Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5981
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я вот думаю тоже попробовать, почему нет? может и не все так плохо в бесплатной медицине

Лера, там врач главный (если он еще там сидит, может сменился) - друг моего зятя. но чет не впечатляет меня больничка..... может потому что я знаю глав.врача, опять если он еще там....

дочка стала жаловаться на зуб, в котором стоит пломба (((( пломбу ставили в прошлом году, но щас смотрю - по сторонам потемнело.... это же надо пломбу менять?
  • 0

#5982
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи, права ты, права..
  • 0

#5983
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лязат, смотри, конечно, главное же врач, неужели они там все не очень?
пломбу да, надо смотреть..тем более жалуется
наверное, герметичность нарушилась, еда стала попадать и пошел там процесс внутри
  • 0

#5984
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

плесени нет начнем топить, будет около 55 наверное

для грибка само то)

вот и кому после этого верить?
  • 0

#5985
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

пломбу да, надо смотреть..тем более жалуется наверное, герметичность нарушилась, еда стала попадать и пошел там процесс внутри

вооот, я тоже переживаю..... просто начиталась тут, что может быть нагнонение и бла-бла-бла........... моя же орать будет (((
а так до этого ей спокойно зуб этот запломбировали, сказали - нервы в порядке, даже трогать их не будем...

Лязат, смотри, конечно, главное же врач, неужели они там все не очень?

нинаю ))) но лет 15 назад я водила своего братишку только туда, нормально вроде пломбировали...
  • 0

#5986
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вот и кому после этого верить?


своим глазам :) говоришь же, нет плесени
или плесень и грибок это разные вещи?
  • 0

#5987
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот и кому после этого верить?

своим глазам :) говоришь же, нет плесени
или плесень и грибок это разные вещи?

плесень - это один из видов грибов))) блин, как страшно жить :lol:
  • 0

#5988
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

плесень - это один из видов грибов))) блин, как страшно жить


ну мохнатые черные еще не выросли? :) точно, вспомнила, видела я где-то такие
  • 1

#5989
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я думаю, чтобы увидеть плесень/грибок, они должны уже тааак вырасти.
  • 0

#5990
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


плесени нет начнем топить, будет около 55 наверное

для грибка само то)

вот и кому после этого верить?

исследованиям, я даже когда то ссылку давала, англоязычный ресурс, не найду, будет время поройся..
  • 0

#5991
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

плесень - это один из видов грибов))) блин, как страшно жить

ну мохнатые черные еще не выросли? :) точно, вспомнила, видела я где-то такие

У меня такое было, когда мы закрыли неотапливаемую лоджию пластиком и я пару раз открыла дверь на кухню когда чего варила-парила..
  • 0

#5992
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
ага, Ленусь, я тоже на лоджии обнаружила за шкафом, когда отодвинули для утепления...надеюсь, теперь не будет...
но там не прям грибы, конечно, были
  • 0

#5993
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Я сына к стоматологу не водила еще, проблем пока не было, но вот сейчас подумываю повести, на нижнем зубике как буд-то кусочек отколот и коричневое пятнышко в том месте, а и на верхнем зубе желтая полоска, это у нас тоже что ли эмаль слезает? Я ж таки не выдержала, завели кису себе , малышка совсем, но умница уже к лотку привыкла, бегает сама


Я в прошлом году Раминку повезла в первый раз, и мы в троем ее держали. Сердце кровью обливалось пока пломбировали. Хорошо, подсказали другого врача. Более спокойно все проходит.

С новым членом семьи:)
  • 0

#5994
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Хорошо, подсказали другого врача


Дина, поделись, если не жалко ))))
  • 0

#5995
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет!
Сава у нас зубы в 4 года первый раз свои показал стоматологу, а Соня уже с года, 4 пломбы и 4 серебрим каждые 3 месяца
Ляза, а Ким не Света случаем, в самале у них кабинет? Если она то я знаю. Она работает с нашим другом(все подозревают что они не только работают ;) )
А, мне кстати они давали название какой то фигни, чем пользуются стоматологи, когда раз в месяц зубы чем то обрабатывают. Написали где можно купить, сегодня поищу. Если не найду, то 7 я на чистку записана спрошу, ну или позвоню им и спрошу.

Про дым. Сижу дома и нифига не знаю, а телефон мне пишет 2й день ДЫМ, я думаю че это за дым - туман может? А оказывается вон оно что.
  • 0

#5996
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

вот, кстати, Ярославна говорила, что ходили в детскую стоматологию и прекрасно все сделали, бесплатно... я вот думаю тоже попробовать, почему нет? может и не все так плохо в бесплатной медицине

Девочки, там очень хорошие врачи) И делают хорошо, и действительно бесплатно. Просто там нужно талончик с утра идти брать, а потом по времени приходить с ребенком. мне старшему там пломбировали 2 зуба в том году. Очень хорошо сделали.
  • 0

#5997
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вот, кстати, Ярославна говорила, что ходили в детскую стоматологию и прекрасно все сделали, бесплатно... я вот думаю тоже попробовать, почему нет? может и не все так плохо в бесплатной медицине

Девочки, там очень хорошие врачи) И делают хорошо, и действительно бесплатно. Просто там нужно талончик с утра идти брать, а потом по времени приходить с ребенком. мне старшему там пломбировали 2 зуба в том году. Очень хорошо сделали.

я бы все-таки с осторожностью к этому отнеслась. причем, не только в той клинике, а вообще во всех клиниках. вот нам например ужасно там сделали. дежурный врач. кто-то попал на хороших специалистов. так что лучше идти конкретно на фамилию человека. кто-то случайно попал к хорошему врачу, передал потом координаты - так лучше. а не так что там все хорошие....
  • 0

#5998
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, а Ким не Света случаем, в самале у них кабинет?

нее, это Ким Галина Моисеевна. у нее кажется на ауэзова-виногрдадова кабинет. мы даже как-то доехали до нее, перезванивает - сегодня прийти не смогу (((
короче, звезды не сложились )))
  • 0

#5999
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Доброго дня всем,

мне файл не нужен, так как трачу мало, могу хоть ночью встать и дать всю раскладку )))))))))

куда пойти к стоматологу?


Лязатик, уау, впечатлило, все так здорово расписала.
Действительно держишь руку на пульсе.

Мы недавно с первым кариесом ходили в клинику Алмадентик к Стальмахович Анне Александровне. Толковая. Нам понравилась, тем что она так уболтала, что Томирис не успела даже пискнуть, как она ей уже укольчик обезбаливающий поставила.
И это учитывая, что после того, как нам поставили прививку со всего размаха в поликлинике (идиотка медсестра, я ее чуть не убила там же), то дочь начинала орать только увидев шприц. А до этого у нее даже из вены брали кровь, а она не пищала.

Единственно, что нам не понравилаь, как она развела нас на каком лаке для зубов. Сказала, что нужно передние зубы покрыть лаком, чтобы пища не попада ла в трещинки. Я даже не спросила сколько стоит. А потом нам счет выкатили по 1000 тенге за зуб, 12 зубов - 12 000 тенге.
Мы конечно заплатили, но сказали, что нужно предупреждать об этом.

А так она очень быстро, аккуратно пролечила зубик.
  • 0

#6000
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Мы недавно с первым кариесом ходили в клинику Алмадентик к Стальмахович Анне Александровне.

Айгуля, а где это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.