Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6641
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
нас же так из очереди вычеркнули))
садик с 3 лет а очередь подошла когда намбыло 2 .4 и нас вычеркнули, потом искали 2 дня при раздаче путевок.
  • 0

#6642
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

нас же так из очереди вычеркнули)

хоть сейчас и прозрачные сделали очереди через интернет, а всё-равно мухлюют :-/
  • 0

#6643
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
привет всем! мы вернулись :)
бабушки неуемным желанием "накормить вкусненьким" слегка сбили ребенку пищеварение, а у меня пропал голос после мартини со льдом у золовки в гостях
душевно отдохнули, в общем :D
Айман, макияж - супер! впечатилилась

помню в детстве любила колыбельную из фильма "долгоя дорога в дюнах", в слова особо не вникала, нравилась мелодия
стала дочкам напевать слова, которые помню, вытащила весь текст, а там такая белиберда, и ведь небось кто-то именитый писал, раз в таком фильме звучала

вот автор - Аспазия , не очень именитая, просто "своя" (латышка) для создателей фильма
мне слова нравятся, похожи на народную песенку

ни фига краски не отстирываются. Этот спрей все почти отстирыаает. Я им в основном пользуюсь. Но краски ничего не отстирывает

у меня тоже не получается ничем краски отстирать, хоть бледные, но пятна остаются..
мне еще спрей Luxus нравится, много чего выводит из загрязнений
  • 0

#6644
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ната, с приездом!
как погода там?
  • 0

#6645
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
спасибо, Аннушка
прям подпитались силами возле родных, хотя хлопотно всех обойти :)
погода была хорошая, понедельник-вторник даже жарко, днем до +15 по ощущениям, со среды похолодало чуток, но дождей не было всю неделю
Катюха так хорошо играла с двоюродными, а в последний день рыдала при расставании с бабушками и дедом
ну и понастроили в городе за 4 года, пока я там не была..
  • 0

#6646
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Девочки, всем привет !
Меня зовут Мария ! Я из Беларуси
Спасибо !!!!!

Мария, вы бы сказали, если знаете, район офиса вашего мужа, мы бы вам все пароли-явки сдали.
Добро пожаловать в КЗ.


Спасибо за гостеприимность !!!)))))
Узнала, офис мужа на улице Толе Би . Не смогла найти название района. Подскажите, что это за район и какие та районы рядом ?
  • 0

#6647
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Маша по скайпу аж кричит- бабаааааа, Димаааааа соскучилааась


Мария, номер дома давайте)) по Толе би

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 03.11.2012, 14:26:21

  • 0

#6648
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну таки Толе би по нескольким районам проходит))))
  • 0

#6649
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Всем доброго дня! Моя мама уехала, теперь я одна на троих гавриков, утром сбегали с дочками в музыкалку. Нам уже пора инструмент брать. Решили купить пианолу ямаху, цены где-то выше тысячи и резерв ставить надо, типа как пирожки уходят, вот никогда бы не подумала.

Жанна, с посудомойкой!!! Это супер покупка, живу с ней всего несколько месяцев и радуюсь, а раньше я думала, что мне нравится мыть посуду :-).

Мария, добро пожаловать!
  • 1

#6650
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Юль, в каком магазине пианолу берете? Неужели сейчас есть на них дефицит?

  • 0

#6651
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Наташа, муж смотрел по магазинам, выгодней взять в ямахешоп - онлайн цена ниже где-то на сто евро, но надо оплачивать в магазине. Может их возят немного по приемлимой цене, даже не знаю ...
  • 0

#6652
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Наверное, сейчас вызову улыбку, но цикличность имеет такое свойство, планирую меню и задумалась, что у меня всегда живет в холодильнике и не только. Муж каждые выходные несет по пять шесть больших пакетов из Метро и всегда удивляется сколько нам нужно. Имхо, мне это количество кажется нормой...
  • 0

#6653
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Вчера искала обувь и нашла неплохой отдел обуви в Silk Way (на Комсомольской). Производство Турция -Италия (говорят материал и фурнитура Италия :faceoff: , а шьют в Турции), цены конечно не турецкие, но в принципе хорошая альтернатива. Мне сами модели обуви понравились. Их же отдел есть в ТЦ Алмалы.
Замшевые взяла на барахолке
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lyatipa: 03.11.2012, 17:59:24

  • 0

#6654
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А причина уважительная: я посудомойку купила!!!))

классно! Поздравляв! У меня места совсем нет, а так я давно хоччччуууу. Прямо радуюсь, когда кто- то покупает))))

Жнулька, с великим преобретением тебя! у меня места теперь много вроде, но надо же переделывать кухню, а это ой-ой-ой сколько денег за собой потянет, учитывая размеры и наполнение, которое я хочу....так что мне пока брать посудомойку, даже отдельно стоящую, смысла нет(((

я вот тоже мелочь на джиме собралась купить в итоге набрала... а все из-за мамы пошла ей набор покупать на нг :D

Ира, отпишусь по тому крему, тонику и эмульсии с улиткой, ссылки на которые я выкладывала, так вот они - супер! на подарок было бы в самый раз! и умывалки куджи с улиткой тоже приятные

Девочки, всем привет !
Меня зовут Мария !

Мария, нам Вас с таким именем очень не хватало :D нет у нас тут Маш :D добро пожаловать в КЗ, не бойтесь, народ у нас очень гостеприимный, быстро привыкнете :D

Узнала, офис мужа на улице Толе Би . Не смогла найти название района. Подскажите, что это за район и какие та районы рядом ?

учитывая, что город у нас построен "квадратно-гнездовым методом", было бы удобнее еще узнать, на пересечении с какой улицей находится офис, а там уже гораздо проще будет ориентироваться

Сообщение отредактировал Truffelka: 03.11.2012, 18:07:20

  • 0

#6655
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лариса, спасибище тебе за орехи :)
  • 0

#6656
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

цены конечно не турецкие


сколько стоит?
  • 0

#6657
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Вчера искала обувь и нашла неплохой отдел обуви в Silk Way (на Комсомольской). Производство Турция -Италия (говорят материал и фурнитура Италия :faceoff: , а шьют в Турции), цены конечно не турецкие, но в принципе хорошая альтернатива. Мне сами модели обуви понравились.

Как называется бутик? И сколько замшевые стоят? Мне такие надо))


Наверное, сейчас вызову улыбку, но цикличность имеет такое свойство, планирую меню и задумалась, что у меня всегда живет в холодильнике и не только. Муж каждые выходные несет по пять шесть больших пакетов из Метро и всегда удивляется сколько нам нужно. Имхо, мне это количество кажется нормой...

у меня муж каждый раз затаскивает пакеты и говорит Кудааа.? Мы кого еще подкармливаем?)))

Всем привет!
  • 0

#6658
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лариса - сразу чувствуется - человек на земле живет. Знает способы посадки картошки :D
Девочки. на Джиме есть что-нибудь недорогое. на подарок. чтобы немного кремов было в наборе. а то нашей бабушке дарить много - все пропадет. а если будет мало - есть надежда. что она когда-нибудь им воспользуется.
голову сломала с новогодними подарками. идей нет совершенно
  • 0

#6659
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображение<br />А мы вот шили кукле Лизе наряд)))

Сообщение отредактировал 78я: 03.11.2012, 18:24:12

  • 4

#6660
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а то нашей бабушке дарить

подари Черный жемчуг ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.