Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5801
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ну, вы строчите. Почему то смайлы не работают, а то хотела смайлик с выпученными глазами прицепить.

Айгуль, с нами такое шалопайство не пройдет. Не переживай;)

Ну вам то я верю, что так и будет )) Детки из РПшных семей не могут быть наглыми или невоспитанными.

Айгуль, там на самом деле везде указатели, передвигаться легко.

Указателей то там действительно много, но нееее )))
Мы в феврале во Франкфурте брали с девчонками машину и ездили где-то км 150, но коллега рулила, я всматривалась в GPS, 2 остальные вслушивались в то, что "она" нам говорила ))
Это надо было видеть.

дааа. итальянцы на дорогах очень напоминают наших шымкентцев

Во-во.

Тыкву на днях домой притащила, доча смотрит и выдает - у нас будет хеллоуин? :D Нет, говорю, у нас будут манты с мясом и с тыквой :D

Приколистка!
И с прошедшим вас ДРом!
  • 0

#5802
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, чем помазать горло и ротик при герпетической ангине? Ребенку 1,7.
Врач прописала интерфероновую мазь, но может есть еще что действенное?

  • 0

#5803
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Подскажите, а как определить к какой поликлинике я отношусь?
  • 0

#5804
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

дааа. итальянцы на дорогах очень напоминают наших шымкентцев

Ужасные лихачи, особенно по горам. И у них жол полициясы практически отсутствует :-)

Dinka_kartinka, с днем рождения доченьку!!!

Завтра последний день в школе и, ура, наши первые каникулы.
  • 0

#5805
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про косолапие: у подружки дочери косолапие, позвали ее на хореографию, на первом же занятии педагог успокоила маму, что оно полностью исправляется при занятиях.
На днях был открытый урок, моя мама пришла с него с мокрыми глазами, так радовалась за дочку.
  • 0

#5806
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи гыыыыы)))
Мужики прикольный народ. Я помню когда в больнице лежала с Жангирчиком, муж с Енлюшкой приехали. На ней были спортивные штаны, юбка и туника. Поверх туники вязаный домашний жилет. На ногах туфли((( мне правда тогда плакать хотелось больше))
  • 0

#5807
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, чем помазать горло и ротик при герпетической ангине? Ребенку 1,7.
Врач прописала интерфероновую мазь, но может есть еще что действенное?

Я уже писала пару раз, мы в горло эпиген спрей брызгаем. Пусть вас не смущает, что он эпиген интим )) наш педиатр успешно им лечит герп ангину. ну и ацикловир.
  • 0

#5808
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго всем вечера!
Мы тут уже зиму встретили снеговика слепили в снежки поиграли в снегу повалялись - хорошо первый снег такой чистый, Ребенок счастлив, домой ели затащила, Комбез новый обновили! Вот только обувь у нас не зимняя - ботинки тимберлендовские, но после часа гуляний по снегу ноги очень теплые! Зря волновалась.
  • 0

#5809
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Юля,
Наша жол полиция лихачам не помеха. Все имеет свою цену, к сожалению ((

Поздравляю с первыми каникулами!
  • 0

#5810
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ира мы с мужем тоже частенько ругаемся на этой почве. Хуже нету зависеть, ладно если только по тряпкам. Но бывает что выпрашиваешь на садик или молоко для дома и так противно как будто мне только это надо((((((( бесит. Вроде и не жадный он, но иногда как заж..питься на пятьсот тенге- убить охота(
Но что поделать, я ща скрепив зубы терплю, но рано или поздно надеюсь решить эти проблемы выходом на работу)

Сообщение отредактировал жнуля: 31.10.2012, 18:45:10

  • 0

#5811
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Юль, у Насти25 есть такие, я только сегодня узнала

Т ак по той ссылке и есть Настя ;)

Я уже писала пару раз, мы в горло эпиген спрей брызгаем. Пусть вас не смущает, что он эпиген интим )) наш педиатр успешно им лечит герп ангину. ну и ацикловир.

