Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6561
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Встречала Наташ- но как то все вяленько(
смотрите два разных сайта
http://www.costumecr...dded=TOY01-T3x1
https://www.costumek...oppingcart.aspx
при весомой разнице в ценах- итог практически одинаков
  • 0

#6562
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Но- грамотнее и оперативнее работает костюм киндом, сайт у них удобнее
  • 0

#6563
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
а сами заказ собрать не хотите? мы с подружками собрали , 12 костюмов, еще купон на скиду был, доставка по 5 баксов.
ждем. по треку отслеживаем посылку.
с костюмеркрэйз.
  • 0

#6564
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всех,наших деток-школьников с осенними каникулами,хорошего отдыха,хоть и мало,но все же,набраться сил и снова на учебу...
Мамам тоже отдохнуть от беготни,то в школу,то со школы...
  • 0

#6565
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А, вот еще хотела спросить. Акварельные краски при стирке не постирались с одежды, т е я не заметила, не почистила и кинула в общей массе. Оказалось мой свинюшка через фартук рукава таки замарал. Теперь отойдет? Чем?
Лена, Лиз1амария, фрошем ты какие пятна уже убивала?

ни фига краски не отстирываются. Этот спрей все почти отстирыаает. Я им в основном пользуюсь. Но краски ничего не отстирывает


Наташа, а у вас в этом году тоже особенный новогодний костюм будет? Что нибудь из Звездных Воинов? :lol:


ой с костюмом так сложно. то что он хочет - начинается размер с 12-летнего возраста. учитывая еще что у американцев достаточно немаленькие дети, можно себе представить... короче в понедельник буду заказывать. решила заказать два. он хочет героя из какой-то там дикой полувоенной ходилки, я в этом слабо разбираюсь. ну в общем, возьму большой - ради шлема и какой-нибудь детский с камуфляжем - ради комбеза, нашего размера. вот так все сложно )))))

ой меня возьмите с собой. Мне тоже надо

Ира, Беккер вкусные

ага. Так и знала. Спасибо, их и взяла.



с моим та же история, но пылесоса он не боялся, почему-то по его шум засыпал в младенчестве, а вот блендера ,мясорубки, мотоцикла шугается и трясется

почему дети нынешнего поколения боятся громких звуков?

мой засыпал со страху от звука дрели
  • 0

#6566
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Анжи, машину надо менять тебе. 3й раз за 4 мес такая фигня.

Айман, гримм супер. Как будто профессионал

Дина - дочи красавицы!

Остальных не увидела

Сообщение отредактировал Irena kz: 02.11.2012, 22:05:41

  • 0

#6567
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айман, я тоже снимаю шляпу. Вот это класс)) я бы не додумалась а если бы додумалась, не осмелилась))
  • 0

#6568
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки никому не нужна мойка, двойная? Пологода всего как установили, сейчас надо снова все переделывать. А причина уважительная: я посудомойку купила!!!))
  • 0

#6569
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, правда!!!
Айман- я восхищена! Расскажи какие краски ты использовала?
  • 0

#6570
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А причина уважительная: я посудомойку купила!!!))

ПОЗДРАВЛЯЮ! :super: :super:
  • 0

#6571
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

глаз выпадал и червяк оттуда вылазил

"ой, опарыш!" :lol: мне тоже нра! Айман, ты вообще молодчина!!!! :idea:

Дина, твои девчонки - красотульки такие! просто прелесть!

больше никого, к сожалению, не видела))

пойду я спать))
  • 0

#6572
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Айман, какой классный грим, профессионально! Ты - художник! Доче отдельный респект за то, что выдержала стойко!
  • 0

#6573
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет.
отправляю я свою Марусю на 5 дней на сборы. Переживаю - как она одна, без меня. Как помоется сама, не обидит ли кто.
Слушайте, а с собой много надо вещей брать?
узнала, что на территории охрана - мышь не проскочит. питание трехразовое - шведский стол, жить будут в комнатах по 2-5 человек, туалет-душ один на 2 комнаты. 5 взрослых тренеров будет. даже не знаю. что еще узнать? она еще только в среду едет, а я уже беспокоюсь
  • 0

#6574
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Дина, доченьки - красавицы, маленькие леди ;)

Айман, я покорена и твоим талантом, и тем как дочка в образ вошла. :hi:
  • 0

#6575
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

А причина уважительная: я посудомойку купила!!!))

классно! Поздравляв! У меня места совсем нет, а так я давно хоччччуууу. Прямо радуюсь, когда кто- то покупает))))
  • 0

#6576
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вероня, ну 6 трусиков, майки три, пижамы, пару кофт, колготки - 5, носки 2 пары, потом еще джинсы, и спортивный костюм.
  • 0

#6577
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А причина уважительная: я посудомойку купила!!!))

поздравляю! Альтернатива айфону?)))

Вероника, это у вас сборы на танцах? Далеко?
  • 0

#6578
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Всем привет.
отправляю я свою Марусю на 5 дней на сборы. Переживаю - как она одна, без меня. Как помоется сама, не обидит ли кто.
Слушайте, а с собой много надо вещей брать?
узнала, что на территории охрана - мышь не проскочит. питание трехразовое - шведский стол, жить будут в комнатах по 2-5 человек, туалет-душ один на 2 комнаты. 5 взрослых тренеров будет. даже не знаю. что еще узнать? она еще только в среду едет, а я уже беспокоюсь

Вероник, это она в какой секции занимается? У моей подруги сын ездил летом (он карате занимается). Она тоже сильно переживала, но все прошло отлично, ребенок доволен, и мама тоже. Я думаю, что у них все уже проработает от и до. А насчет, как сама справится, ты еще и удивишься, что она все прекрасно сама умеет делать))))
  • 0

#6579
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А, веронь- ну расческу там, полотенце и шампунь. Советую положить бальзам для волос- расчесться самой будет гораздо легче)) Положи еще пластырь- всегда нужен
  • 0

#6580
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Сегодня звоню нашему педиатру (платному) говорю : до вас не дозвониться мы с 27 с ветрянкой у савы уже не сыпит, у сони последний день думаю. Как со справкой, когда можно выходить в люди? Купать и тд. Она мне говорит, справку не дам, ты должна была вызвать сразу врача, что б этот сигнал приняли, отметили, обьявили вам карантин .. и пошло поехало... звони гвоорит в поликлиннику и проси что б хоть сейчас зарегестрировали
Мы то туда вообще не ходим, отказ не писали, просто карточки забрали и все.
Давай звонит , время 3 .30 уже, опомнилась блин. Короче позвонила в регистратуру, сразу оклемалась что это государственное учреждение. Мне сказали вы что кричите! :D :faceoff: После того как я спокойно объясняла ситуацию. Позвала нашего участкового. Та давай мне тереть , что ветрянка это инфекционное, заболевание, она не хочет на себя такую ответственность взять и не знает что нам делать. Я ее попросила прийти к нам, посмотреть что это действительно ветрянка , отметить куда надо. Она мне что то не внятное жевала. Короче я сказала ей что я ее отблагодарю - мне сразу, - я думаю что к 4м подьеду к вам :lol:
Накатала нам справки , сказала мазать писюху и глаза интерфероновой мазью.

Чет я не поняла, в люди можно когда корки отпадут, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.