Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5581
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ляза, с прошедшим Днем рождения тебя! всех-всех благ тебе! ты - очень позитивная отзывчивая! оставайся такой же!!!
  • 1

#5582
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати, прикхали. Быстренько "налепила" пельмени тапперовской равиольницей. Уже год как купила, первый раз использовала. Пельмени сама не люблю, но эти понравились)))
Еще намазала хлеб майонезом и посыпала крупно рубленной разной зеленью и все это к пельменям (еще были соленья всякие, но я не ела) - вкусняшкаааа. Вредно, но зато вкусно.
Короче это когда быстрая еда нужна.
  • 0

#5583
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 0

#5584
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброе)
Блин, не легла до 12- все до 3 почти не могла уснуть. Это старость))))

Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2012, 07:38:08

  • 0

#5585
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро всем!

Юля - это не старость - это усталость.
С утра наткнулась на очень "радостные новости".
В Алматы пять дней будут отключать холодную воду http://news.mail.ru/...799/?frommail=1 и еще более радостную (благо меня не сильно-то и касающуюся)

Назарбаев хочет ввести в Казахстане девятичасовой рабочий день http://mir24.tv/news/society/5879571
  • 0

#5586
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
мне безумно нравится такая осень, но меня настораживает: а не сдвинется ли зима весной на столько же или даже больше?

пыс. ЛизаМария!!!! ты мне ответишь в личке или нет?

Сообщение отредактировал Nursem: 31.10.2012, 09:07:48

  • 0

#5587
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Назарбаев хочет ввести в Казахстане девятичасовой рабочий день http://mir24.tv/news/society/5879571


да они запарили мусолить эту тему. новость не новость уже сто лет, не знают уже о чем писать. может, он просто привел в пример, а чинуши уже изогнулись как могли, вот не удивлюсь что введут
  • 0

#5588
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, не сдвинется)))
  • 0

#5589
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
говорят же про какой-то аномально холодный январь
а вообще, Ир, ты ощутила насколько вам повезло? ранняя весна, поздняя осень, прямо все для тебя, чтоб ты успела коробку поставить )))
  • 0

#5590
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а вообще, Ир, ты ощутила насколько вам повезло?

да мне-то нормально и тогда было. я уложилась в запланированный срок. но когда еду мимо каких-нибудь строек и вижу, что ребята только начали крышу делать, я очень радуюсь за них и желаю, чтобы деньки еще постояли и все успели :)

а у нас многие соседи, поздно начавшие стройку, струхнули, залили фундамент и оставили его под зиму. наверное, жалеют, что хотя бы один этаж, но можно было бы поднять за это время.

Ира, не сдвинется)


Юль, я тебе верю! не подведи! ))))

Сообщение отредактировал Nursem: 31.10.2012, 09:34:51

  • 0

#5591
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро! В Караганде тоже тепло два прошлых дня было. Майонез мы берем редко, но стараюсь брать Махеев, он вкуснее 3 желаний. Главное, срок годности смотреть. Про 9-часовой день, это ж старая новость, что это вытащили ее опять- других тем нет что ли.
У меня вчера голова болела, прям до рвоты, даже таблетку два раза пила, первый раз она не удержалась. Я думала, на смену высоты у меня реакция организма.
Асель, вашей младшей желаю скорее и надолго выздороветь!

  • 0

#5592
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Доброе утро всем!
Алия, если будет возможность, сфотай туннель с палатками, плиз
  • 0

#5593
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем привет!

Всем доброе утро!

Айгуля, отдохнуть вам классно! и спасибо за поздравления!

Салта, Алия - вам тоже спасибо!

девочки, у нас кто-нить сны может разгадывать хорошо? в тему про сны не посылайте ))))) мне щас там не нравится )))))
у меня второй день такие сны дебильные :faceoff: сегодня вообще проснулась в холодном поту, даже поплакала чуток ((( мужа напугала. никогда, даже в детстве я такая не просыпалась...........
  • 0

#5594
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
про майонез. я беру только Кальве *у каждой женщины есть свой секрет (с) реклама древняя :lol: * там типа натуральный желток....
3 желания вообще не нравится, никакой из них
арому иногда беру, редко
  • 0

#5595
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ляз, я читала, что сейчас почти у всех сны перегруженные, эмоциональные...как бы отрабатывается все старое, потому что сейчас меняется энергетика...
страхи, обиды, застарелое все выходит во снах...если ты в это веришь, конечно..меня эта версия устраивает :)
потому что снится такое, что на голову не оденешь
  • 0

#5596
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А если мне ничего не сниться? У меня не меняется, что ли?
  • 0

#5597
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
вспомнила, у меня муж вечно с майонезами не угадывал...когда за продуктами ходил, прошу его, бери Провансаль, больше не надо никакой...
так он то Завтрак на траве, то Парижанку какую-то или с лимонов Махеевский, а они все с привкусами..вообще майонез зло...но я его люблю :D
вот курица все равно получается в нем лучше всего у меня...сколько пробовала приправ и таких и сяких, карри, магги и т.д., все равно самая нежная и вкусная в майонезе с чесночком
  • 0

#5598
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юль, снится абсолютно всем, просто не все сны помнят
  • 0

#5599
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

всем привет!

Всем доброе утро!



девочки, у нас кто-нить сны может разгадывать хорошо?

я не разгадываю, но знаю что со вторника на среду пустой сон, забудь просто
  • 0

#5600
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

про майонез. я беру только Кальве *у каждой женщины есть свой секрет (с) реклама древняя :lol: * там типа натуральный желток....
3 желания вообще не нравится, никакой из них

мы берем кальве с разными добавками - это вместо соусов если кому захочется. а для приготовления салатов и чего-нить типа мяса по-французски берем оливьез в больших банках. 3 желания вообще не берем.

А если мне ничего не сниться? У меня не меняется, что ли?

тебе уже ответили пока я тут собиралась, но повторюсь. просто не помнишь. обычно когда такой загруз как у тебя - сны не запоминаются вообще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.