Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5961
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

в саду таки тепло )))

О, замечательно, значит начнем после прививки с понедельника снова ходить со спокойной душой

Женя,еще с одним членом семьи вас,с котенком

СПАСИБО))) Любуемся на нее,после уборки с пылесосом, пропала киса куда-то, обыскались с мужем, расстроились что вдруг убежала, а вечером вылазиет она из под дивана, радости не было предела)))

вот скажите мне, КАК ангина может быть без температуры, а????


У меня она всегда практически такая была, но у меня же тонзилит иногда активизируется...
Вообще как говорит ИИ диагноза такого ангина в медецине нет есть запущенный ларингит и ты ды, я могу не точно сказать, меня Лена поправит если что )

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 01.11.2012, 11:07:09

  • 0

#5962
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляз, тебя прорвало)))

У меня же опять сегодня трое детей. Зал разносят. Переругались перепсиховали из за машинки, я ее теперь отключила, типа зарядка азиз. Теперь носятся.
  • 0

#5963
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
нам Кальций-Кал прописал вчера ортопед..


всем привет!

Анжи, тебе отдельный :hi: :D
  • 0

#5964
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Сейчас в жить здорово рассказывали про холодовую аллергию :idea:
Ничего нового не открыли, перед походом на улицу в холодное время рекомендуют увлажнять и защищать руки жирным кремом , ну и перчатки не забывать одевать, для тех у кого эта аллергия ярко выражена - пить антигистаминные препараты
  • 0

#5965
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ляза, у тебя прям накипело :D сразу видно, правду написала - разбуди, весь расклад дашь)))
  • 0

#5966
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
доброе утро всем!

Ляз, финансовый отчет впечатляет :)
  • 0

#5967
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Влажность 46.

маловато наверное, днем-то она активничает и наверное в других условиях находится, а потом в сухости ночью накапливается и кашляет

у нас щас 65 влажность и Т 20 градусов - спецом не топим - так лучше спится и дышится :D

65 много, для плесени хорошо ;) Комаровский в этом не прав, были исследования на эту тему 30-40% нормально
  • 0

#5968
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лязат, я как раз и спрашивала про Тян Ши, а ты и Жибек ответили в положительную сторону.

У стоматолога не так давно была, Мне нравится Белалова в Евроденте, она лечит хорошо, уколы ставит не больно, да и очень хороший спец. и человек. По ценам, можно тут напишу, так как редко обращаюсь к стоматологу не знаю это много или нормально за 2 зуба (удаление 6 нервов, рентгеном, уколами, восстановлением зубов, пломбами световыми на 3 года) отдала 33 тыс. с копейками, чистка отдельно.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 01.11.2012, 11:26:09

  • 0

#5969
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
за зубы с пульпитом нормально, Юль
  • 0

#5970
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

т.к. братец мой свою психику скорее всего будет беречь :D

а твоя значит, не пострадает? ))))
мне кажется вот пусть мужики и ходят смотрят, мой вон ходит и ничего
я бы не смогла, мне кажется это тааааааак страшно )))
я поэтому быстренько рожаю, чтоб все забыть

п.с. Юль, там совсем печалька с девушкой :lol: :lol: наверное Анжи права была :faceoff:

да ну, там уже совсем гонка с пеной у рта
гормоны бурлят, молодость, то да сё )))

спецом не топим - так лучше спится и дышится :D

а мы то топим то не топим
если прихожим домой кажется ой как холодно бегом включаем, часик походишь уже жарко, идем отключаем ))
  • 0

#5971
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
про молодость, вспомнился почему-то анекдот:
Стоят на холме два быка старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык толкает старого под бок: " Ну, давай, ну, быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, покроем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько….". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: " Нет, мы медленно спустимся холма и медленно покроем все стадо"

Сообщение отредактировал Irisochka: 01.11.2012, 11:33:13

  • 0

#5972
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, мои 6 приедут. Я прямо переживаю(((((
Ларис, ты знаешь, у моих и у меня так. Без температуры.
  • 0

#5973
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я поэтому быстренько рожаю, чтоб все забыть


у меня вообще голова отключается от эмоций..только одна мысль: скоро все закончится )))

Ларис, у Ренаты в этот раз тоже была ангина без темпы
  • 0

#5974
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

65 много, для плесени хорошо ;) Комаровский в этом не прав, были исследования на эту тему 30-40% нормально

плесени нет :lol: начнем топить, будет около 55 наверное

а твоя значит, не пострадает? ))))
мне кажется вот пусть мужики и ходят смотрят, мой вон ходит и ничего
я бы не смогла, мне кажется это тааааааак страшно )))
я поэтому быстренько рожаю, чтоб все забыть

вот и не знаю, пострадает ли моя психика :lol: мне тоже кажется, что это страшно, участвовать не так страшно, как смотреть :lol: ну мой муж тоже два раза сходил от и до и ничо, все замечательно, зато знает, какой ценой нам эти дети достались и ценит это :idea:
  • 0

#5975
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
про ангину - написал фоликулярная

кстати, лор ничо такой, который раз к нему приходим (до этого пробочки Лёньке вытаскивали и на проф.осмотр ходили), пока нравится, спокойный такой дядька (Пак А.А. в интертичевской педиатрии на мендикулова)
  • 0

#5976
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, у тебя прям накипело :D сразу видно, правду написала - разбуди, весь расклад дашь)))

ну просто мне не понять, куда уходят километровые счета, о которых тут выше говорилось )))) да, я понимаю, что иногда деньги как ветер )))))) но может у меня все так просто....

пыс. чет не дописала, а отправилось ))))


У стоматолога не так давно была, Мне нравится Белалова в Евроденте, она лечит хорошо, уколы ставит не больно, да и очень хороший спец. и человек. По ценам, можно тут напишу, так как редко обращаюсь к стоматологу не знаю это много или нормально за 2 зуба (удаление 6 нервов, рентгеном, уколами, восстановлением зубов, пломбами световыми на 3 года) отдала 33 тыс. с копейками, чистка отдельно.

забыла, мне для дочи и сына ))))))))))) не себе )))))))))))

Сообщение отредактировал Karina: 01.11.2012, 11:38:53

  • 0

#5977
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
хочу солянку, а огурцов соленых нет, надо стрельнуть у родителей)))
  • 0

#5978
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

плесени нет начнем топить, будет около 55 наверное


для грибка само то)
  • 0

#5979
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
вот, кстати, Ярославна говорила, что ходили в детскую стоматологию и прекрасно все сделали, бесплатно...
я вот думаю тоже попробовать, почему нет? может и не все так плохо в бесплатной медицине
  • 0

#5980
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ларис, у Ренаты в этот раз тоже была ангина без темпы

у меня в глазах двоится *и такое же у меня бывает иногда*. читаю - у меня у Ренаты тело без ангины.
и думаю - интересно, что хотела сказать Лера, наверное, что доча ангиной не болеет.... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.