Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5781
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

У меня муж сегодня ребенка переодел, решил в саду тепло платье без рукавов на голое тело одел, какого то снял футболку, благо воспитатель переубедила его.

Я на утреннике в ступор встала сегодня, Муж отвел ребенка в сад, я поехала попозже с Камиллкой, к утреннику. Платье передала отдельно, на вешалке. Вот выходит Раминка - Белое платье, с красным, атласным бантом сзади. На спине треугольный вырез, украшенный стразами. И тут мой ребенок поворачивается спиной во время танца - на спине из выреза выглядывает белая майка с темно-зеленой каёмкой ажурной :faceoff: Причем утром два раза сказала - майку снимите, когда будете переодеваться.
Кто недоглядел - муж или воспитатель, узнаю вечером...
  • 1

#5782
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, доченьку с Днем Рождения!!! Пусть растет счастливым , беззаботным ребенком!!!

Спасибки :kiss:
  • 1

#5783
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

http://di-di.kz/p378...lya-haenim.html
девочки, никто не брал такой комплект...опять надо...мои нежные цветочки уже второй деревянный доломали

у нас такой был только с одним стульчиком, служил года 3, потом отдали, тк вид потерял совсем -въедаются в него краски и фломастеры и не ототрешь, и еще у стула стала ножка подгибаться, ну это видимо уже подросли детки

Сообщение отредактировал Miloka: 31.10.2012, 15:59:54

  • 0

#5784
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Дина, Рамишку с 4 летием!
  • 0

#5785
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Дина, хахаха, по-мойму оба хороши, походу этот "Осенний бал", у всех пройдет очень интересно и будут шикарные фото.

Дин, дочу с днем рождения!
Всего ей хорошего,доброго, радостного и счастливого детства!
  • 0

#5786
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Наташ, не показалось мне
http://www.meloman.k...e.php?id=682759
  • 1

#5787
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

http://di-di.kz/p378...lya-haenim.html
девочки, никто не брал такой комплект...опять надо...мои нежные цветочки уже второй деревянный доломали


я такой тоже хотела взять, но когда опомнилась их уже не было, у нас круглый-деревянный стол, с изображением Даши, моя одна его так изнахратила, что теперь садится за большой стол, т.к. маленький ей не нравится, в выходные будем тоже искать, может чего получше найдем.
  • 0

#5788
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юль, у Насти25 есть такие, я только сегодня узнала

Оксан, спасибо!
  • 1

#5789
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юль, в Рыбки:)
  • 1

#5790
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юль, у Насти25 есть такие, я только сегодня узнала

Оксан, спасибо!


о, отлично, значит с ней свяжемся, Лер, спасибо.

Я еще хотела отписаться по поводу кокосового масла, делала как маску (мин. 30 держала) перед тем, как волосы помыть: первый раз нанесла видно много, смыла, волос как будто жирный был, второй раз брала меньше-волос нежный на ощупь, на солнышке блестит.

Лен, спасибо.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 31.10.2012, 16:10:53

  • 0

#5791
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
колбасня с головой опять началась :faceoff: когда уже закончатся эти послеобеденные пытки....
  • 0

#5792
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, не показалось мне
http://www.meloman.k...e.php?id=682759

спасибо! пойдем посмотрим аксессуары, но меломан такие цены ставит, невозможно же так накручивать. кому интересно для сравнения:
http://www.amazon.co...6Q&linkCode=asn

урра! там стрелы есть запасные! спасибо еще раз

Сообщение отредактировал Таллия: 31.10.2012, 16:46:27

  • 0

#5793
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
сейчас девчата лет по 12 как это... хелуинили, что ли)))
откоываю дверь- конфеты или жизнь! ))) насыпала им конфет, довольныыыеееее
  • 0

#5794
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

http://www.amazon.co...6Q&linkCode=asn

Наташ, а где таким играть? Это ж на полквартиры)))
  • 0

#5795
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Аня, Юля - спасибки девочки :kiss:

