Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5521
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, лактостаз у меня :( пробовала вручную сцеживать, не идет молоко. Даю доче грудь эту. Место шишки покраснело :( :( шишка небольшая, практически нет её, но дискомфорт, больно...

поправляйтесь,бывает всякоес ГВ...
может лист капусты приложит,чтобы вытянуло?
  • 0

#5522
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Пусть с новой повезет!

с "Новой" школой как-раз-таки и не повезло :D

есть,в услугах есть девушка,заказывает оттуда...

а какая девушка?

рп-шные барометры, вы как?

я никогда не была барометром и не хочу им быть, но у меня же голова так и не проходит (((( мне уже это надоело (((

Сообщение отредактировал Nursem: 30.10.2012, 15:21:13

  • 0

#5523
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

девочки, лактостаз у меня :( пробовала вручную сцеживать, не идет молоко. Даю доче грудь эту. Место шишки покраснело :( :( шишка небольшая, практически нет её, но дискомфорт, больно...

У меня было такое, побежали с мужем к мамологу, тот сам начал в кабинете расцеживать, орала от боли, а врач расцеживал и мужа ругал
Говорил, что вина мужа))) " ей больно, она себя жалеет и не сможет как надо массажировать, поэтому ты должен это делать, пусть орет, а ты работай)
Вот так и спаслась)))
С дочей уже кврачу не пошли, сели на диване и муж работал))) он еще так ответсвенно подошел, до последнего комочка все разбил.
Можно для начала медовыми лепешками, капустным листом, а потом только руками, сперва больно, но потом облегчение наступает, комочки постепенно уходят

Ляльки не всегда могут все скушать, заднее молоко остается и надо его разбить

  • 0

#5524
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!

как мать 4 детей скажу тебе реально работающий рецепт- жди)))) Я чего только не пробовала- только время(((

Юля, а сколько ждать-то? вот с первым у меня выпадали во время кормления. как только перестала кормить, почти сразу же и волосы перестали выпадать.
а вот со второй, уже отлучились в июле, а волосы до сих пор сыпятся страшно просто. я прям что-то переживаю ((((
  • 0

#5525
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Наташ, слуууушай. Я вчера краем уха смотрела здоровье с Малышевой. Так вот, там речь шла о том, что выпадение волос напрямую связано с щитовидкой. Погугли если че, может и вправду..)

а кроме выпадения какие еще признаки? блин, вот прмя страшно к гуглу идти. тааакие страшилки выдать может :faceoff:
  • 0

#5526
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет девочки!!!
Ляззат с прошедшим Днём Рождения тебя!!! (сорри за опоздание) Здоровья тебе наикрепчайшего, сбычи заветных желаний и пусть все у тебя будет в шоколаде!

Я вроде как не барометр ни разу, но сегодня у меня голова квадратная, пойду кофе выпью, может поможет
  • 1

#5527
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Звонила в наш сад вчера, там ток отопление дали, сегодня должно быть уже прогрелся) ну наконец-то!!!!!!!!!! :rotate:
Хотя я все равно сына не раньше следущей недели начну водить, записала его в пятницу на привику геппатит А (последняя ,ура!), медсестра уже раза 3 звонила напоминала, видимо Анжи ей до сих пор вспоминается :D

Ира, с ветрянкой Вас, полегче перенести и поправитья быстрее!

Асель, доче скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 30.10.2012, 15:56:41

  • 2

#5528
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет.

Подскажите пож. кто брал "Игралочки"-книжки, по матем. для детей 3-4 года. Где к ним можно найти раздаточный материал? книжки есть, а материала нет, как то все по-отдельности.

Девочки, еще подскажите пож. у меня стоматил, чего нужно делать с квасцами (не помнюназвание) их прикладывают что ли, я их еще не видела.

Ир, пусть у Сони легче ветрянка пройдет.

Юль, желаю принять верное решение по поводу мальчишек, сложный выбор. Знаю, у тебя все получится!

Асель, пусть доча поправится по скорее. Дексаметазон, это гормональный препарат? Ты его вместо преднизолона используешь? Я уже писала у меня у племяшки все заболевание с горлом, сразу спускается вниз, начинается задыхаться, но ей преднизолон колют.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 30.10.2012, 16:12:28

  • 1

#5529
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет!
  • 0

#5530
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Женя, спасибо!

блин, вот ваш садик мурыжили-то с теплом.... нам дали уже недели две назад, жарища стоит неимоверная, мои в футболках, но уж лучше жара, чем дубарень
  • 0

#5531
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девчоночки, спасибо за пожелания моей доче.
Юля, да, вместо преднизолона колю декса. Насчет квасцов не знаю, но мы брали в последний раз синьку метиленовую 2%, поплам с водой и в пузырек от перекиси-спрей. Брызгала прям на элементы стоматита, за 2 дея прошло.
Лена, вот пульмикорт сейчас и начали. В пятницу к ДН.

Юля, ты нам потом расскажешь что за новая школа. А не повезло с Новой в буквальном смысле?))) знаю, есть такая на сайране вроде. Далековато же.
  • 1

#5532
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Подскажите пож. кто брал "Игралочки"-книжки, по матем. для детей 3-4 года. Где к ним можно найти раздаточный материал? книжки есть, а материала нет, как то все по-отдельности.

Юль, я летом в "Любимой книге" видела, которая на Ташкентской, попробуй позвони туда.

Лязат, с прошедшим!

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.10.2012, 16:42:14

  • 2

#5533
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ксень, есть спасибо. А то в округе прошла, нету, теперь нужно туда выбраться и съездить.

Асель, спасибо, ты извини, а рот от синьки не синеет? а то как же я на работу ходить буду.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 30.10.2012, 16:41:59

  • 0

#5534
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Спасибо, девочки, за совет! Юляка, я видела в Книжном городе, вроде комплектом там. Дело было весной правда.
  • 1

#5535
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Да, Юля, забыла написать, что синеет))) но если на ночь, то утром все ок, только моча голубая))) дочка на больничном была, мы и не парились особо с красотой. Просто меня удивило что быстро прошло. У моего мужа стоматит очень затяжное явление. Я для него взяла на заметку.
  • 0

#5536
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

А то в округе прошла, нету, теперь нужно туда выбраться и съездить.

если у тебя там скидки нет, обращайся. скажу заветные слова)))
  • 0

#5537
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, привет,
ура, мы наконец определились и в субботу с моей тетей и подружкой в Италию летим!!
С весны планируем.
  • 0

#5538
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ксень, спасибище!
  • 0

#5539
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Айгуль, хорошей поездки и много положительных впечатлений!!!

Асель, пусть доча выздоравливает скорее, а тебе терпения и сил;)
  • 1

#5540
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я никогда не была барометром и не хочу им быть, но у меня же голова так и не проходит (((( мне уже это надоело (((

Ириш, после того, как перестала курить, голова меньше стала болеть, можно сказать, практически не болит
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.