Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5541
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

после того, как перестала курить, голова меньше стала болеть, можно сказать, практически не болит

Молодец,что держишься и не надо больше.
  • 0

#5542
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

девочки, лактостаз у меня :( пробовала вручную сцеживать, не идет молоко. Даю доче грудь эту. Место шишки покраснело :( :( шишка небольшая, практически нет её, но дискомфорт, больно...

в этом случае я вставала под горячий душ и массировала, только терпение и труд...... выздоравливайте!!!
  • 0

#5543
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

мой собрал рюкзак со словами ненавижу школу,не хочу...


Это же ужасно! Вспоминаю, как полгода примерно сама ходила на нелюбимую работу, но там хоть деньги платили))
Мои наоборот вчера счастливые убежали в школу, после недели болезни, аж подпрыгивали от нетерпения пока автобус ждали. Блин, очень надеюсь так будет и дальше.

Данельчик, спасибо.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 30.10.2012, 17:16:42

  • 1

#5544
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Милока,забыла имя, спасибо. Делаю массаж, ребенку грудь даю эту чаще.
  • 0

#5545
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


мой собрал рюкзак со словами ненавижу школу,не хочу...

Это же ужасно! Вспоминаю, как полгода примерно сама ходила на нелюбимую работу, но там хоть деньги платили))
Мои наоборот вчера счастливые убежали в школу, после недели болезни, аж подпрыгивали от нетерпения пока автобус ждали. Блин, очень надеюсь так будет и дальше.

вот думаю об этом пол дня,вечером будем разговаривать...самое интересное сын с 2 лет ходил в садик ни разу не сказал,ну и в 1-2 классе того не было,что прям не хочу-ненавижу...
видимо во вторую четверть мы тоже пойдем в другую школу...
иногда думаю,может он ревнует к будущему братику,хотя тут же собирает деньги ему на подарок к нг,ждет появления...

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.10.2012, 20:04:32

  • 0

#5546
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



мой собрал рюкзак со словами ненавижу школу,не хочу...

Это же ужасно! Вспоминаю, как полгода примерно сама ходила на нелюбимую работу, но там хоть деньги платили))
Мои наоборот вчера счастливые убежали в школу, после недели болезни, аж подпрыгивали от нетерпения пока автобус ждали. Блин, очень надеюсь так будет и дальше.

вот думаю об этом пол дня,вечером будем разговаривать...самое интересное сын с 2 лет ходил в садик ни разу не сказал,ну и в 1-2 классе того не было,что прям не хочу-ненавижу...
видимо во вторую четверть мы тоже пойдем в другую школу...
иногда думаю,может он ревнует к будущему братику,хотя тут же собирает деньги ему на подарок к нг,жет появления...

Тань, встряну. Что-то случилось в классе. Насколько я помню, вы не хотели переходить именно из-за того что подобрались хорошие дети в классе. Внезапная смена настроения в 9 лет - это нормально. Надо выяснить с кем конфликт. а то ты сейчас соберешься а потом они помирятся и Эмир опять скажет - нет, ни за что!!
  • 0

#5547
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лязатик, с днём рождения тебя! Желаю чтоб твои приключения со здоровьем закончились! Будь здорова, весела, оптимистична и как всегда энергична и шустра! Удачи в осуществлении планов!
  • 1

#5548
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Спасибо, Людмила!

так приятно получать поздравления столько дней подряд, девочки :) спасибо всем :kiss:
  • 0

#5549
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

так приятно получать поздравления столько дней подряд, девочки

Ляз, мне уже кажется, что у тебя какое-то нескончаемое день рождения :lol:
так и хочется опять поздравить :D
  • 1

#5550
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня вчера ужасно голова болела, так что пришлось впервые выпить кетонал, т.к. цитрамон не спас. Помогло оч.быстро
  • 0

#5551
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня вчера ужасно голова болела, так что пришлось впервые выпить кетонал, т.к. цитрамон не спас. Помогло оч.быстро
  • 0

#5552
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, мне уже кажется, что у тебя какое-то нескончаемое день рождения :lol:

та не говори, Ир :lol: уже с 27 числа поздравляют ))))

у меня сегодня опять все болит, видимо, давление, так как, как начинается головная боль, начинается тошнота (((((
  • 0

#5553
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Лязатик, дорогая, и я присоединюсь к поздравлениям с прошедшим ))
Будь всегда такой же оптимистичной и жизнерадостной.



  • 1

#5554
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Данеля, спасибо за пожелание. Подготовка идет на всех парах. Выяснилось, что моя подружка сейчас живет в Милане, замужем за итальянцем, так что еще ее смогу встретить )) Приглашает к себе жить, так что еще и на гостинице экономия получится ))

Аселя, доче скорейшего выздоровления.

Ирина, с ветрянкой вас. К вам что ли напроситься за порцией? А ветрянка когда проявится в этом случае? А то я же на выходных уеду на неделю.
  • 1

#5555
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Через пару недель обычно проявляется (ветрянка), но может и не зацепить ... :-)
  • 0

#5556
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем доброго вечера!
У меня наоборот с утра просто отличное настроение. Когда просыпаюсь, первым делом в окошко смотрю, если солнышко, то и настроение такое же) солнцезависимая я))) получается серой и хмурой зимой надо будет искать другие источники для настроения)

Лязат, получай и от меня поздравления! Пусть здоровье будет крепким, счастье бесконечным, а дети только радуют и мечты всегда сбывались!

Данель, с 5летием! Желаю чтобы и дальше вы жили счастливо, любовь с каждым годом крепчала и детки были здоровы!

Ира_кз, деткам твоим стойко перенести ветрянку!

Асель, доче быстро вылезти и избавится от болезни навсегда!

Кого пропустила из болеющих, всем скорейшего выздоравления!!!

Мой младший тож с сопельками( но они что то уходят, через неделю опять. Немного откашлится и все. И так уже третий раз подряд. Думала само пройдет, видимо завтра нам к врачу.
  • 2

#5557
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айгуль и Салта, спасибо вам. Несмотя на то, что я сегодня прям в стрессе, не вылезаю из РП)))
Айгуль, здорово тебе! Плодотворной поездки. Ты же без дочки едешь? Побывай везде-везде))) Вы будете машину брать и ездить по городам?

Дети пришли со школы, средняя сообщает, что завтра у класса выезд на природу. Нужна с собой еда то бишь. Я фшоке, неспавшая, с больным ребенком и отсутствием подходящих продуктов, вообще ничего не хотелось делать.. На ужин были куриные котлеты запланированы, пришлось этот фарш пустить на пирожки для дочки. А мужу дано задание привезти сушек из сумосана )) так что я даже в выигрыше.
Еще кекс испекла, с изюмом и орехами.



  • 0

#5558
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А я сегодня на ужин пустила домашним то, что было в холодильнике... В сама обошлась бутербродом из черного хлеба, колбасы с сыром, а вместо масла мне захотелось (тут впечатлительным лучше не читать...) майонеза... Эх, со сладким чаем такая вкуснота!!!
  • 1

#5559
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Асель, доча пусть быстрее идет на поправку и пусть больше ниразу за зимний сезон не болеет.

У нас завтра в саду осенний утренник!
  • 0

#5560
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а какой майонез берете, Алин?
у меня чет в последний раз взяли 3 желания, две разные пачки, какая-то парижанка и еще что-то, бяка такая оказалась...
у нас его никто кроме мужа не ест, но я попробовала с помидорами, прям фу-фу

Асель, выздоравилвайте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.