Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5561
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мне не удается пустить на ужин то, что осталось в холодильнике, не наедаются ))
это максимум папе завтрак и еще кому-нить

у нас в саду тоже завтра осенний бал второй, чет папа выразил желание пойти с Томирис на утренник, к дождю, небось

пысы, Женя, мои пришли с сада, сказали не тепло им никак, все так же холодно, ну и вчера точно ничего дать не могли, я с утренника ушла в 12-30, все батареи были ледяные
ток сели ночью, но утром это было бы заметно, думаю
  • 0

#5562
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, меня сегодня торкнуло, уже 24 недели, я ладно на учете до сих пор не стою, я ж даже на антитела ни разу не сдала
нестись уже надо наверно сломя голову

вот когда я не садилась за руль, я хоть к себе присматривалась/прислушивалась во время Б., а тут даже вспомнить об этом некогда, ток недели считаю, и думаю ну ладно, на следующей и займусь собой , как бы не так
  • 0

#5563
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Анжелика, это только сегодня так получилось... А так я тоже каждый день ужин готовлю, что плохо получается у меня с планированием меню, да и муж не любит есть одно и тоже несколько дней...

Майонез 3 желания, провансаль. Но я его редко использую, обычно курицу мариную в нем, в последнее время даже в салаты не добавляю. А сегодня что-то прямо захотелось, еще когда с сада домой ехала... Это у меня воспоминания детства...
  • 0

#5564
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У меня вот такое чудо раскрылось...
Изображение

Изображение
  • 6

#5565
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алина, не дразнись)))
Какая красота- это сан круз по моему? Что гдето рядом))))
Анжи- хочешь пну тебя завтра?)))) На учет? А идем в скайп а?
А еще бесят тетки эти из темы про генетиков- такие умные блин((((
  • 0

#5566
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не, завтра я никак не попаду, у меня посылки, потом садик, школа, утренник, опять школа, логопед, бегом домой, передых 2 часа и опять садик, тренировка, дом
какой уж там учет
  • 0

#5567
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ну я вообще про кофе))))
В четверг)))
  • 0

#5568
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в четверг буду сильно стараться, со мной еще мелкая в машине катается же
  • 0

#5569
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айгуля, вам приятного отдыха!

Асель, выздоравливайте!
  • 0

#5570
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алин,у меня ужин был такой же только без колбасы и майонеза,вместо была брынза.
  • 0

#5571
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
амарилис, Алин?
  • 0

#5572
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

амарилис, Алин?

угу
  • 0

#5573
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
что означает "Сон во Сне"?
  • 0

#5574
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ириш, после того, как перестала курить

Лера, молодец! Так держать!

Айман куда-то пропала...
  • 1

#5575
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Изображение
Юля, вот его бирка.
У меня еще три на подходе )))
Помните, я писала, что мне родители на др подарили.
  • 0

#5576
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Всем приятных снов!
Изображение
  • 0

#5577
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Дина, Рамину с Днем Рожденья!Изображение
  • 0

#5578
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Точно Трес шик это
  • 0

#5579
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселя, да чтож эт такое? Выздоравливайте, а!

Данеля, ты, говорят, меня видела, т е мою мужскую половинку. Как мы с тобой разошлись? Это мы вчера племянника повезли сдавать его маме, он целый день у нас был, зашли в смолл погреться и варежки керри посмотреть. 3 тыщи.
Ой, 5летие оказца было у тебя...у тебя:lol:...у вас. Желаю много много счастливеньких пятилеток!

Айгуля, хорошо отдохни в Италии. Насытись красотой.

А я сегодня в первый раз в жизни попала на игрушечные ряды барахолки. Учитывая, что в последний раз я была в 2008, конда ездили покупать дочке стульчик для кормления, купили чикко полли за 25, потом выяснилось что в Городке можно было за 23500 взять, еще бы домой привезли. Это я мужа значит уговорила поехать. Да и не барахла это была, а Адем.
Но в выхи мы были в марвине. ЭлектроМашинка за 120 тыщ не впечатлила, не впечатлила и 30% скидка, получается в итоге 87 тыщ что ли. В общем поехали и купили джип. На пульте. Оба моих дитя свободно вмещаются. Щас дети спят, муж катает машинку:lol: взяли не самую дорогую, за 25, были машинки и за 30, и за 38 одна полицейская, но вот этот был более укомплектован и по мощности самый сильный, плюс 2 мотора и 2 аккумулятора.
Еще взяли по мелочам игрушки. Тунель детский с двумя палатками (у ЛарыБ 4500, мы взяли за 3000), еще взяла крылтя бабочки с ободком и палочкой волшебной доче...за 250 тенге. Блин, я уже раз 6 брала то в Городке тогдашнем, то в мазере, то в променаде за 1600-1900. Ничуть не лучше. Еще куча хеллоуиновских дешеееееевых прибамбасов, хотелось для ржаки накупить.
Мы еще:faceoff: с сыном поехали, обычно детей даже в магазины вообще не берем, очень редко, а тут.

Дети довольны. Мы тоже.
Ой сын какой важный по дому ходил из за машинки. И болтает что то, и походка, и видон, и выкрутасы всякие давай делать. Умора.

В общем мне понравилась барахляндия по выходным. Говорю мужу может еще съездить теплые колготы, кальсоны всякие купить. Это уже без детей.
  • 1

#5580
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, доченьку с днем ангела. Желаю, чтобы она жила красиво, достойно, мирно, счастливо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.