Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5601
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Привет, красавишны )))

Погоды такие стоят, что прям даже неудобно, такое ощущение что мне по ошибке денег на карточку закинули, а я об этом знаю, но так охота ими воспользоваться )))) это у меня с погодой такие ощущения ))) главное чтоб потом морозом нам по голове не треснули ))) но октябрь вроде и обещали теплым.

Ляза, мне последние пару месяцев тож такие сны сняться, причем приятного мало ((( даж разгадывать их не хочу, один раз даже снилась война и немцы, жутко очень было ((( именно реалистично страшные сны, неприятные.
  • 2

#5602
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Привет, Анжи! пропала совсем. как там с бейджами? все ли нормально? или переделывали?
  • 0

#5603
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
О, точно. В последний раз брала парижанку и завтрак на траве, гадость редкостная. При этом я ж обычно не экспериментирую, провале саль беру, но тут чет дрогнула рука. И вообще ток арому беру, но в последнее время ее часто не бывает в магазинах
  • 0

#5604
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

если ты в это веришь, конечно..меня эта версия устраивает

лучше поверю, а то переносить в реальность эти сны как-то не хочется ((((

у меня всю жизнь не сны, а триллеры :faceoff: причем, психологические
  • 0

#5605
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мне еще кажется, это особенность мозга и психики...у тебя же тоже наверняка мысли еще те скакуны?
еще надо уметь расслабляться, а так как мозг привык постоянно работать на мильонстотысяч мыслей, то и ночью он не может отдохнуть
понятно, что мозг не спит по любому, но поспокойней все равно должно быть ночью...а у него работа нон-стоп, что-то достает из архивов ))))
вот кстати, про это тоже читала, что ночью мозг как бы генеральную уборку проводит, ненужные файлы отрабатывает и в корзину

ну понаписала :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Irisochka: 31.10.2012, 10:28:31

  • 0

#5606
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

у тебя же тоже наверняка мысли еще те скакуны?

это точно, хрен остановишь :faceoff: могу ночью проснуться и загрузиться :lol:
  • 0

#5607
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0

#5608
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лера, сфотаю позже. Мы щас гуляем. Сын весь извазюкался в земле. И кидает, и мешает. Довоооольный.
  • 0

#5609
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Всем доброго солнечного утра!!!
Вопрос на миллион....... ни у кого возле дома ОСИНА не растет? очень надо
  • 0

#5610
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алиюш, спасибо..
  • 0

#5611
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Оксана, возле дома нету, но если не найдешь, мама в Алмаарасане брала веточки..
  • 0

#5612
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, возле дома нету, но если не найдешь, мама в Алмаарасане брала веточки..

спасибо Лер, но далеко, надо ближе и быстрее)))
  • 0

#5613
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Доброго утра, всем. Какая классная погода на улице!

Через пару недель обычно проявляется (ветрянка), но может и не зацепить ... :-)

Ааа, вон оно как. Черт, и хочется и колется.

Айгуль, здорово тебе! Плодотворной поездки. Ты же без дочки едешь? Побывай везде-везде))) Вы будете машину брать и ездить по городам?

Спасибо, да, в первый раз еду без мужа и дочи.
Нееее, я боюсь сама на машине там ездить. Поэтому мы на поезде будем передвигаться между городами.

Айгуля, вам приятного отдыха!

Жанат, спасибо.

Айгуля, хорошо отдохни в Италии. Насытись красотой.

А я сегодня в первый раз в жизни попала на игрушечные ряды барахолки.
Ой сын какой важный по дому ходил из за машинки. И болтает что то, и походка, и видон, и выкрутасы всякие давай делать. Умора.

Алиюш, спасибо. Будем стараться. Планов громадье, как бы везде успеть ))

О, ты мне потом как-нибудь объяснишь, где эти игрушечные ряды находятся, мног слышала, но никогда не была ))

Только я вас очень прошу, ну я думаю ты и так девушка умная, учите сына ездить, соблюдая правила. Я почему так прошу, мы были пару раз у разных людей, где ребенок ездил по дому в большой машине, наезжая на всех по пути. И родители не пытались объяснить, что так не хорошо делать, а стояли безумно гордые.
А потом такие дети вырастают в ужасных водителей на дороге, для которых правила не писаны ((
  • 1

#5614
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оксана, огляделась - осины нет. Это же тополь если не ошибаюсь? Тополь точно есть в коктеме-2:lol:
  • 0

#5615
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
прочла темку про Акмаля, оказывается ему операцию уже сделали, так рада за него и Дину :) все у них будет хорошо ))))
  • 0

#5616
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, огляделась - осины нет. Это же тополь если не ошибаюсь? Тополь точно есть в коктеме-2:lol:

да что-то типа тополя, листочки более ажурные

Сообщение отредактировал Miloka: 31.10.2012, 11:08:26

  • 0

#5617
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айгуль, с нами такое шалопайство не пройдет. Не переживай;)
  • 0

#5618
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вернулись домой - невовремя сыну захотелось в горшок:)
Щас фоты положу.
  • 0

#5619
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброе!
Алина, Анжи, Жаната, Алия, Наташа, спасибо вам. Дочке уже лучше, ночь хорошо спала. теперь будем разбираться с причинами этих отеков.
Приехала в школу, жду на улице, надо старшую пораньше забрать. Носится толпа пацанов-первашей с воплями, и не устают же )))


Айгуль, там на самом деле везде указатели, передвигаться легко. Немного вводят в ступор платные трассы, точнее меня бы ввели, мужу моему все пофиг ))
Во франции, когда ехали в аэропорт, за нами двигалась машина с его коллегами, женщинами. Вот они что-то затупили с оплатой, а потом еще и не в тот туннель свернули, а мы их даже подождать не могли, негде. Перенервничали конечно они, хотя приехали вовремя. Теперь муж прикалывается надо мной, когда я грожусь одна поехать, что я тоже не туда уеду ))
  • 0

#5620
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Наташа, вы в караганде? Доехали наконец-то до родни )) Я тоже хотела уехать в субботу, на неделю каникул, но теперь не буду рисковать здоровьем, долечимся уж до конца. Прошу родителей самих приехать, а то я уже так настроилась побыть с ними неделю, а они еще пуще.. И вообще просто хочется домоооой)) раньше муж злился когда я говорила "поеду домой", сейчас уже и не говорю, но сейчас прям именно так чувствую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.