Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5881
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи кинь мне)))

Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2012, 22:16:04

  • 0

#5882
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ага, все верно, я про нее забыла
там тоже не меняй, ниже глянь, есть второй лист "одежда", там вбиваешь какая именно и цену
и тогда в первом листе он автоматом сам считанет

Я про это и говорю. Я просто хотела себя туда вписать, а тебя выписать)))
  • 0

#5883
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А вторая новость вообще потрясла. Что БАКАД будет платным. Я честно говоря думала что объездная наша и есть бакад, но пишут что ее начнут строить только в 2014. Это где будут строить? Еще одна объездная???

не, БАКАД будет где-то в районе нас )))
восточная объездная это другое

надеюсь это очередной бред сивой кобылы, иначе каждый мой выезд из дома будет платным :lol:

пысы, хотя, они ж ее позиционируют как автобапн, а они вроде платные во всем мире
  • 0

#5884
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я тоже за файликом в очередь :-)

Испекли с дочкой печенье, запах вкусный на весь дом, а я не ем, силу воли воспитываю (гы, а вернее держу себя в узде).

Сообщение отредактировал uta: 31.10.2012, 22:24:31

  • 0

#5885
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я про это и говорю. Я просто хотела себя туда вписать, а тебя выписать)))

глянь, я тебе пустой кинула, у меня спокойно все поменялось, вернее стерлось
  • 0

#5886
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Короче завтра буду с компа смотреть карты. Насколько поняла есть уже ВОАД - это то что рядом, и будет только строиться БАКАД.

Ну все, РП срочно погряз в подсчетах бюджета, потом будет обсуждение. Чет кажись год назад уже обсуждали сколько кому надо для счастья )))) цикл?
  • 0

#5887
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я тоже за файликом в очередь :-)

Испекли с дочкой печенье, запах вкусный на весь дом, а я не ем, силу воли воспитываю (гы, а вернее держу себя в узде).

Преклоняюсь!!! Перед силой воли такой! Давно растратила, жру как танк с конца весны!
  • 0

#5888
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну все, РП срочно погряз в подсчетах бюджета, потом будет обсуждение. Чет кажись год назад уже обсуждали сколько кому надо для счастья )))) цикл?

ну тогда я эту тему и поднимала же как раз )))
после ругачки с мужем
  • 0

#5889
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Ну все, РП срочно погряз в подсчетах бюджета, потом будет обсуждение. Чет кажись год назад уже обсуждали сколько кому надо для счастья )))) цикл?

ну тогда я эту тему и поднимала же как раз )))
после ругачки с мужем

А мне помнится кто-то что-то странное опубликовал из своих расходов. Типа оплата за трехкомнатную 10 тыс в месяц, визит к врачу тысяча... Нет? Другое? Или это после было?
  • 0

#5890
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Я тоже за файликом в очередь :-)

Испекли с дочкой печенье, запах вкусный на весь дом, а я не ем, силу воли воспитываю (гы, а вернее держу себя в узде).

Преклоняюсь!!! Перед силой воли такой! Давно растратила, жру как танк с конца весны!

Не знаю. Год назад видела - ну никак бы печенюшки не помешали бы.
  • 0

#5891
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мне сегодня мой турагент пишет - как дела то да сё, что пропали, все ли хорошо )))
я говорю да все нормально, вот в этом году нас с отпуском прокатили
он мне - сейчас есть на вьетнам оч. хорошие туры, хорошие и по цене и вообще ))
я представила себя, с толпой гомонящих детей, на 6-м месяце беременности, пытающуюся влезть в самолет, улетающий во Вьетнам :lol: говорю, не, не пустят меня уже )))
поржали с ним ))))
  • 0

#5892
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Завтра опять племянника привезут. Придется дочку оставить дома. Война то будет за машинку(((
  • 0

#5893
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А мне помнится кто-то что-то странное опубликовал из своих расходов. Типа оплата за трехкомнатную 10 тыс в месяц, визит к врачу тысяча... Нет? Другое? Или это после было?

а, не, это в другой теме, кажется в многодетных тож выкладывали, ну а мы тут не преминули обсудить, мы ж без этого не можем )))
  • 0

#5894
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А у нас вдруг сегодня закончилась четверть. Оценки выставили. У учительницы скоропостижно умер родственник и она уехала. Вечером сама всех обзвонила, объявила кто как закончил, какие пожелания на каникулы и предупредила что вернется к началу четверти. Так что доп.занятий у нас на каникулах не будет.
Олимпиаду написали, сын дома гордо продемонстрировал календарь со своей фамилией, мы его поздравили с первой в жизни олимпиадой)))Смешной такой, идеалист )))
  • 0

#5895
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, когда мимо меня проезжает с тихим шорохом Х6 у меня аж сердце замирает (((((( хочууууууууууууууу, прям вот сильно-сильно хочу не могу (((((((


а еще хочу ради интереса какую-нить совсем маленькую машинку, миникупер какой-нибудь ))) одной покататься ))) прикольно наверно, они легкие и быстренькие )))
  • 0

#5896
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Анжи, картинка красочная.... Только я прочитала как "беременную шестым" ))))
  • 0

#5897
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

блин, когда мимо меня проезжает с тихим шорохом Х6 у меня аж сердце замирает (((((( хочууууууууууууууу, прям вот сильно-сильно хочу не могу (((((((


а еще хочу ради интереса какую-нить совсем маленькую машинку, миникупер какой-нибудь ))) одной покататься ))) прикольно наверно, они легкие и быстренькие )))

Я все тебе хочу сосватать серию топ гира где они тестят х6. Не смотрела?
  • 0

#5898
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, картинка красочная.... Только я прочитала как "беременную шестым" ))))

добрая ты моя, српасибо на добром слове )))))

это мне воспетка сегодня говорит - кто у вас есть? я говорю 2 мальчика и две девочки
она так уверенно заявляет - ну тогда нужен еще один мальчик и одна девочка и все супер будет


да мне и так неплохо, сказала я )))
  • 0

#5899
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


блин, когда мимо меня проезжает с тихим шорохом Х6 у меня аж сердце замирает (((((( хочууууууууууууууу, прям вот сильно-сильно хочу не могу (((((((


а еще хочу ради интереса какую-нить совсем маленькую машинку, миникупер какой-нибудь ))) одной покататься ))) прикольно наверно, они легкие и быстренькие )))

Я все тебе хочу сосватать серию топ гира где они тестят х6. Не смотрела?

не-а, меня убивает голос ведущего ))))))) я ее не смотрю ))
  • 0

#5900
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



блин, когда мимо меня проезжает с тихим шорохом Х6 у меня аж сердце замирает (((((( хочууууууууууууууу, прям вот сильно-сильно хочу не могу (((((((


а еще хочу ради интереса какую-нить совсем маленькую машинку, миникупер какой-нибудь ))) одной покататься ))) прикольно наверно, они легкие и быстренькие )))

Я все тебе хочу сосватать серию топ гира где они тестят х6. Не смотрела?

не-а, меня убивает голос ведущего ))))))) я ее не смотрю ))

Ну одну напрягись посмотри. Нужно знать о чем мечтаешь. Хотя бы еще одно мнение выслушать .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.