Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5761
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

не, это я уже сменила тему)))

аааа, сорри, я опять со своими пояснялками :beer: :beer:

Да все в порядке :beer: ;)
  • 1

#5762
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Смотри- обувь да, она кривится, стаптывается во внутрь. Каблуки это проблема, да- потому как очень бродят своды стоп. Ну а так- нормально в целом. Как бы по теории да, страдает весь организм, ноги х-Ом, но если укреплять мышцы ног все ее так страшно. А еще можно научить ребенка опираться на внешний край ног. Понимаешь у нас нога заваливается сама внутрь, но я стою и опираюсь на внешний свод. Хожу контролируя себя. И тогда это не кажется таким страшным)))) правда!
Смотри, про ЛФК- это гимнастика. Причем не сложная. И никогда не рано! Порой ютьюб, поспрашай врачей- тебе нужен комплекс упражнений для укрепления именно мышц ног.

спасибо! да, займусь щас этим.
  • 0

#5763
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
слушайте, дэвушки, я опять не в кассу, но все время забываю спросить у знающих дам!!!

почему в городе стало гораздо меньше тонированных (речь про задние стекла) машин? что, запрет какой ввели? на техосмотре заставляют снимать? что ? не можем с мужем понять. куча недешевых машин и все без тонировки на задних стеклах. кто что знает?
  • 0

#5764
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Престиж...классный фильм

да? там один из актеров - который играл в Кейт и Лео )))))))) как же его.............. блин, вот бы я еще фамилии запоминала...
а второй кажется Джонни депп был? не? я чет уже не помню...

:lol: чтоб ей еще и это снилось?

смейся, смейся :D мне сны похлеще снятся :D
  • 0

#5765
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

зряяяяя...там самый смак в конце :D

ну ты садиииистка )))) я тоже до конца досмотрела :faceoff: мама у Юленьки красиииииивая
  • 0

#5766
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мода?
  • 0

#5767
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

да? там один из актеров - который играл в Кейт и Лео )))))))) как же его.............. блин, вот бы я еще фамилии запоминала...

Хью Джекман...лапочка :kiss:
а второй Кристиан Бейл

Сообщение отредактировал Irisochka: 31.10.2012, 15:35:19

  • 0

#5768
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Но как сказал сам Марат Башаров - мой герой заслужил такую концовку.

Да уж...
У меня те же ассоциации что у Жаным.
  • 0

#5769
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Или может просто машины дубайские, пустышки... Скупают подешевше- вот и без тонировки. У меня например заводская, а это ж опция и отражается на цене.
  • 0

#5770
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мода?

это ты на мой вопрос ответила? вопросом ))) как-то сомнительно, вот ты бы сняла заднюю тонировку?
  • 0

#5771
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

слушайте, дэвушки, я опять не в кассу, но все время забываю спросить у знающих дам!!!

почему в городе стало гораздо меньше тонированных (речь про задние стекла) машин? что, запрет какой ввели? на техосмотре заставляют снимать? что ? не можем с мужем понять. куча недешевых машин и все без тонировки на задних стеклах. кто что знает?


Штрафуют наверное, одно время останавливали и снимали прям со стекол. Видела даже, гаец остановил машину, мальчишки кинулись сами снимать тонировку со своей машины. Но это касалось передних стекол. Может и за задние взялись. Я езжу с задними тонированными стеклами 3 года. Пока не останавливали)) ттт. Да и ее не снимешь так просто, заводская тонировка.
  • 0

#5772
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Или может просто машины дубайские, пустышки... Скупают подешевше- вот и без тонировки. У меня например заводская, а это ж опция и отражается на цене.

а здесь что, тонировку ставить перестали что ли? или запретили? или ввоз пленки запретили? нет, кажись там где-то в другом месте собака зарыта...
  • 0

#5773
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну в общем, понаблюдайте, сами удивитесь сколько таких машин стало.
мы почему обнаружили - постоянно за аутбеками наблюдаем - мужнина любимая машина. а тут стоит перед нами аутбек я говорю - не, чот в нем не так... какой-то уродец не пойму почему. потом дошло - стекло не тонированное, а заводское такое страшное.

может, экономят?

а кто тонированным недавно техосмотр проходил?
  • 0

#5774
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки привет, почитываю вас не много.

Анжи, с РРРРРРРРРР вас, быстро вы ее освоили.
про платье похохотала в голос, прикольно. У меня муж сегодня ребенка переодел, решил в саду тепло платье без рукавов на голое тело одел, какого то снял футболку, благо воспитатель переубедила его.

Девочки, ведь теперь я ж хочу посмотреть эту Юленьку, что там за фильм такой. Посмотрела рекламу, жутковатый, а девочку красивую подобрали.

а, Лен, ты куда сынулю водишь на ЛФКа?

Сообщение отредактировал Yulyaka: 31.10.2012, 15:47:08

  • 1

#5775
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, ведь теперь я ж хочу посмотреть эту Юленьку, что там за фильм такой.


ой а я наоборот не буду смотреть. не могу
  • 0

#5776
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Наташа, http://www.zakon.kz/...dut-snimat.html\
есть какие-то правила на тонировку..сплошь нельзя, как раньше делали
  • 0

#5777
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, http://www.zakon.kz/...dut-snimat.html\
есть какие-то правила на тонировку..сплошь нельзя, как раньше делали

штраф 500 рублей... это в России

ну в общем, вы меня успокоили. раз никто ничего не слышал, значит, просто так совпало, Юля права - мода ))))
  • 0

#5778
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
ой, сорри..но у нас тоже было что-то подобное...
  • 0

#5779
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Дина, доченьку с Днем Рождения!!! Пусть растет счастливым , беззаботным ребенком!!! Изображение


  • 0

#5780
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
http://di-di.kz/p378...lya-haenim.html
девочки, никто не брал такой комплект...опять надо...мои нежные цветочки уже второй деревянный доломали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.