Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5721
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Анжи, поздравляю с РРРРычанием.
Вспомнила в тему. У меня старший сынок до 4 лет не говорил "Р". Потом летом в 4,5 года поехали к бабушке-дедушке. Там дед его за три дня научил, вернее он его просто достал) Ходил за ним и говорил все время: "Тимошка, скажи "ТРАКТОРРР". Тимошка сначала принял, как игру, ходил и повторял Тлактол, тлактол. Потом через сутки начал говорить ТЛактоРРРР, на третий день, закричал: "Дед, ты меня достал, ТРАКТОРРРР, ТРАКТОРРР, ТРАКТОРРРР!!!" Вот так мы сэкономили на логопеде)))

Всем болеющим быстрее выздороветь. Мой старший тоже приболел, в школу не ходим, устроили себе каникулы, пропустили все контрольные :faceoff: Вчера зашла в школу, учительница сказала, что мы отличники :) Так что ничего, что пропустил) Только сказала, почерк ужасный, вот теперь каждый день вырисовывает соединения букв сидит))
  • 1

#5722
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Вика, привет. А сынишка первоклассник?
  • 0

#5723
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, привет. А сынишка первоклассник?

Привет, Гузаль. Нет, второй класс уже.
Как твоя доча?
  • 0

#5724
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а, уже сама Вика ответила.

еще раз спрошу. девочки - мамы мальчиков. кто видел и где в продаже пистолеты-пулеметы фирмы NERF (оранжево-желтые, иногда еще синие), поделитесь адресами

Сообщение отредактировал Таллия: 31.10.2012, 14:27:00

  • 0

#5725
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
кормлю ребенка, и краем глаза смотрю Модный приговор, где Александр Васильев побывал в библиотеке, и громко сказал-Быть начитанным-это модно!!! Девочки, у вас остается время на чтение книг?
  • 0

#5726
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
доча растет, слава Богу, сегодня ровно 6 с половиной месяца. Вчера купила пюре с черносливом.самой сил не было готовить, сегодня утром поели, ей понравилось. Сынишке нравится в школу ходить?
  • 0

#5727
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Девочки, у вас остается время на чтение книг?


Я вообще читаю много с детства. Не читать просто не могу. Пока младший был маленьким, читала больше, сейчас меньше. В основном, читаю сейчас ночью. Поэтому не высыпаюсь)
  • 1

#5728
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

доча растет, слава Богу, сегодня ровно 6 с половиной месяца. Вчера купила пюре с черносливом.самой сил не было готовить, сегодня утром поели, ей понравилось. Сынишке нравится в школу ходить?


Сынишке очень нравится, он вообще любит учиться. Весь в мать)))
Я маленькому не готовила. месяцев с 9 только начала готовить. А так на баночках рос :faceoff:
  • 0

#5729
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я тоже читаю, правда не каждый день и даже не два, но иногда могу прям на все забить и полежать с книжкой, это кайф )))) зато детям читаю каждый день

Наташ, а что за пластинки? Нам ортодонт тоже сказал в середине ноября поставить для расширения челюсти, но вот не помню, это скобы наверно он говорил
  • 0

#5730
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я редко читаю. Потому как, если я начала читать, то все,я погрязла, у меня одна цель дочитать побыстрее, что там чем закончится. Я ни есть ни пить не буду :D
Не могу я так, что б вечерком, 30 минут провести за книжкой
  • 0

#5731
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
я неделю назад начала Луна и грош читать Моэма, пару страниц прочла, и лежит моя книга, ждет своего часа. До рождения дочери тоже читала много, а сейчас говорю себе- малышка подрастет, ночами не буду просыпаться на кормление, вот тогда смогу поваляться с книгой подольше...а муж мой вообще не читает книг:(
  • 1

#5732
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

да! точно! невеста Чаки

А он что древний?? 98 год..
  • 0

#5733
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

по идее, вальгусная стопа приводит потом к иксобразным ногам, насколько я знаю.
то есть, лично мое мнение - если проблема есть, и ортопеды тебе сказали, что надо исправлять - я бы подключила и обувь, и стельки.
по сути ни первое, ни второе - не сказать, что какое-то прям уникальное и приносит неудобство. нет же. просто обувь с очень твердым и высоким задником, а стелька тоже сделана из такого материала, который повторяет природный изгиб стопы. вам же стельки по вашей ноге изготовили?

массаж, всяко-разно дорожки с разными поверхностями - это очень хорошо, это не мешает даже здоровым ногам - улучшается крвообращение, так что этим ты не навредишь )))

даааа, вот напугали этим иксом, поэтому и побежала.
нет, стельку просто дали жесткую.
меня ортопед убедил, что да, как бы одно время изготавливали стельку по ноге, но сейчас уже от этого отошли. и лучше просто носить стандартную стельку, которую тоже не дураки делают (с).
просто она жесткая эта стелька. ортопедическая.
и да, обувь с высоким жестким задником.
  • 0

#5734
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
когда читаю Ирину,которая kz, всегда улыбаюсь, всегда :) написано часто с юмором :)
  • 0

#5735
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, старшему 6,4
Девочки, спасибо за поздравления, это прям такой результат, я очень рада, не напрасно я бегаю с ним и занимаюсь.

а, так это старший. ну тогда да, представляю твою радость! а то я думала, что ты про Алени пишешь. :faceoff:
  • 0

#5736
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, у Глеба такая стопа, ЛФК фиг заставишь, но самое эффективное. И для ЛФК рано не бывает.

блин, ну вот кому верить? мне 3 разных ортопеда в один голос сказали, что для ЛФК нам рано. поэтому массаж.
  • 0

#5737
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

да! точно! невеста Чаки

А он что древний?? 98 год..

Ну некоторым да:)
  • 0

#5738
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, у вас остается время на чтение книг?

нет, совсем (((((( :weep: хотя в детстве, в школе читала очень много, запоем.

сейчас только сказки на ночь детям читаю каждый день...

Сообщение отредактировал Zhanym: 31.10.2012, 14:53:03

  • 0

#5739
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
как я белой завистью завидую тем девушкам, которые могут ходить на каблуках, и носят каблуки, как это красиво!
  • 0

#5740
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а, уже сама Вика ответила.

еще раз спрошу. девочки - мамы мальчиков. кто видел и где в продаже пистолеты-пулеметы фирмы NERF (оранжево-желтые, иногда еще синие), поделитесь адресами

Не уверена, но мне показалось что я их видела в Меломане если какая другая фирма в таких же коробках не выпускает, то у них который на Гоголя.

п.с. Потому что своему из Кореи привезла и еще подумала что как у него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.