Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5861
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Анжи, чего сказать хотела-то, вспомнила! А то пока вас дочитала так забыла, старость не в радость. Про каблуки за рулем. Вы конечно, можете привести мне кучу примеров, заупирать и тэ дэ. Но! Переобувалась за рулем оч короткий период - месяц может. Потом плюнула - трата времени, ну это так, к слову. А вообще как насчет не каблуков но платформы? И переобуваться за рулем не надо.
У меня вот все зимние сапоги на каблуке и все высокие - не напереобуваешься. Одни я вообще дома лежа на кровати могу завязать задрав ноги к потолку - с такими в машине просто никак не справиться. Мож, пока тепло по выходным поучиться не переобуваясь водить?
  • 0

#5862
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не, сапоги я точно возьму на плоском и пусть муж че хочет делает
вернее, меня прям каблук не напрягает, сантиметров 6-8 вполне удобно, переобувания не требуют, но сегодня пришлосб одеть какие-то дурацкие
я в них вместо ног, как будто копыта , вообще педалей не чувствую
а, это потому что там каблук высокий и еще впереди платформа типа, так что ятоб не рисковать, легче переобуться ))) а то я как первый раз за руль села
  • 0

#5863
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мож, пока тепло по выходным поучиться не переобуваясь водить?

я попробовала один раз и даже сменку не взяла, изматюгалась вся, потом решила снять каблуки нафиг и ехать босиком - еще хуже. вообщем, у меня пока не получается и желание отбилось.
  • 0

#5864
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

У нас просто по сравнению с этим совсем скромный, с пулями, но штука такая классная кто в руки берет аж стресс снимает стреляя))))) Приколько за людьми наблюдать, последний раз свекровь игралась))))))) Вот такой кажись..

почти такой, но с магазином.
тоже в начале отстрелялись
  • 0

#5865
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну на то тут и РП)))) у нас опять списки)))) <br />Анжи и мне кинь файл))) пожалуйста))))<br />Мы как всегда в Тюбетейку

Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2012, 21:39:27

  • 0

#5866
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Когда лепишь манты косичкой, надо обязательно после окончания придать круглую форму, а то некоторые как пирожки делают- некрасиво получаются.

Вспомнила- в детстве, мама лепила манты, я вызвалась ей помогать. Кое как соорудила одну штучку, положила на лист. Тут заходит двоюродная сестра и говорит: "это чей УТЮГ???" :) я долго- долго потом к мантам не подходила, до сих помню свой печальный опыт :) только потом, когда повзрослела, поняла, что утюги остались в прошлом)))
  • 0

#5867
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну едрит мадридь((((((((( столько писала с сотки и все не сохранилось(((((
  • 0

#5868
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

еще раз спрошу. девочки - мамы мальчиков. кто видел и где в продаже пистолеты-пулеметы фирмы NERF (оранжево-желтые, иногда еще синие), поделитесь адресами

в последний раз брали в смолле, который на Жубанова.
  • 0

#5869
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А то пока вас дочитала так забыла, старость не в радость. ....
Одни я вообще дома лежа на кровати могу завязать задрав ноги к потолку - с такими в машине просто никак не справиться.

Чет не стыковка :D , молодая ты ешО)))

не, сапоги я точно возьму на плоском и пусть муж че хочет делает
вернее, меня прям каблук не напрягает, сантиметров 6-8 вполне удобно, переобувания не требуют, но сегодня пришлосб одеть какие-то дурацкие
я в них вместо ног, как будто копыта , вообще педалей не чувствую
а, это потому что там каблук высокий и еще впереди платформа типа, так что ятоб не рисковать, легче переобуться ))) а то я как первый раз за руль села

Дык какой тебе каблук? Еще и с детьми , с животом, да зимой
Спасибо тебе за файл! это вообще супер!
  • 0

#5870
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я завтра не могу. Ванную марафетю) буду белить потолок и обновлять мебель и машинку.
Анжи, я у тебя в мире есть))))

Сообщение отредактировал жнуля: 31.10.2012, 21:58:37

  • 0

#5871
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну и где вы все?
Смотрите
Изображение
  • 0

#5872
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
уф,дочитала :dandy:
Всем хорошего вечера!
  • 0

#5873
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я завтра никак тоже не смогу.
  • 0

#5874
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,мне тоже тот файлик пож-та.
Вы в какую тюбетейку в глобусе?
  • 0

#5875
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Не могу не поделиться, только ссылки не знаю как с телефона вставить. Короче пошла новости читать на нур кз. Во-первых, про то, что гастроном Юбилейный запатентовал свое название, и теперь это прилагательное принадлежит компании дастархан. Что тут скажешь??
А вторая новость вообще потрясла. Что БАКАД будет платным. Я честно говоря думала что объездная наша и есть бакад, но пишут что ее начнут строить только в 2014. Это где будут строить? Еще одна объездная???
  • 0

#5876
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Юля, красота какая :)
  • 0

#5877
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Не могу не поделиться, только ссылки не знаю как с телефона вставить. Короче пошла новости читать на нур кз. Во-первых, про то, что гастроном Юбилейный запатентовал свое название, и теперь это прилагательное принадлежит компании дастархан. Что тут скажешь??
А вторая новость вообще потрясла. Что БАКАД будет платным. Я честно говоря думала что объездная наша и есть бакад, но пишут что ее начнут строить только в 2014. Это где будут строить? Еще одна объездная???

Она вообще проходит по низу за первомайскими прудами, потом каким то хреном выходит на акжар
вот здесь глянь http://vse.kz/topic/...05-shema-bakad/

Анжи, я уже свои цифорки втыкаю в файл, На самом последнем просит пароль, где одежда, типа защищена от изменений

Сообщение отредактировал Irena kz: 31.10.2012, 22:13:41

  • 0

#5878
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну едрит мадридь((((((((( столько писала с сотки и все не сохранилось(((((

не говори,у меня с айфона функция ответить на сообщение пропало...
  • 0

#5879
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

На самом последнем просит пароль

опять Аскар, видать, намутил ))))))))))
  • 0

#5880
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, я уже свои цифорки втыкаю в файл, На самом последнем просит пароль, где одежда, типа защищена от изменений

ага, все верно, я про нее забыла
там тоже не меняй, ниже глянь, есть второй лист "одежда", там вбиваешь какая именно и цену
и тогда в первом листе он автоматом сам считанет

Сообщение отредактировал Ortus: 31.10.2012, 22:14:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.