Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5741
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
у меня практически нет обуви на каблуке. Раньше был комплекс , что если одену каблук при росте 175 буду реальной дылдой, сейчас поняла,что это ерунда, но каблуки практически не ношу. :)
  • 0

#5742
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Алия, у Глеба такая стопа, ЛФК фиг заставишь, но самое эффективное. И для ЛФК рано не бывает.

блин, ну вот кому верить? мне 3 разных ортопеда в один голос сказали, что для ЛФК нам рано. поэтому массаж.

Мне верь, надо делать в комплексе - массаж, лфк с рождения даже тем у кого проблем нет.
  • 0

#5743
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

да! точно! невеста Чаки

А он что древний?? 98 год..

Ну некоторым да :)

да ладно, я понимаю еще 30 х годов)) ужастик какой нить))

Из ужастиков по древнее Чаки помню Гремлины..)) а еще был какой то про змею или какое то существо которое во всех переползало ..Это как я несколько лет назад читала книгу-ужастик, почти в конце не столько за сюжетом смотрела сколько это ж какую больную фантазию надо иметь написать все это))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 31.10.2012, 15:11:41

  • 0

#5744
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я тоже читаю, правда не каждый день и даже не два, но иногда могу прям на все забить и полежать с книжкой, это кайф )))) зато детям читаю каждый день

Наташ, а что за пластинки? Нам ортодонт тоже сказал в середине ноября поставить для расширения челюсти, но вот не помню, это скобы наверно он говорил


нууу видимо мы об одном и том же говорим. у нашего один из коренных зубов прорезался вторым рядом, фактически в нёбе. в 6 лет. именно потому что челюсть была узкая, но там была так называемая аденоидная челюсть. короче, вытянули этот зуб вперед, все нормально с ним уже, но другие зубы лезут тоже, и тоже гораздо шире чем молочные, так что нам теперь долго ходить. соберетесь - свистни, скажу куда идти. там только за сами пластинки заплатить надо, за приемы не платишь

да! точно! невеста Чаки

А он что древний?? 98 год..


ну как бы почти 15 лет фильму... короче скажу так. есть произведения искусства над которыми не властно время. а есть фильмы, быстро устаревающие. вот этот как раз ко второму типу относится. потому так и сказала что он "древний"

Не уверена, но мне показалось что я их видела в Меломане если какая другая фирма в таких же коробках не выпускает, то у них который на Гоголя.

п.с. Потому что своему из Кореи привезла и еще подумала что как у него.

спасибо! схожу посмотрю. я своему с америки такие вожу. а впервые увидели их в турции. была форменная истерика, но мы принципиально не купили, потому что поднявшись в номер и зайдя в интернет, обнаружили что цена завышена в пять раз. то что стоило в отеле 100 долларов, на амазоне стоило 18. приехали домой, купила сразу две. но! теперь нам же больше надо... короче вот.
  • 0

#5745
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мы вот тут с Лерой вспоминали современный ужастик "Юленька" Стриженова)))))там никакая Чаки не сравнится))))))вот где фууууууууууу...
  • 0

#5746
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у меня практически нет обуви на каблуке. Раньше был комплекс , что если одену каблук при росте 175 буду реальной дылдой, сейчас поняла,что это ерунда, но каблуки практически не ношу. :)

а в чем проблема? никогда не поздно начать, особенно если хочется, особенно если молодая
  • 0

#5747
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

современный ужастик "Юленька" Стриженова)))))там никакая Чаки не сравнится))))))


так. мы кажется от темы отошли :D . я про ползающую куклу говорила и сказала что мне на слух показалась аналогия между ползающей куклой и старым фильмом ужасов. там же в этом фильме еще рожа у куклы размалевана как попало ))) вот потому я и не восприняла игрушку современную.

пыс. воистину нить РП-шных разговоров трудна и извилиста :idea:

Сообщение отредактировал Таллия: 31.10.2012, 15:24:31

  • 0

#5748
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

у нее на шее бабочка!!! К платью млин?!!!

ни могу))))))))) хорошо там чего другого не висело)))) какой он у тебя обязательный---сказала-сделал)))
  • 0

#5749
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Мы вот тут с Лерой вспоминали современный ужастик "Юленька" Стриженова)))))

я как-то попала на него на одном из рос.сайтов. это фуууу точно. но меня минут на 15 хватило, потом выключила
  • 0

#5750
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

так. мы кажется от темы отошли .

