Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6061
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да нет, Лязат, по регламенту первое узи в 12-13, потом в 22-24 и позже еще одно не помню когда.

странно, меня всегда врачи на 5-6 пинали )))) чтобы серцебиение проверить. я и сама уже бегу, так как у меня первая замершая как раз на этом сроке была, у меня в 5-6 недель какой-то панический страх

Это когда на учет встаешь с 10 недели узи, а на 5-6 смотрят подтверждение беременности, что она маточная и т.п.
  • 0

#6062
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
О, Юля, у меня дочка тоже Не спала полночи. С папой ходила.
  • 0

#6063
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Луиза, какая твоя младшенькая умница :-) у нас пока все совсем просто, спим, едим и тп.
  • 2

#6064
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Луиза, береги себя ;)
  • 1

#6065
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня как братишка женился появилось ощущение, будто у меня нет родных братьев сестер. Как будто я одна у родителей. Одинокое чувство появилось.
  • 0

#6066
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Алена, как твоя мелочь? чот я потерялась, не знаю, как у вас дела? вас из больницы выписали???? что было-то с Дениской??? как он щас?

Ой, Лариса, лучше не спрашивай. Из больницы-то выписали, теперь дома на строгом карантине. Старшего своего сыночка не видела уже почти месяц, скучаю безумно.
А что с нами было... в больнице поставили диагноз двусторонняя пневмония, но ИИ говорит, что это был бронхиолит. Потом, когда нас уже должны были выписать, у Дениски начался сильнейший понос. За сутки от ребенка остались одни глаза. В больнице диагноз - дисбактериоз, но больше вероятность, что кишечная инфекция. И потом, когда уже приехали домой начались сопли и опять кашель. Пока вот так...
  • 0

#6067
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привеет! Я как фигаро тут ф игаро там))) не могу нормально поболтать тут

Девочки, спасибо за поздравление и пожелания , приятно

По

Данель, поздравляю с племяшкой ! )))

еще и в китае родили )) интересно бы послушать как там в этом плане у них ))

пусть растет крепкой и здоровенькой ))

оперативно они, вроде недавно вы на свадьбе гуляли )))

Позже думаю я узнаю подробности, условия и тп))) расскажу , мож в тему соответствующую схожу хе хе))

Насчет "недавно гуляли на свадьбе", прикинь как быстро растут чужие дети))))
Я ж вам видео не покпзала наше, как мы ролик снимали, мне завтра должеы уже интернет билайн наконец подключить и постараюсь выло жить, покажу какую красавицу к нам в семью братишка привел))
  • 0

#6068
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

У меня как братишка женился появилось ощущение

Алия, это который в Атырау? почему-то я думала, что это твой двоюродный....

установка у тебя не верная )))) надо думать, что не одинокая стала, а наоборот - сестренку приобрела :)
  • 0

#6069
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ой, Лариса, лучше не спрашивай.

ыыыы ну что же за фигня такая?????(((( вы даже на улицу не выходите? Денис такой булочка был, совсем схуднул, да?(( благо есть что терять - запасы!
  • 0

#6070
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, ну чего ты? Тебе же уже на ктг можно ходить. Я помню с дочей каждые 10 дней ходила. Боялась.
А если шевелюшек меньше стало, так это норма - места же мало.

Алия,да я уже ходила,и на ктг,до этого на доплер...
хожу конечно,просто я так думаю это с возрастом начинается....
с Эмиркой я работала до декретного,потом все сама покупала по Адему лазила, окна мыла и т.п..,ходила с давлением 150 и выше и ничего типа,все нормально,пока Зейнеп меня уже насильно не положила в ИЗМИР,за то сейчас все страшно :faceoff:
  • 0

#6071
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Ирина, очень понравилась вышивка, это же там денежки зеленые бантиком висят? Супер! :) Я , к большому сожалению, не умею вышивать.Вчера ходила к соседке- старушке на укол- муж мой поставил укол не туда,куда я указала, не во внешнюю крайнюю дольку ягодицы, болело- так вот бабушка вышивает обалденные цветы на плотные подушки, вернее на наволочки диванных подушек, красотиииища такая!
  • 1

#6072
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алена,малышу быстрее все это пройти,чет навалилось на вас...
  • 0

#6073
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Ой, Лариса, лучше не спрашивай.

ыыыы ну что же за фигня такая?????(((( вы даже на улицу не выходите? Денис такой булочка был, совсем схуднул, да?(( благо есть что терять - запасы!

Гулять выходим - но это та еще картина маслом. У Дениски на моське марлевая повязка как у ковбоя, мы с мамой в масках. Люди нас шарахаются, а мы их.
  • 0

#6074
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ура,дежурство на кухне подходит к концу...
суп готов,бедрышки пожарились,пюре сделала,сейчас плов в мульте доготовится и все...
  • 0

#6075
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Алена,малышу быстрее все это пройти,чет навалилось на вас...

Таня, спасибо большое!!! Навалилось - это да. При этом старший тоже болеет, уже месяц кашляет, а что с ним такое - не понятно. Уже подключили антибиотики, а диагноза все так и нет ((((
  • 0

#6076
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да и пофиг, что шарахаются! вам щас надо нормальным воздухом дышать, а не квартирным
  • 0

#6077
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ирина, очень понравилась вышивка, это же там денежки зеленые бантиком висят? Супер! :) Я , к большому сожалению, не умею вышивать.Вчера ходила к соседке- старушке на укол- муж мой поставил укол не туда,куда я указала, не во внешнюю крайнюю дольку ягодицы, болело- так вот бабушка вышивает обалденные цветы на плотные подушки, вернее на наволочки диванных подушек, красотиииища такая!

Да я тоже не умею. Это вообще первая вышивка крестиком, оказалось все легко и просто. А дэньги настоящии))

Данель, как вы про свою сноху говорите. От чего я вашей снохой не стала :D
Редко же кто может сказать хорошие слова о снохах.

Алена, поправляйтесь скорее!
  • 2

#6078
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ура,дежурство на кухне подходит к концу...
суп готов,бедрышки пожарились,пюре сделала,сейчас плов в мульте доготовится и все...

это на 1 день?
  • 0

#6079
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

У меня как братишка женился появилось ощущение

Алия, это который в Атырау? почему-то я думала, что это твой двоюродный....

установка у тебя не верная )))) надо думать, что не одинокая стала, а наоборот - сестренку приобрела :)


родной родной он, 5 лет разница, просто там работает.
установка у меня правильная по поводу снохи, но за сестру не прокатит она.
  • 0

#6080
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


ура,дежурство на кухне подходит к концу...
суп готов,бедрышки пожарились,пюре сделала,сейчас плов в мульте доготовится и все...

это на 1 день?

надеюсь,что на завтра на обед хватит ;) хоть чего-нибудь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.