Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5901
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Можно на ютубе оригинал топгир посмотреть, там нет этого голосища, он мне тоже не нравится.
  • 0

#5902
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
глянула в ютубе, ну зачем мне такие бездороги?
ее любить надо, и все ))))


пысы, вот что ж спросить хотела, что сейчас делают детям с почерневшими зубами? я со старшим никаких проблем, ттт, не знала
но средние такие сладкоежки (((((( у второго впереди зубы чернеют
вот думаю если идти на что соглашаться, на что нет?
раньше знаю какое-то серебрение было, это не оно?
  • 0

#5903
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нам Ромке чистили)))) просто щеткой специальной и пастой какой то))))
  • 0

#5904
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
там наверно чисткой не отмажешься, у него прям впереди между зубами дырочка уже и вокруг чернеет

Димашу хватает одного взгляда на его зубы, чтоб даже не заикаться о сладостях а наяривать овощи-фрукты
  • 0

#5905
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

глянула в ютубе, ну зачем мне такие бездороги?
ее любить надо, и все ))))


пысы, вот что ж спросить хотела, что сейчас делают детям с почерневшими зубами? я со старшим никаких проблем, ттт, не знала
но средние такие сладкоежки (((((( у второго впереди зубы чернеют
вот думаю если идти на что соглашаться, на что нет?
раньше знаю какое-то серебрение было, это не оно?

Серебрение это когда эмали нет. Нам делали. А чернеет это кариес. Детям ставят цементные пломбы. Ходить придется постоянно - вылетают часто

Сообщение отредактировал Таллия: 31.10.2012, 23:16:06

  • 0

#5906
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анж, у нас не черное, но дырочка есть. Покрыла биофторлаком. Ток не пойму, сказала каждый месяц приходить мазать, а читаю в нете - раз в полгода пишут.
  • 0

#5907
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Оххх ты напомнила нам же на удаление зуба идти надо. Шатается но никак не выпадет сказали убирать и только потом на новые-пластинки приходить слепок делать.
  • 0

#5908
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
биофторлак, запомнила

про эмаль не знаю, наверное ее нет, раз чернеет, фиг знает, я в этой теме пока плаваю, плавала бы и дальше, но папа с чупа-чупсами сделал свое черное дело :mad:

пыс, что-то разошлась я сегодня, спать дааавно пора, голова у меня сегодня разламывается, аж до искр в глазах
так-то она никогда не болит, но если уж заболит раз в три года, то держись, мало не покажется ((((
  • 0

#5909
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Когда эмаль разрушается тело зуба становится желтым как будто налет
  • 0

#5910
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девочки, спасибо всем за советы про ангину.

У меня между мальчишками разница 3,5 года, после старшего все вещи аккуратно складывала в вакуумные пакеты, вплоть до носочков и колготок, поэтому сейчас младшему вообще вещи не покупаю, все донашивает за старшим. Экономия очень существенная. Но младший у меня на ИВ и на смесь уходило почти 70 000 тенге в месяц, сейчас как перевели на общий стол, конечно сумма меньше.

Можно мне тоже скинуть файл? А то я вручную записываю все расходы в еженедельник, а в конце месяца подсчитываю сколько ушло именно на продукты, бензин и т.д.
  • 0

#5911
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Анж, у нас не черное, но дырочка есть. Покрыла биофторлаком. Ток не пойму, сказала каждый месяц приходить мазать, а читаю в нете - раз в полгода пишут.

Нам тоже говорили раз в месяц приходить. Еще сказали что деткам передние зубы не пломбируют. А в детской, на Гоголя, знакомая сказала им запломбировали.
  • 0

#5912
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

не-а, меня убивает голос ведущего ))))))) я ее не смотрю ))

+ тебе! вот нафига так людей пугать? или это типа харизма у него такая?
  • 0

#5913
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Когда эмаль разрушается тело зуба становится желтым как будто налет

а вот у нас молочные спереди уже выпали и постоянные вылезли. вот они желтее, чем молочные. это что ли они без эмали или в принципе такие?
  • 0

#5914
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Анжи, я тебе в скайпе скинула мыло ;)
  • 0

#5915
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, всем привет)))
Я сегодня без интернета была целый день
Вот только добралась
Хочу поделиться радостной новостью в нашей большой семье
Наши молодые, которые в Пекине учатся, родили сегодня нам племяшку 54 см, 4200
Китайцы в шоке))) мамочка стройная тростинка и такую пупсяру подарила нам, двоюродного братишку папой пока не представляю)))
  • 4

#5916
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
.
  • 0

#5917
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я год назад тоже озадачилась финансами, но по себе знаю, что всякие тетрадки и файлы на компьютере - не для меня, тк мах меня хватит на 2 недели, а по хорошему нужно несколько месяцев расходы вести, чтобы потом понять общую картину. В итоге я нашла приложение на телефон - homemoney называется, мне понравилось. Удобно тем, что можно и через телефон и через сайт. Телефон все таки чаще в руках, деньги потратил, раз закинул расход програму. Там еще всякие графики и диаграммы показываются.

Вчера устала, ничего не писала и полком не читала... Но хочу поделиться... Видели Розабакиева выезд на Аль-Фараби закрыли... Безобразие, на работу мне всю дорогу испортили... Не обошлось без спила деревьев.... А на Навои я видела процесс озеленения ранее спиленных деревьев... Это нечто! Были деревья, а посадили кустарники... Типа барбариса... Коиорые мах метр высотой будут... Очень равноценно... Ой, не буду дальше развивать эту тему...

Сообщение отредактировал Alina Sun: 01.11.2012, 06:51:15

  • 0

#5918
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, вот вы про сны писали... Я уже неделю от них страдаю... Снится такая муть, такое специально не придумаешь... Вот и сегодня так... Реально устаешь от такого...
Думаю, может быть из-за того, что дома жарко... Или что полнолуние... А еще кто в курсе, что в городе горит, вчера прямо нереально было дышать и так всю ночь...

Вот, высказалась... Пойду на работу собираться. Скажите, вы сегодня где-нибудь обедаете? У меня сегодня завал... Но вдруг получится... Если решите, напишите в ЛС. А то я днем наверно читать вас не смогу.

Всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал Alina Sun: 01.11.2012, 06:49:30

  • 0

#5919
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Доброе утро!

А еще кто в курсе, что в городе горит, вчера прямо нереально было дышать и так всю ночь...

Я думала это только у нас так воняет
  • 0

#5920
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

пысы, хотя, они ж ее позиционируют как автобапн, а они вроде платные во всем мире

но есть одно НО! для того, чтобы делать платную дорогу, надо чтобы рядом пролегала бесплатная, государственная дорога. так принято во всём цивилизованном мире. исключение - Сити Лондона, но и мы - далеко не Лондон.

Только я прочитала как "беременную шестым"

мне всегда так кажется )))) я уже Анжи это озвучивала )))

мы его поздравили с первой в жизни олимпиадой

и я его поздравляю!

Видели Розабакиева выезд на Аль-Фараби закрыли..

я так понимаю, там тоже собираются делать развязку. фак. теперь на поворот на Гагарина такая кишка стоит :mad:

Сообщение отредактировал Nursem: 01.11.2012, 07:31:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.