Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5481
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Девочки, я спрашивала уже, но сейчас прошлую тему открыть не могу.
Где сдать бакпосев - который из глазика берут?
Я наконец-то собралась сделать Илюшке зондирование канала (консервативные методы так и не сработали). А перед процедурой надо сдавать бакпосев.
Куда нам податься, чтоб без очередей. И если знаете, сколько по времени результат ждать?

Всем привет. Не могу пройти мимо. Хорошая бак лаборатория в поликлинике жд института, масанчи курмангазы. Результат через 4-5 дней. Если чисто и ничего не растет, то могут раньше сказать.

Лязатик, с прошедшим тебя днем варенья! Пусть мечты обязательно сбываются, удача сопутствует, здоровье не подводит. Семейного счастья тебе и вечного заряда батарейки )))

А у нас опять чертова обструкция (( ненавижу алмату с ее гадским воздухом в такие моменты
  • 2

#5482
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, выздоравливайте)))
  • 0

#5483
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Соня к нам присоединилась :p

ну держись,скоро все закончится...
  • 0

#5484
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Причем доставка до нас 50 баксов ups, домой))) любого количества) я заказала три пары, и уходовый комплект- доставка на еденицу- 12 с копейками. При этом 405 стоил весь заказ- чуть дороже 1 пары на ламоде

Юль, ты через шипито заказывала? Сколько идти будут?

ну держись,скоро все закончится...

Ага, муж опять в зале спал)) а я с 2мя детьми.
У Савы прям сегодня подсохло хорошо - действует лосьон этот
А Соня сама говорит давай рисовать будем))
  • 0

#5485
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Лязат, с днем рождения! А я всё забываю написать...желаю крепкого здоровья тебе (вам ) и детишкам и светлых радостных дней!
  • 1

#5486
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Почему, на прямую))) уже отправили даже)))
Ир, ты тоже заразилась что ли?
  • 0

#5487
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Девочки, может посоветуете чем можно полечить себя? Папа наш заболел, с работы принес простуду, кашлял, уколы, народный метод, в- общем, ему более менее стало...Ношу маску, и его заставляю, а сегодня и мне не очень, кашля нет, слава Богу, но голова тяжелая, спать хочу.С ребенком вожусь цельный день, очень боюсь заразить мою крошку...
  • 0

#5488
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, Аселя, Гузаль - спасибо!

Асель, желаю побыстрей вылечиться! а кто из твоих с обструкцией? обструкция так незаметно подкрадывается ((( у нас было однажды только.

Ира, ну теперь и дочу поздравляю с ветрянкой )))
  • 1

#5489
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Почему, на прямую))) уже отправили даже)))
Ир, ты тоже заразилась что ли?

А, да? Классно! Тоже хочу заказать.

Неее, я болела уже. Соня заболела, а мужу места нет, кровать занята
  • 0

#5490
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки, может посоветуете чем можно полечить себя? Папа наш заболел, с работы принес простуду, кашлял, уколы, народный метод, в- общем, ему более менее стало...Ношу маску, и его заставляю, а сегодня и мне не очень, кашля нет, слава Богу, но голова тяжелая, спать хочу.С ребенком вожусь цельный день, очень боюсь заразить мою крошку...

Я инсти пью всегда. Иногда ацикловир добавляю.

Асель, поправляйтесь скорее!
  • 1

#5491
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Ой, выздоравливайте)))

Спасибо, Юль.

Хотела тебе написать, вы же только в пр году вроде школу меняли? Нельзя попробовать как-то решить с учителем (при условии конечно, что все прочее в школе устраивает)? Я сама в прошлом году решилась на достаточно серьезный разговор с классной своей второй дочи, хотя несколько опасалась испортить отношения. Там правда речь была не об оценках, а о разных активностях, когда одни и те же дети впереди планеты всей, а прочие как лохи ждут следующих мероприятий, чтоб тоже себя проявить. Причем моя одна из первых учениц в классе, и достаточно способна во всех прочих отношениях, и ее реально просто задвигали постоянно. В общем может особой любви между мной и училкой нет, но во всем остальном мы договороились )) и на ребенке никак не отразились ее недовольсто мной, если оно было )) Все же не очень хорошо два года подряд менять школу, коллектив. Ты подумай что можно сделать. Если она уж совсем неадекват, то хоть через администрацию школы надавить на нее попробуй. Все равно же если уходить то не тихо-молча))
  • 0

#5492
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лязат, Ира, спасибо. Очень хочу этого. Младшая у меня постоянно так отжигает (( прям первый день вируса, и ночью одышка начинается. Сегодня всю ночь не спала, пасла ее. В итоге сделала кубик дексаметазона. Сейчас на прием к педиатру пойдем, но все равно прям депрессняк - почему так каждый раз и как блин предотвратить. Никогда не получается. И увлажнитель стоит, и антигистаминное на ночь дала ((
  • 0

#5493
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а есть турецкие интернет-магазины? кто-набудь заказывал с них?
  • 0

#5494
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Лязат, Ира, спасибо. Очень хочу этого. Младшая у меня постоянно так отжигает (( прям первый день вируса, и ночью одышка начинается. Сегодня всю ночь не спала, пасла ее. В итоге сделала кубик дексаметазона. Сейчас на прием к педиатру пойдем, но все равно прям депрессняк - почему так каждый раз и как блин предотвратить. Никогда не получается. И увлажнитель стоит, и антигистаминное на ночь дала ((

Асель, у нас с Савой такая фигня была. Нас педиатр отправила к аллергологу, сдавали всякие анализы, сдавали бак посев горло/нос с . Нашли там стрептококовую инфекцию. Сказали что выводить будут долго. Возили антибиотики из Москвы. У нас на многие реакция была,подбирала прям врачиха нам капитально. Но мы как стали лечится у аллерголога - у нас еще ттт, ни разу не было абструкции, с весны точно. Поставили нам правда риск развития бронхиальной астмы.
Принимали препараты для астматиков. С весны мы точно не ходили к врачу. Банальные сопли бывали. Вот думаю сейчас наведаться к ней после ветрянки, скажет что дальше будем делать.

Сообщение отредактировал Irena kz: 30.10.2012, 12:50:24

  • 0

#5495
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Да видимо и нам прямая дорога к аллергологу. Мы этой осенью прям в чбд превратились, еженедельно какая-то фигня.
  • 0

#5496
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У нас с утра начинался кашель- сопли, вечером уже аж хруст идет.
Фух, как вспомню.
  • 0

#5497
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Хорошо, что у вас наладилось. И спасибо за пинок, пойдем-ка мы к данаре нурлановне.
  • 0

#5498
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аселя- просто мы в том году переход ли от не возможного расписания, но в школе не нормальный подход к процессу. Понимаешь завуч наша классная у старшего. Говорила с ней с сентября не раз. Дальше разговоров дело не идет. А поощрять пофигизм моими деньгами и знаниями моих детей не буду.
С мальчишками говорила. Это трудно но второй просится сам уйти, а старший взвешано понимает аргументы)))
  • 0

#5499
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Лязкаа, я такая дура прости меня. Читаю же впохыхах, даже и не поняла что у тебя др( Ну поздравляю и я тебя)))))) Желаю исполнения всех желаний и крепкого здоровья! Стань топменеджером пожалуйста) кредиты бушь нама давать левые)))))))))))
  • 2

#5500
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да лан, мы нормальные даже брать будем))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.