Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5501
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Все понятно. Плоха школа просто. Пусть с новой повезет!
  • 0

#5502
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо)))
Всем приятного аппетита
Изображение
Мамамия, по Гоголя
  • 0

#5503
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

прям первый день вируса, и ночью одышка начинается

мой также болеет, а я просто ингалирую с беродуалом и все..
  • 0

#5504
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лен, нам не помогает беродуал. Я и так сначала ингаляцию с ним делаю, на полчаса легче, потом опять. В прошлый раз чуть не прозевала, заснула ненадолго после облегчения, просвпаюсь, а она прям свистит и грудная клетка ходуном. Сделала укол, а ей не легче, то есть этой дозировки, нормальной для нее, в таком состянии мало было. Теперь даже боюсь затягивать.
  • 0

#5505
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, нам не помогает беродуал. Я и так сначала ингаляцию с ним делаю, на полчаса легче, потом опять. В прошлый раз чуть не прозевала, заснула ненадолго после облегчения, просвпаюсь, а она прям свистит и грудная клетка ходуном. Сделала укол, а ей не легче, то есть этой дозировки, нормальной для нее, в таком состянии мало было. Теперь даже боюсь затягивать.

А с пульмикортом?

п.с. Сходи к пульмонологу ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.10.2012, 13:31:36

  • 0

#5506
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,ты обоих опять будешь переводить?
мой собрал рюкзак со словами ненавижу школу,не хочу...

при этом позанимался по математике :faceoff:
  • 0

#5507
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,приятного аппетита,мне там нравится,не все но заходим часто,правда вечером мест почти нет...самое интересное,что эта самая обычная квартира(давно продала знакомая) и не думала,что из нее можно сделать кафешку...
  • 0

#5508
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а есть турецкие интернет-магазины? кто-набудь заказывал с них?

есть,в услугах есть девушка,заказывает оттуда...
я сама не пробовала,хотя думала...
я вот насчет доставки к нам не знаю...

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.10.2012, 13:36:09

  • 0

#5509
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Хорошо, что у вас наладилось. И спасибо за пинок, пойдем-ка мы к данаре нурлановне.

Мы вроде к ней и ходили

А с пульмикортом?

Мы им делали.
  • 0

#5510
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я сегодня торможу))
Нас отправили к аллергологу потому как в принципе у меня Сава на многие лекарства дает сыпь. Особенно всякие сиропы. Покумекали что возможно какое то лекарство дает обструкцию .
  • 0

#5511
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я сегодня торможу))
Нас отправили к аллергологу потому как в принципе у меня Сава на многие лекарства дает сыпь. Особенно всякие сиропы. Покумекали что возможно какое то лекарство дает обструкцию .

Мы вообще сиропы не пьем, если температура - парацетамол в таблетках, от кашля можно амбробене ингаляции, а больше и пить то нечего..
  • 0

#5512
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мы сиропы тоже не пьём. Раньше пили тапа аскорила и прочей фигни. Соня у меня вообще не переносит ни сиропы ни таблетки , только капли.
От темпы мы либо цефиконовые в попу, Саве могу парацетамол дать. Он таблетки уже так глотает, не надо крошить
И с инголятором мы в засос)

Сообщение отредактировал Irena kz: 30.10.2012, 14:05:48

  • 0

#5513
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Он таблетки уже так глотает, не надо крошить

Мой жует не умеет глотать, я сама не люблю глотать..
  • 0

#5514
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязкаа, я такая дура прости меня. Читаю же впохыхах, даже и не поняла что у тебя др( Ну поздравляю и я тебя)))))) Желаю исполнения всех желаний и крепкого здоровья! Стань топменеджером пожалуйста) кредиты бушь нама давать левые)))))))))))

Жанна, спасибо! топменегером - не понтовито как-то )))))))))))))))))))))))))) но ради вас - лады, постараюсь ))))

блин, магнитные бури что ли, уже неделю после обеда начинается колбасня...... рп-шные барометры, вы как?

пыс. надо мне к остеопату...... чую, что пора (с) )))
  • 0

#5515
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, а помнишь ты писала про салон, в котором делала массаж рядом с тобой? Напиши есче, а?
  • 0

#5516
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет!
Как же хорошо на улице!
Была б моя воля, бросила бы все бумажки, детей прихватила и гулять в парк)))) и больше не нужно ничего хех



  • 1

#5517
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Какая я умница сегодня)))- справки на визы собрала, в гцвп сходила, тур в Тай выкупила... Сейчас в школу детей свожу в новую)))
  • 0

#5518
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Какая я умница сегодня)))- справки на визы собрала, в гцвп сходила, тур в Тай выкупила... Сейчас в школу детей свожу в новую)))

точно молодец ;)
  • 0

#5519
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
девочки, лактостаз у меня :( пробовала вручную сцеживать, не идет молоко. Даю доче грудь эту. Место шишки покраснело :( :( шишка небольшая, практически нет её, но дискомфорт, больно...
  • 0

#5520
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
обычно даю доче пюре собственного приготовления, но тут не до этого, купила гербер-тыква. Ой как уплела, смотрит в мои потухшие глаза, улыбается...малыыышка моя...Самое главное- ЗДОРОВЬЕ, всем желаю его от ДУШИ!!!
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.