Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5821
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, Юля - спасибки девочки :kiss:


сейчас девчата лет по 12 как это... хелуинили, что ли)))
откоываю дверь- конфеты или жизнь! ))) насыпала им конфет, довольныыыеееее


Тыкву на днях домой притащила, доча смотрит и выдает - у нас будет хеллоуин? :D Нет, говорю, у нас будут манты с мясом и с тыквой :D


пришли мальчишки, с тыквой с горящими глазами , свет выключили в подъезде, не открыла им, Мася точно бы уверовала в монстров :D

зову гостей в пятницу на манты с тыквой, каким размером кружки делать то?

сейчас сама весь свой 100 квартирный подъезд захелуиню, мойву жарить в духовку поставлю :D

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 31.10.2012, 19:25:08

  • 0

#5822
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Анжи с РРРРыРРОм!
  • 1

#5823
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

каким размером кружки делать то?

делай квадратиками - меньше заморочек ;)
  • 0

#5824
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как я белой завистью завидую тем девушкам, которые могут ходить на каблуках, и носят каблуки, как это красиво!

я ношу, потому что мужа бесят балетки, которые я люблю нежно ))))
сегодня ушаталась переобуваться, за руль кинула макасы, а как выходить так на каблуки, поначалу в машине корячилась, они блин высоченные, потом плюнула и у машины переобувалась, потому что я сто раз сегодня выходила/заходила

Анжи :kiss: . Я тоже все распишу. Только у меня сто пудов не сойдется. Я сама прекрасно понимаю что я не экономная. Когда муж уезжает я ему все расписываю. Он только на порог я ему бумажку с отчетом к носу :D - у человека нервный срыв :p
Раньше я просила, дай мне на то и на то. А сейчас беру сама, но один хрен говорю что я взяла на то и на это. Короче сама хочу что б он мне лимит выдвал в месяц а я сама ими распоряжалась, может экономить научусь. Ох разговор у нас будет сегодня чую. :faceoff:

если нужно, свисти, я кину тебе на почту файлик, там все понятно
а главное, понятно становиться самой себе на что уходят деньги, и да, экономить научишься
я если честно, когда увидела свои записи ужаснулась сколько тратим на всякую ненужную ерунду, живо урезала

но мужа это не касается, он каждый раз, когда едет из садика с детьми, они его под белы рученьки отводят в магазин, иначе крик стоит, и вот я захожу с ним и вижу, берет фигню полнейшую, все на что дети укажут, выкладывает 3 штуки стабильно
причем он этого не помнит, а так посчитать - тупо 60тыс. на ветер, если каждый день вот так ходить
и не скажешь же ему, вернее, если скажу - соглашается, но попробуй скажи чтоб не покупал, возмущается, что дети же просят и вообще ему мозг выносят, ему легче пойти и купить

я умоляю сделать мне что то что б я зарабатывала свои деньги и тратила на себя и детей, да вообще что б у меня был опыт какой то. Я мужа своего люблю, не дай Бог с ним что то случится. Но всё же,если случится, я даже поднять детей не смогу.

это плохо , но у тебя все впереди, ты ж еще совсем молодая
а уверенность в том что сможешь прокормить и воспитать детей сама - нужна как воздух

пысы, я тоже покупаю по двое джинс, а нафиг больше
тем более второй обычно донашивает за старшим и у него сейчас в активе штук 5 наверно, что-то новое, что-то по наследству, но старший у меня так вещи носит - хоть в магазин назад вешай, не придерешься.
поэтому беру ток ему и да, две пары
один фиг у пацанов не видно, что они их меняют, джинсы и джинсы
еще беру какие-нить штанишки, брючки не джинсовые и вполне хватает.
потому что иначе они просто не носятся, а я терпеть не могу лишние шмотки дома, мне лучше чтоб относили хорошо и выкинуть - место освободить, чем шкаф загромождать барахлом.
а так постоянно меняю им гардероб, вроде и не так много вещей, но все новое всегда

Анж, поздравляю с РРРРРРРРРРР.
поржала про наряд Томириски. живо представила ))))

была сегодня в Адеме. ну и какашка же там всё. бяк. нашла куртку, которую присмотрела себе на тао. на тао она стоит 200 долларов, увидела её в Адеме - 95 000 тенге. предложила им купить эту куртку у них за 40 000 тенге. погнали меня поганой метлой оттуда продавцы ))) но хорошо, что я её пощупала: она хоть и симпатичная, но ооооооочень тоненькая. не пойдёт.

девушка, вы не в Китае, чтоб ТАК торговаться :D

пысы, сегодня у всех с нарядами весело, у Раминки тоже удалсЯ )))))))))
  • 1

#5825
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

сегодня ушаталась переобуваться, за руль кинула макасы, а как выходить так на каблуки, поначалу в машине корячилась, они блин высоченные, потом плюнула и у машины переобувалась, потому что я сто раз сегодня выходила/заходила

а меня Юлька научила всего одну ногу переобувать. вот так вот :p

девушка, вы не в Китае, чтоб ТАК торговаться

ну куда годиться так загибать цены-то??
  • 1

#5826
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи с РРРРыРРОм!

