Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#6081
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у меня снох не предвидится, зато с золовкой любовь-морковь :)
  • 0

#6082
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

установка у меня правильная по поводу снохи,

ну как правильная, если ты себя одинокой почувствовала?
правильная - это когда ты думаешь, что вот как классно, что нас стало больше на +1 )))))
или сноха не очень впечатляет?

чесгря, я еще не знаю, какой я буду золовкой, но думаю, что пофигистичной ))))))))))) мне же итак до всего пофиг. и тут тоже будет пофиг, почему-то мне так кажется...
да и им проще, если золовка лезть не будет ))))

зато с золовкой любовь-морковь :)

наслышаны-наслышаны ))) ты же как-то говорила, что вы на дискотеку даже вместе ходите или ходили )))
  • 0

#6083
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

наслышаны-наслышаны ))) ты же как-то говорила, что вы на дискотеку даже вместе ходите или ходили )))


мы где только не ходим вместе :)
  • 0

#6084
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Юля-юта, у вас уже пополнение???
  • 0

#6085
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
дочки, конечно, помогают, особенно старшая. Но все- таки она сама еще ребенок, поэтому вообще не загружаю, помогает только когда сама проявит желание и то, что ей действительно по силам и в радость.

доча стала кулачки обсасывать, вроде ест хорошо, наедается, в весе прибавляет хорошо, что делать? может соску дать?

сейчас прикорм так же вводят, после 6 месяцев? а то может чего-то поменялось...

а еще, девчата, больной вопрос - как избавиться от "фартука" - возможно?

Сообщение отредактировал Nonpareil: 01.11.2012, 16:51:49

  • 0

#6086
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

да после втрого 2 декабря можно рожать уже,ура чуть-чуть осталось

а я тебя, Тань, так беременной и не увидела ))

Миленка, выздоравливайте окончательно!

Луиза :hi:
  • 0

#6087
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
попробовала сегодня погулять с тремя, без коляски
моей спины и нервов хватило ровно на полчаса ((((

Ира, :hi: пламенный
  • 0

#6088
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да не, Ляз, они же далеко, так что мы после свадьбы как то и не общались. У меня какбэ повода не было вот так вот позвонить на как дела. Нормальная она, братец до сих пор вне себя от счастья, что женился:lol: Просто из за вот этой дальности, видимо, ощущение, что мы не обрели, а потеряли. Тем более сноха тамошняя.
  • 0

#6089
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
а наша няня замуж вышла и в положении сейчас. Я, конечно, очень рада за нее, но так ее порой не хватает.
И дочи постоянно ее вспоминают и рисуют на своих рисунках, как члена семьи
И вообще все от нее в восторге были, и свекровь и моя мама. Вот ведь, молодая девчонка, без образования, а так сумела расположить к себе всех, запасть в душу )))
Я так мечтала выдать ее замуж за кого-нибудь из родни, но видать не судьба

Сообщение отредактировал Nonpareil: 01.11.2012, 17:17:45

  • 0

#6090
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Луиза, вы же сейчас не в ате? навсегда теперь там? или вернетесь потом?
  • 0

#6091
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
девочки, вы конечно извиняйте, но что за цены тут, вышла на базарчик около дома - груши некрасивые - 350 тенге! яблоки - 300 тенге!
и это в разгар сезона!!!
я уже и отвыкла от таких цен! как вы живете????
  • 0

#6092
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как то перебиваемся:)))

Привезли мне продукты. Картошку смотрю - 2 огромных пакета, смотрю - еще 2 принес. Что это говорю. Курьер : картошка. 40 кг. Я чуть не упала. Не могла я столько заказать, потом думаю уай нот, бывает с сыном дерусь за комп или айпад и быстро быстро могла напутать, уже начала думать куда кому раздать.
Глянула на итоговую сумму - 27 тыщ, а я то помню, что на сайте мне посчитали 23 тыщи с лишним. Разница как раз похожа на сумму картофана. Говорю, я максимум 5 кг заказываю. Открываю корзину - я вообще в этот раз картошку не заказывала. Фуф, с коллцентром поговорили, вернула им картошку.
  • 0

#6093
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

с коллцентром поговорили, вернула им картошку.

а почему? ну и была бы она в запас. место, я так понимаю, у тебя есть где хранить. по какой цене-то тебе картошку привезли? говорят, что картохи в этом году мало уродилось. говорят, что к весне она будет стоить 250 тг/кг

Сообщение отредактировал Nursem: 01.11.2012, 17:33:40

  • 0

#6094
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
да и чот последние 2 года картофан не очень, в прошлом году он меня вообще бесил - почти каждый клубень с косяком! в этом году взяли хорошую картошку, но она на даче, надо и сюда затариться!

Лена, я тут подумала про влажность :D раз уж такое дело, буду шампиньоны да шиитаке выращивать :lol: :lol: :lol:
  • 1

#6095
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
эх, Алия..это знак был...сама Вселенная тебе дефицит преподнесла, а ты :D
вертай их взад )))

Сообщение отредактировал Irisochka: 01.11.2012, 17:37:24

  • 1

#6096
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Привезли мне продукты. Картошку смотрю - 2 огромных пакета, смотрю - еще 2 принес. Что это говорю. Курьер : картошка. 40 кг. Я чуть не упала. Не могла я столько заказать, потом думаю уай нот, бывает с сыном дерусь за комп или айпад и быстро быстро могла напутать, уже начала думать куда кому раздать. Глянула на итоговую сумму - 27 тыщ, а я то помню, что на сайте мне посчитали 23 тыщи с лишним. Разница как раз похожа на сумму картофана. Говорю, я максимум 5 кг заказываю. Открываю корзину - я вообще в этот раз картошку не заказывала. Фуф, с коллцентром поговорили, вернула им картошку.

Алия, Вы в Арбузах заказываете? Мне тоже сегодня как раз привезли продукты))) Я заказала 10 кг. картошки, а они мне 3 кг. притащили. Я говорю, а где еще? Курьер говорит: "А что мало?" Я чуть не упала. Позвонила в колцентр, извинились, через час привезли еще 7 кг.)))
Что-то у них не сложилось с картошкой сегодня)
  • 0

#6097
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
ничего себе, Ир!

Алия, ))) все понимаю, но хотя бы в сезон не загибали цены. Понятно, что и эти деньги - не деньги, и продавцы за счет этой маржи и живут... но все же...
продолжаю возмущаться, вялый виноград - 450 тенге, это я уже дома разглядела, что он вялый
просто для сравнения приведу цены, груша "щекастая", красивая и вкусная - 150 тенге, яблоки любые - так же, виноград отборный - 300, ну и все в таком же духе. Причем я говорю цены с базара, который поближе, где чаще всего закупаемся, там все дороже.
  • 0

#6098
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Люди, а кто-нибудь хочет завтра в обед в 3 апельсина на кукси собраться?
Правда, я там не бфла очень давно, поэтому не знаю если качество кукси такое же ))
  • 0

#6099
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Лязат, ты видела я тебе написала про стоматолога? Только будь внимательна с предложением о покрытии лаком.
В смысле, если это нужно, то нужно, но нужно предупреждать о стоимости все-таки.
  • 0

#6100
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,картоп надо было брать,вот сегодня уже чувчствуется,что похолодает,значит цены поднимут,а так взял и пусть себе лежит,не мешает же.
Больше всего мне нравятся цены к нг,огурцы по тысячи,помидоры по 1500 сммое интересное,приходишь после нг и все дешевле на половину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.