не, это я уже сменила тему)))
Ляз, а я ж досмотрела этот кошмар..брр..вот надо ж уметь так снять..фу(((

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 31.10.2012, 15:27:28

  • 0

#5751
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
из не очень последних меня вырубила Химера, тоже какое-то фууу

а буквально месяц назад смотрела Параллельные миры, прикольно, но конец смазанный такой........

а весной или зимой смотрела фильм, блин, название не помню тока.... там про иллюзионистов двух, вот они всю жизнь соревновались, кто из них круче фокусник. в конце фильма стало ясно, что один з фокусников оказался не одним человеком, а двумя :faceoff: у него был брат-близнец и они всю жизнь менялись..... даже жена не подозревала об этом :faceoff: название вообще вылетело, но фильм интересный, своеобразный )))
  • 0

#5752
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Алия, вот именно так у меня и есть))) моя мама называет это косолапостью))) так и зову)

интересно )))) я всегда считала косолапостью - это когда пятки врозь, а носки вместе.
Юль, так ведь обувь кривится вовнутрь при такой стопе? разве нет?
и для ношения каблуков это не создает проблем разве?
и вообще, такую картинку показали нам, что вот при этом вальгусе сначала голеностоп кривится, который дает кривизну коленям и ноги Х почти становятся, дальше позвоночник кривится, старадают другие органы и шея тоже кривится.
стало страшно ((((

Смотри- обувь да, она кривится, стаптывается во внутрь. Каблуки это проблема, да- потому как очень бродят своды стоп. Ну а так- нормально в целом. Как бы по теории да, страдает весь организм, ноги х-Ом, но если укреплять мышцы ног все ее так страшно. А еще можно научить ребенка опираться на внешний край ног. Понимаешь у нас нога заваливается сама внутрь, но я стою и опираюсь на внешний свод. Хожу контролируя себя. И тогда это не кажется таким страшным)))) правда!
Смотри, про ЛФК- это гимнастика. Причем не сложная. И никогда не рано! Порой ютьюб, поспрашай врачей- тебе нужен комплекс упражнений для укрепления именно мышц ног.
  • 0

#5753
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я как-то попала на него на одном из рос.сайтов. это фуууу точно. но меня минут на 15 хватило, потом выключила

зряяяяя...там самый смак в конце :D
  • 0

#5754
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мне верь, надо делать в комплексе - массаж, лфк с рождения даже тем у кого проблем нет.

ок. щас пойду в нете искать инфу по ЛФК тады.
  • 0

#5755
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а еще из не очень последних впечатлил исходный код ))))) не так давно пересмотрела Дом у озера, вот он нравится мне ))) вообще мне такие фильмы мне нраааа )))
  • 1

#5756
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а весной или зимой смотрела фильм, блин, название не помню тока.... там про иллюзионистов двух, вот они всю жизнь соревновались, кто из них круче фокусник. в конце фильма стало ясно, что один з фокусников оказался не одним человеком, а двумя у него был брат-близнец и они всю жизнь менялись..... даже жена не подозревала об этом название вообще вылетело, но фильм интересный, своеобразный )))


Престиж...классный фильм
  • 0

#5757
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я как-то попала на него на одном из рос.сайтов. это фуууу точно. но меня минут на 15 хватило, потом выключила

зряяяяя...там самый смак в конце :D

:lol: чтоб ей еще и это снилось?
  • 0

#5758
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не, это я уже сменила тему)))

аааа, сорри, я опять со своими пояснялками :beer: :beer:
  • 0

#5759
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мы вот тут с Лерой вспоминали современный ужастик "Юленька" Стриженова)))))там никакая Чаки не сравнится))))))вот где фууууууууууу...

+ мильён. я после этого фильма не могу нормально на Башарова и на Стриженова реагировать. :faceoff: одного с этим вырванным позвоночником все время вижу, а второй после такого фильма просто пугает.
  • 0

#5760
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Мы вот тут с Лерой вспоминали современный ужастик "Юленька" Стриженова)))))там никакая Чаки не сравнится))))))вот где фууууууууууу...

Юленьку смотрела два раза, Марат Башаров очень нравится. Сам фильм вызвал разные эмоции - страшно стало, что в школах может такое творится. Конец противный. Но как сказал сам Марат Башаров - мой герой заслужил такую концовку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.