Мы тоже его брызгали в горло

Анжи :kiss: . Я тоже все распишу. Только у меня сто пудов не сойдется. Я сама прекрасно понимаю что я не экономная. Когда муж уезжает я ему все расписываю. Он только на порог я ему бумажку с отчетом к носу :D - у человека нервный срыв :p
Раньше я просила, дай мне на то и на то. А сейчас беру сама, но один хрен говорю что я взяла на то и на это. Короче сама хочу что б он мне лимит выдвал в месяц а я сама ими распоряжалась, может экономить научусь. Ох разговор у нас будет сегодня чую. :faceoff:
  • 0

#5812
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Самое простое решение проблемы - карточка к его карте :D и никаких выпрашиваний :dandy:
  • 0

#5813
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, чем помазать горло и ротик при герпетической ангине? Ребенку 1,7.
Врач прописала интерфероновую мазь, но может есть еще что действенное?

ничем не надо, само пройдет и ацикловир не надо это другой вирус.
  • 0

#5814
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Но что поделать, я ща скрепив зубы терплю, но рано или поздно надеюсь решить эти проблемы выходом на работу)

я умоляю сделать мне что то что б я зарабатывала свои деньги и тратила на себя и детей, да вообще что б у меня был опыт какой то. Я мужа своего люблю, не дай Бог с ним что то случится. Но всё же,если случится, я даже поднять детей не смогу.
Сам он у меня не экономит ни на чем. его раскрутить могут только так. Просто он идет с детьми в магазин и может скупить половину прилавков, а я хрен знает куда потратила. Что я джинсов покупаю ребенку по 5 штук. Ля, а сколько я ему должна покупать, 2е чтоли, что б одни сохли вторые носил. А он будет на рыбалки ездить и деньги просерать - эт я ему так вчера сказала, экономит он блин.
  • 0

#5815
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Самое простое решение проблемы - карточка к его карте :D и никаких выпрашиваний :dandy:

Ага, а он тут же будет мне звонить и говорит куда деньги утопали? на какие цели? :smoke:
  • 0

#5816
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

, а сколько я ему должна покупать, 2е чтоли, что б одни сохли вторые носил.

А я так покупаю, но не из экономии, а просто надоело деньги выкидывать. Купишь, а они лежат ни разу не надетые , растет быстро, теперь больше 2 пар и не беру..

Криво как то выразилась, в смысле не из-за того не покупаю, что не могу позволить 5 пар, а из-за того что просто нет в этих 5 надобности..вот.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 31.10.2012, 19:12:46

  • 3

#5817
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Самое простое решение проблемы - карточка к его карте :D и никаких выпрашиваний :dandy:

Ага, а он тут же будет мне звонить и говорит куда деньги утопали? на какие цели? :smoke:

Нда... у нас до такого не доходит, трачу значит мне надо. Куда не важно.
  • 0

#5818
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А я так покупаю, но не из экономии, а просто надоело деньги выкидывать. Купишь, а они лежат ни разу не надетые , растет быстро, теперь больше 2 пар и не беру.

и я также. 2е джинс для дочи - крышка. зато платьев немеряяяяяннннооо ))))

Дина, поздравляю твою доченьку с Днём Рождения!

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 31.10.2012, 19:09:44

  • 0

#5819
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
уф... наконец-то я вас дочитала!


всех с Хэллоуином

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 31.10.2012, 19:07:55

  • 1

#5820
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Анж, поздравляю с РРРРРРРРРРР.
поржала про наряд Томириски. живо представила ))))

была сегодня в Адеме. ну и какашка же там всё. бяк. нашла куртку, которую присмотрела себе на тао. на тао она стоит 200 долларов, увидела её в Адеме - 95 000 тенге. предложила им купить эту куртку у них за 40 000 тенге. погнали меня поганой метлой оттуда продавцы ))) но хорошо, что я её пощупала: она хоть и симпатичная, но ооооооочень тоненькая. не пойдёт.

Сообщение отредактировал Nursem: 31.10.2012, 19:13:41

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.