сейчас девчата лет по 12 как это... хелуинили, что ли)))
откоываю дверь- конфеты или жизнь! ))) насыпала им конфет, довольныыыеееее


Тыкву на днях домой притащила, доча смотрит и выдает - у нас будет хеллоуин? :D Нет, говорю, у нас будут манты с мясом и с тыквой :D
  • 1

#5796
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Тыкву на днях домой притащила, доча смотрит и выдает - у нас будет хеллоуин? Нет, говорю, у нас будут манты с мясом и с тыквой


:lol: смешно
  • 0

#5797
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

http://www.amazon.co...6Q&linkCode=asn

Наташ, а где таким играть? Это ж на полквартиры)))

исключительно на даче, ты права!
покупала ему два пистолета из этой серии - один из которых водяной. ничо, умудрился дома играть пока папа не отобрал. собственно все стрелы от нормального пистолета дома и "убил" - то в дверь попадет и ее закроют, то в окно вылетит.
  • 0

#5798
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
У нас просто по сравнению с этим совсем скромный, с пулями, но штука такая классная кто в руки берет аж стресс снимает стреляя))))) Приколько за людьми наблюдать, последний раз свекровь игралась))))))) Вот такой кажись..
Изображение

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 31.10.2012, 17:12:26

  • 0

#5799
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У нас просто по сравнению с этим совсем скромный, с пулями, но штука такая классная кто в руки берет аж стресс снимает стреляя))))) Приколько за людьми наблюдать, последний раз свекровь игралась)))))))

у нас видимо такой же.
но деду морозу заказ будет уже на серьезный и большой. я сначала думала здесь брать, сдуру показала ребенку (у него заработанные деньги были) но там такие цены были что конечно же ему не хватило. теперь он всерьез собирает на эту штуку. хочу переиграть его сознание и купить здесь мелочь, а закажу большой с америки. все-таки 100 баксов разница это ощутимо на мой взгляд.
да, что сказать хотела. я сравнила бегло цены. на мелкие пистолеты цены адекватные, можно здесь брать а вот на большие наборы - лучше оттуда, с америки

Сообщение отредактировал Таллия: 31.10.2012, 17:22:39

  • 0

#5800
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Блин, вчера ночью с мужем разговоры разговаривали. Разругались под конец. Что я транжира и тд и тп. Хочу сегодня с ним поговорить - пусть мне в месяц дает определенную мной сумму -( меньше той которую я так трачу) как зарплату. Я буду на нее рассчитывать :faceoff:
Достал блин

не вы первые, не вы последние, все через это проходили, ну большинство - точно ))))

ровно год назад мы тоже разругались, он уверял что я фиг знает куда фигачу деньги а он впахивает, и предъявлял мне типа вот ты каждый месяц тратишь 400тыс.
ну это вот в том октябре как раз и было.
при этом в садик ходил тока один ребенок и предшкола была в два раза дешелве чем сейчас, ну и вообще я дома сидела, расходов гораздо меньше было

ну и воооот, он как прирожденный финансист вручил мне файл с бюджетом и сказал, вот составь мне бюджет на будущий месяц, сколько там получиться денег - столько и дам.
я говорю ок, поначалу мучилась с ним и вообще возмущалась ))) но в итоге я вышла все равно на ту сумму, которую и тратила.
он почитала, посчитал .... и молча согласился.
стал давать безо всяких предъяв.

да и мне так удобнее, потому что вырубало каждый раз просить - дай мне за садик заплатить, за коммуналку, за еще что-то.
тут вроде и не на себя же тратишь, но в то же время каждый раз объясняешь на что берешь. для меня это унизительно все равно.

ну месяца 4 я посоставляла этот файлик, потом он ему надоел )))

теперь молча выдает по 1-м и 15-м числам месяца по 350тыс.
при этом туда не входит обувь, одежда, развлечения и проч., это уже он сам оплачивает.
а по этой сумме я могу спокойно расписаться в каждой тысяче ))

Сообщение отредактировал Ortus: 31.10.2012, 17:47:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.