спасибо )))

и правда, делай квадратики - в готовых мантах в жизни не разберешь из какой геометрической формы они сделаны :D
  • 0

#5827
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Друзья! "Лаборатория Творчества ЭТО" запустила сегодня обещанный конкурс! Тема прикреплена в ветке "детки-предки"

  • 0

#5828
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

каким размером кружки делать то?

делай квадратиками - меньше заморочек ;)


размер, то размер какой? 10*10?

АНЖИ!! мжно мне такой файлик?? я такой давно ищу, но все какие то замудренные попадаются., а интересно, куда, ну вот куда?? :D

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 31.10.2012, 19:38:50

  • 0

#5829
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Т ак по той ссылке и есть Настя


ну да :)
  • 0

#5830
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

размер, то размер какой? 10*10?

вот уж чего никогда не замеряла. я делаю фуршетные - мелкие. ты уж сама на глаз, как тебе удобно. раскатай большой лист и разрежь его на квадраты
  • 0

#5831
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

поэтому беру ток ему и да, две пары один фиг у пацанов не видно, что они их меняют, джинсы и джинсы еще беру какие-нить штанишки, брючки не джинсовые и вполне хватает.

один в один :hi:
  • 0

#5832
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы мелкие любим)) ладно, процесс размер покажет))
  • 0

#5833
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
можно и мне файл,Анжи?я в этом месяце стала тоже записывать что и куда трачу.
  • 0

#5834
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки, знаете что хочу?!!

стетоскоп (вроде) (слушалка докторская)) и микроскоп!!

во идеи, да?))) микроскоп нашла игрушечный, ну типа как настоящий, ищу где купить стетоскоп слушалку)) приходит на ум набор для измерения давления))

Мася же тот еще доктор! Как на ДР ей подарила набор юного доктора, целый сундук, так теперь регулярно осмотры всей семьей проходим, а в слушалке то ! и тук тук, и мышите не мышите!! В микроскопе тоже много чего интересного можно смотреть))

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 31.10.2012, 19:47:56

  • 0

#5835
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

АНЖИ!! мжно мне такой файлик?? я такой давно ищу, но все какие то замудренные попадаются., а интересно, куда, ну вот куда?? :D

мыло кинь свое ;)

пысы, вот с джинсами для девочек конечно сложнее, двумя парами не обойтись ))))
у моей точно 4 пары на сейчас и двое зимних, ну зимние редко одеваем, там комбез и вперед
зато все платья что я понакупила, наконец получат свой выход в свет, в садик :D

ой, зато какая она довольная сегодня на утреннике, хоть и в костюме зайца из плей боя :lol: она ж с замиранием сердца всегда смотрела диски с утренников, заставляла крутить их просто бесконечно круглыми сутками, а теперь у нее свой будет, весь праздник сияла как пятак ))))))))
  • 1

#5836
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
6 человек из гугла, что их привело сюда ))))

Сообщение отредактировал Ortus: 31.10.2012, 19:48:58

  • 0

#5837
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

, а сколько я ему должна покупать, 2е чтоли, что б одни сохли вторые носил.

А я так покупаю, но не из экономии, а просто надоело деньги выкидывать. Купишь, а они лежат ни разу не надетые , растет быстро, теперь больше 2 пар и не беру..

Криво как то выразилась, в смысле не из-за того не покупаю, что не могу позволить 5 пар, а из-за того что просто нет в этих 5 надобности..вот.

Короче, я походу и правда транжира.
Мы гуляем в одном, на выход в другом. Просто на улицу я ему тоже хорошее одеваю но не новое, а то что поприличнее на выход.

а меня Юлька научила всего одну ногу переобувать. вот так вот :p

хи-хи-хи

Нашлёпа блинов сейчас, пойду с чайком, да с малиновым вареньем откушаю ))
  • 0

#5838
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

девочки, знаете что хочу?!! стетоскоп (вроде) (слушалка докторская))

Ань, именно в Масином возрасте и именно в Новосибе я захотела слушалку. и мне её подарили! самую настоящую! пусть и у Маси побыстрее исполнится это желание!
мне подарил её врач.

6 человек из гугла, что их привело сюда

любопытство ))

Сообщение отредактировал Nursem: 31.10.2012, 19:54:06

  • 1

#5839
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

девочки, знаете что хочу?!! стетоскоп (вроде) (слушалка докторская))

Ань, именно в Масином возрасте и именно в Новосибе я захотела слушалку. и мне её подарили! самую настоящую! пусть и у Маси побыстрее исполнится это желание!
мне подарил её врач.

Ир, потаскало тебя по миру))
  • 1

#5840
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
о! у нас тоже во дворе колядуют детки )))
и нас стороной не обошли ))))
доча очень была против отдавать своё :lol:
говорит мальчику: ты пришёл - ты и давай мне конфеты :D

Сообщение отредактировал Nursem: 31.10.2012, 20:00:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.