Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6021
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

капец позитивный дедок :D

а один дедушка говорил много и язык откусил, дааа....представляете.... :lol:
  • 4

#6022
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а я тут для себя открыла одноразовые фольгированные формочки с крышечками (в метрЕ брала на распродажах) типа как в самолетах еду подают, такие удобные для запеканок! вот еще хочу семгу с луком и картопом в них попробовать с закрытой крышкой, должно быть шикарно!

во! даже фотку нашла!

Изображение

Сообщение отредактировал Truffelka: 01.11.2012, 14:43:33

  • 0

#6023
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алена, как твоя мелочь? чот я потерялась, не знаю, как у вас дела? вас из больницы выписали???? что было-то с Дениской??? как он щас?
  • 0

#6024
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Фефочки, вы свою карту желаний куда деваете? Вешаете или наоборот прячете от глаз. Везде по разному пишут.
  • 0

#6025
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Вспомнилось как в прошлом году после первой встречи с Юлей-Юлякой она здесь пишет: Я тебя вообще не узнала. Так изменилась:lol: Что то в этом роде, точно не процитирую. Я как давай ржать, мол мы же впервые увиделись. Я просто до этого фотки выкладывала, видимо разница разительная. Не знаю в какую сторону:)))


Алия, хаха :D , ты фотки выкладывала когда у тебя был длинный волос, как раз вроде после сына ты и подстригла его, вот и ожидала увидеть девушку с длинными волосами, а у тебя каре было. А так ты очень хорошо выглядишь.

Лариса, как здорово, иногда накатывает что хочется покопаться в земле, посадить чего-нибудь, но как то быстро проходит :-/
  • 0

#6026
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


капец позитивный дедок :D

а один дедушка говорил много и язык откусил, дааа....представляете.... :lol:


Лена, :lol: :D :lol:
  • 0

#6027
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Фефочки, вы свою карту желаний куда деваете? Вешаете или наоборот прячете от глаз? Везде по разному пишут.
  • 0

#6028
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Фефочки, вы свою карту желаний куда деваете? Вешаете или наоборот прячете от глаз. Везде по разному пишут.

моя висит в квартире на юго-восточной стене, ни от кого не скрывала, да у нас лишние люди и не ходили)))
  • 0

#6029
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Хорошо, подсказали другого врача


Дина, поделись, если не жалко ))))

любовь Александровна принимает на Масанчи Курмангазы дента 3 этаж помоему 17 кабинет, она к деткам как то особенно подходит и подарочек подарит и ласковая.
  • 0

#6030
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, Юль, спасибо, не думала нарваться на комплимент.


  • 0

#6031
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Фефочки, вы свою карту желаний куда деваете? Вешаете или наоборот прячете от глаз. Везде по разному пишут.

моя висит в квартире на юго-восточной стене, ни от кого не скрывала, да у нас лишние люди и не ходили)))

Нет, я имела в виду от своих глаз. Кто то пишет, что надо закинуть типа на шифоньер и забыть, а кто то наоборот вешать и раза два в день хотя бы смотреть/видеть ее.
  • 0

#6032
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Но если ребенок спокойно стоматологов переносит, то можно и на Гоголя. У нас не очень получилось там сделать. То есть, сделали хорошо. Но держали трое, она орала ужс как. И когда дали на последок пасту нам, раминка положила им на стол и сказала: нам ничего от вас не надо, мама пошли скорее!!!! И слезы... Слезы....
  • 1

#6033
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
А я свою карту не много не доделала помню))) и лежит где то в альбоме с фотографиями.
  • 0

#6034
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы прям 28 в 11 часов ночи повесили. Две карты.)))
  • 0

#6035
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
нет,вот опять зашла в эти ХПМиЧ ну и зачем,говорится,одна советует другой сходить на узи в 7-8 недель Б,я написала,что лучше сходить раньше,т.к. в прошлый раз я тоже пошла в 7-8 недель,а уже была замершая...так нет,теоритически такого быть не может :faceoff: все знают,везде были,ни одного еще не родили,за то про все на свете насоветуют...
при этом,сердце ре можно уже послушать на 5 неделе...
  • -1

#6036
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



Фефочки, вы свою карту желаний куда деваете? Вешаете или наоборот прячете от глаз. Везде по разному пишут.

моя висит в квартире на юго-восточной стене, ни от кого не скрывала, да у нас лишние люди и не ходили)))

Нет, я имела в виду от своих глаз. Кто то пишет, что надо закинуть типа на шифоньер и забыть, а кто то наоборот вешать и раза два в день хотя бы смотреть/видеть ее.

Алиюш, мне кажется здесь важно делать так, как нравится и хочется именно тебе, а не загонять себя в какие-то рамки - твоя игра, твои правила :-/

нам ничего от вас не надо

:lol:
  • 0

#6037
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А мы прям 28 в 11 часов ночи повесили. Две карты.)))

молодцы.
  • -1

#6038
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Фефочки, вы свою карту желаний куда деваете? Вешаете или наоборот прячете от глаз. Везде по разному пишут.

Я сохранила в папке, сама себе открываю раз в день погляжу, помечтаю и закрываю.
Муж скептик - будет ржать. Поэтому я ему даже и не говорила


Я вышила денежное дерево, только в рамку еще не вставила(не успела на растущую луну, думаю теперь с 15 числа оттащу в мастерскую), так он долго меня прикалывал, ты скажи куда за деньгами теперь ехать?
  • 0

#6039
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, так на днях девочек в теме про нянь опытных в плане нянь мам отчитывала девушка...у которой даже детей нет. Такшта...

Рамина, смешная такая.

Ира, тоже посмеялась над твоим мужем. То то ты пропала. Деньги шила оказывается.
  • 0

#6040
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А вообще да, Лариса, можно даже вообще в хаотичном порядке свои желания нарисовать. Главное - концентрация, визуализация твоих желаний.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.