь на планшете и на экране все отображается, но мне кажется для детей это очень дорогая игрушка :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 03.11.2012, 01:43:48

  • 0

#6600
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман- я восхищена! Расскажи какие краски ты использовала?

Айман, я тоже снимаю шляпу. Вот это класс)) я бы не додумалась а если бы додумалась, не осмелилась))


гыы прямо засмущали меня вы :faceoff: Всё гениальное просто! Я ж не сама, я с ЮТьюба взяла. ТАм мульён ссылок на разные костюмы/мейкапы. Даже написано, какая косметика/бренд вам нужны. Правда, я не нашла крем грим, т к тут нет УолМарта, но нашла грим крем, но сухой который такой, у нас такие везде продаются, для фейс арта.вот ссылки...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-RYvxzkuHFo
такое хотим на Новый год
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=f5x2Vv3tvLY

Сообщение отредактировал mother: 03.11.2012, 02:37:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.