Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6001
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

вот, кстати, Ярославна говорила, что ходили в детскую стоматологию и прекрасно все сделали, бесплатно...
я вот думаю тоже попробовать, почему нет? может и не все так плохо в бесплатной медицине

Лера мы туда только рвать зуб ходили один раз. Лечить зубы нам ТТТ ни разу не приходилось.

Доброго всем дня.
  • 0

#6002
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера мы туда только рвать зуб ходили один раз. Лечить зубы нам ТТТ ни разу не приходилось.

думаю, и пролечить можно нормально..
только собрать информацию про врачей...

как вам отдыхается? что видели интересного? :)

Сообщение отредактировал Irisochka: 01.11.2012, 13:34:43

  • 0

#6003
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Мы недавно с первым кариесом ходили в клинику Алмадентик к Стальмахович Анне Александровне.

Айгуля, а где это?

Это клиника на Кирова + сейфуллина, в одном здании с Дента клиникой. т. 292 5075 или сотка 8 777 273 0106
  • 0

#6004
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Лера мы туда только рвать зуб ходили один раз. Лечить зубы нам ТТТ ни разу не приходилось.

думаю, и пролечить можно нормально..
только собрать информацию про врачей...

как вам отдыхается? что видели интересного? :)

Отдыхается хорошо. Ребенок под впечатлением муммии из Эрмитажа! Черепа кошки и сердца слона из зоологического музея! ну а главное это бабушка с дедушкой и Даша
  • 1

#6005
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
зайдешь в подфорум планирование.беременность и роды,и даже читать уже не могу девушек из ХПМиЧ,такое ощущение,что все врачи :faceoff: ждут первых малышей,хотя многим там после 30,за то умные :faceoff:
девчат,Лена,Юля-бесполезно там писать ;)
  • 0

#6006
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Накормила свой детский сад, вручила по печеньке и кушаю сама. Наконец то!
Почему то забываю, что дома есть печеньки. Покупаю и лежат.
  • 0

#6007
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
погода замечательная...
сходили к зубному,не были год,новых дырок у нас нет,как было 2 пломбы так и стоят,что радует,т.к. сладкое просто пожирает...зубы почистили,теперь ни одной черной полосочки нет,красота,сфоткала,пойду вечером напечатаю,и повешаю в ванной,перед зеркалом,чтобы не забывал,как должны зубы выглядеть ;)
потом сходила сделала укол,млин оказывается,все что прокололи было практически напрастно,эти мед.сестры кололи неправильно,а еще типа универ.закончили :dont: теперь еще 5 уколов надо... :faceoff:
да после втрого 2 декабря можно рожать уже,ура чуть-чуть осталось :dandy:
  • 0

#6008
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Накормила свой детский сад, вручила по печеньке и кушаю сама. Наконец то!
Почему то забываю, что дома есть печеньки. Покупаю и лежат.

не забывай,надо кушать,тем более тебе можно ;)
  • 0

#6009
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я вообще не поняла для чего новая тема Роды за рубежом.
  • 0

#6010
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Накормила свой детский сад, вручила по печеньке и кушаю сама. Наконец то!
Почему то забываю, что дома есть печеньки. Покупаю и лежат.

не забывай,надо кушать,тем более тебе можно ;)

Хахаха, откуда знаешь?
Вспомнилось как в прошлом году после первой встречи с Юлей-Юлякой она здесь пишет: Я тебя вообще не узнала. Так изменилась:lol: Что то в этом роде, точно не процитирую. Я как давай ржать, мол мы же впервые увиделись. Я просто до этого фотки выкладывала, видимо разница разительная. Не знаю в какую сторону:)))
  • 0

#6011
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А я вообще не поняла для чего новая тема Роды за рубежом.

Ну может зайдет Алсу или Орбакайте ,да расскажут нам, как там классно принимают :lol:
  • 0

#6012
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да после втрого 2 декабря можно рожать уже

ого! как время-то летит! :faceoff:
  • 0

#6013
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А я вообще не поняла для чего новая тема Роды за рубежом.

Ну может зайдет Алсу или Орбакайте ,да расскажут нам, как там классно принимают :lol:

Жанна :D
  • 0

#6014
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

да после втрого 2 декабря можно рожать уже

ого! как время-то летит! :faceoff:

не говори,твоему уже вот год на днях,вроде как недавно тебя поздравляли и переживали...
  • 0

#6015
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мои утащили меня гулять, погуляли часа полтора, Николя уснул у меня на руках на качеле, хотя собирались идти кушать, положила его в коляску, укрыла пледом - такой слаааденький! :dandy:

щас накормлю Лёньку и пойду свой сад разгребать! такое ощущение, что тут ничего не чистили (кроме газона) года два! вчера расчистила одну альпийскую горку, теперь надо вторую привести в порядок и насажать на нее добра всякого...вопщем чота дел тут куча, присесть поесть особо некогда, вчера в саду до темна ковырялась, зато весной будет красотень! здесь стоооолько ирисов! ачуметь!!!! :faceoff:
  • 0

#6016
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


да после втрого 2 декабря можно рожать уже

ого! как время-то летит! :faceoff:

не говори,твоему уже вот год на днях,вроде как недавно тебя поздравляли и переживали...

ой, Танюш, я как подумаю об этом, так слезы наворачиваются! куда он так быстро вырос-то???
  • 0

#6017
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вчера после обеда муж поехал в саламат, мы прицепом. Остались гулять в парчке на жамбула гагарина. Идем с сыном, на нем просто топ с длинным рукавом и штаны и кофта, ну просто для проформы, если похолодает, и то расстегнутая. Идем, шуршим ногами по листьям. Сидит папа, чет великовозрастный чуток, двое детей - девочка лет 7 и мальчик лет 3. В куртках, в шапках. И тут папа мне мол че мой ре без шапки. Я схватила дуру и давай над папой ржать. Тупое лицо сделала и говорю мол зачем. Он: вот заболеет, уши простынут. Я опять выгляжу тупой и говорю: да? Не знаю, мои вообще не болеют что то. В общем диалог был по казахски и звучал более смачно, чем я написала.
Пошли дальше до горок качелек - все дети в куртках и шапках, даже школьники. Только два братца без шапки, но там и их 3месячный братишка с мамой сидел без шапки.
Ну вчера прям очень жарко было. Я вообще в футболке выехала, куртку захватила.
  • 1

#6018
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Николя вчера тоже без шапки и в колготках и бодике рассекал по улице)))))))))))
  • 0

#6019
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще дедуля на площадке маму троих девочек стращает сидит. Что ее девочки много лазают, опасно, сорвутся. Она говорит: да они уже привыкли, каждый день лазят. А он: какая то там профессиональная спортсменка упала, позвоночник парализован, а другаяшею сорвала, умерла, и все в таком духе.
Взяла я сынка и пошли мы листья на палоочку нанизывать.
  • 0

#6020
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
капец позитивный дедок :D терпеть не могу таких, я обычно делаю морду тяпкой и игнорю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.