Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6041
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Во какое!

Думаю теперь еще дом вышить)) Моей мечты))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0837.JPG

  • 5

#6042
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
молодесс!

блин, доесть не успела - Николя проснулся
  • 1

#6043
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, я же на днях страху то набралась. Дома трое детей, а меня как давай рвать. И несколько раз. Еще М один день до этого появились и исчезли. Муж дома был. Короче пока тест не купила, так и тряслась.
  • 0

#6044
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


А я вообще не поняла для чего новая тема Роды за рубежом.

Ну может зайдет Алсу или Орбакайте ,да расскажут нам, как там классно принимают :lol:


гыыы

ну что вы так, девочки, я например, до последнего мучалась вопросом - лететь или нет?
подруга все уговаривала, но нужно было лететь туда пораньше, ага, как же, так меня и отпустили туда пораньше
и конечно, были сомнения - какие там врачи и прочие условия, к своим-то мы уже привыкшие )))
если бы улетела рожать туда, то свои дочек все лето бы не видела (это при том, что с января они и так жили далеко от меня, и не могли дождаться лета, когда мы будем вместе) (муж предлагал "а лети туда с ними (с двумя старшими)))
вот этот последний аргумент и сыграл решающую роль, НО...
если бы прочла этот позитивный рассказ в картинках, то может быть и поддалась соблазну )))

всем привет!

Ира, с консервацией тебя, ты такая умница!

а я сегодня поняла, почему у меня состояние нестояния - я после родов ни разу, ни одень день даже толком не полежала, не отдохнула. Начиная с того, что соседка по палате попалась проблемная - обморочная - приходилось мне скакать все время возле нее, в чувства приводить )))
После выписки - я была у мамы, со всеми тремя, но мама-то была на работе )))) толку-то, что я была у мамы
сразу за руль, дочку в сад, сама по врачам, старшая и младшая со мной в машине...
главное сразу после родов чувствовала себя превосходно, потом стали ноги побаливать, потом спину ломить начало, голова присоединилась
вобщем сейчас никакая, ходить больно, все время хочется спать-отоспаться, спина продолжает отваливаться, руки немеют периодически, ноги тоже странно себя ведут - если сижу, то встаю с трудом, если хожу - то чтобы присесть тоже усилия нужны (((
вобщем, чем старше возраст, тем сложнее, так что рожайте вдоволь пока молодые )))

Сообщение отредактировал Nonpareil: 01.11.2012, 15:14:03

  • 0

#6045
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

молодесс!

блин, доесть не успела - Николя проснулся

А я сына наконец то усыпила, теперь нужно чтобы оставшиеся двое сидели тихо. Врубила им тв, сама чай пью с КЗ шоколадом.
  • 0

#6046
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Луиза, привееет. Как прынцесса?
  • 0

#6047
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира,молодец,довышивала,красиво.
  • 0

#6048
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

при этом,сердце ре можно уже послушать на 5 неделе...

первое официальное узи же и назначают в 5-6 недель, дабы сердцебиение послушать. потом в 12 недель - воротниковую зону проверить, потом в 20 - не помню для чего ))) и уже перед родами на 30 какой-то там кажется
но некоторые ходят чаще )))
я с дочей случайно была на узи впервые в 3 недели, потом в 5-6 и еще потом несколько раз, но точно не по календарю )))
  • 0

#6049
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да нет, Лязат, по регламенту первое узи в 12-13, потом в 22-24 и позже еще одно не помню когда.
Я бегу сразу как только полоска краснеет на тесте, чтобы и внематочную исключить.
  • 0

#6050
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, привееет. Как прынцесса?


привет, Алия, все хорошо

сегодня у дочи прорыв какой-то. Я положила ее на нашу кровать, на животик, обычно она чуть покряхтит и засыпает.
Сами сидим в соседней комнате, дверь в спальню открыта, чтобы слышать дочку
И тут слышим восторженный клич, поворачиваем голову - а там доча радостная, аж ротик до ушей. Она по кровати доползла, так что нас увидела, причем ползла она не в том направлении как лежала, а развернувшись на 180 градусов... нас увидела - аж заверещала)))
Через полчасика она перевернулась с животика на спинку, я ее обратно перевернула, а она опять на спинку, и так несколько раз, да так проворно, умеючи )))
  • 3

#6051
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

вобщем, чем старше возраст, тем сложнее, так что рожайте вдоволь пока молодые )))


хорошая мысля )))) но нам уже итак поздно, так шта будем исходить из нынешнего положения )))

как доча? ей же уже почти 3 месяца? имя у дочи красивое ;) я летом читала, в отпуске, когда ты отписывалась, но не успела отписаться )))
  • 0

#6052
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Да нет, Лязат, по регламенту первое узи в 12-13, потом в 22-24 и позже еще одно не помню когда.

странно, меня всегда врачи на 5-6 пинали )))) чтобы серцебиение проверить. я и сама уже бегу, так как у меня первая замершая как раз на этом сроке была, у меня в 5-6 недель какой-то панический страх
  • 0

#6053
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

нас увидела - аж заверещала)))

как классно ))) я аж представила ее радость )))
  • 0

#6054
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

вобщем, чем старше возраст, тем сложнее, так что рожайте вдоволь пока молодые )))


хорошая мысля )))) но нам уже итак поздно, так шта будем исходить из нынешнего положения )))

как доча? ей же уже почти 3 месяца? имя у дочи красивое ;) я летом читала, в отпуске, когда ты отписывалась, но не успела отписаться )))


спасибо, Лязат )))

ага, я тоже думаю, как буду следующего рожать... просто нужно быть внимательнее к себе, нечего себя перенапрягать, я имею в виду физически
  • 0

#6055
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да нет, Лязат, по регламенту первое узи в 12-13, потом в 22-24 и позже еще одно не помню когда.

странно, меня всегда врачи на 5-6 пинали )))) чтобы серцебиение проверить. я и сама уже бегу, так как у меня первая замершая как раз на этом сроке была, у меня в 5-6 недель какой-то панический страх

вот и я им про это же,кто прошел,тот знает...
вот честно,малыша,расшевеливаю,так как переживаю до сих пор :faceoff:
  • 0

#6056
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
старшая дочка у нас стала мастер по убаюкиванию сестрички, так погладит ее нежно по спинке, помурлычат что-то там вместе и все - малышка уже спит )))
  • 1

#6057
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Луиза,со здоровьем не шути,у тебя три дочи и еще смотрю сыночка все-таки хочется ;)
Дочурка, лапочка,переворачивается и ползает уже,вот время то летит,старшие как ?помощницы наверное уже такие...
  • 1

#6058
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Луиза, как здорово, прям представила-услышала смех малышки. Твои девочки умницы, хорошие помощницы у тебя растут.
  • 1

#6059
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как классно, Луиза. Прям живо представила.

Таня, ну чего ты? Тебе же уже на ктг можно ходить. Я помню с дочей каждые 10 дней ходила. Боялась.
А если шевелюшек меньше стало, так это норма - места же мало.

А еще, Луиза, мне твой настрой на 4 нравится.
  • 1

#6060
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про зубы, мы тоже у Стальмахович лечили, один выдрали, шесть вылечили и еще сто баксов на этот лак потратили, но в нашем случае это альтернатива серебрению, мне больше нравится. Сейчас сыну начнем лечить. Сплю и вижу, когда мы перестанем туда кататься.

Ночью младшая спит, ттт, зато сын отжигает, в три утра пошел на кухню, типа уже выспался и пора завтракать, еле выгнала обратно в кровать, второй подъем был в шесть, тут уже пришлось завтрак делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.