Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#5461
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки- а ну ка к мужьям в койки)

мой десятый сон уже досматривает )))))
  • 0

#5462
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Веронь, а мы от депрессии отвлекаемся просмотром всех сезонов топ гир. Классное средство, правда отходишь от телека и все возвращается
  • 0

#5463
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Как же болит голова, все что можно уже давно выпито. Пойду-ка я спать, приятных снов!
  • 0

#5464
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ляя, цены то как разнятся! http://www.uggaustra...default,sc.html и http://www.lamoda.kz...it=60#&limit=60
Почти в 3 раза!
  • 0

#5465
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Причем доставка до нас 50 баксов ups, домой))) любого количества) я заказала три пары, и уходовый комплект- доставка на еденицу- 12 с копейками. При этом 405 стоил весь заказ- чуть дороже 1 пары на ламоде
  • 0

#5466
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Всем доброго утра!
Хочу, чтобы сегодня было еще лучше чем вчера!

Что-то мне второй день такие странные сны сняться, вот специально так не придумаешь... Я прямо проснулась в ужасе, ух, хорошо, что это сон, привожу сейчас свое сознание в порядок...
  • 0

#5467
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Изображение

  • 0

#5468
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, доброе утро!

Кто хочет в караоке сходить сегодня-завтра? Купила купон на чоколайфе с 70% скидкой, а сходить то некогда, то не с кем. Если что пишите в лс

  • 0

#5469
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 30.10.2012, 07:14:51

  • 1

#5470
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

но прощайся через директора. расскажи директору, как его подчиненные разваливают школу и приносят убытки

вот тоже самое хотела сказать. считаю что руководство обязательно должно быть в курсе. что уж там у них дальше будет как-то фиолетово, но я человек неравнодушный, мимо пройти не смогла бы.

как-то на линейке кто-то сказал,учебный год,как беременность длится 9 месяцев,но продолжается 11 лет...
.


это такие фразы про БЕРЕМЕННОСТЬ что, и впрямь на ШКОЛЬНОЙ линейке сказали? перед всеми детьми ??? :confused:

им надо было деньги до пятницы собрать...интересно все-таки,а еще думаю,что про ак-боту она не в курсе и наши дети тупо не участвствуют,т.к. в прошлом году было как раз где-то в это время .

а ты не думаешь о том, что деньги собирали-таки на русского медвежонка, а на ак-боту не идут потому что она легкая? на ак-боту у нас деньги собирали 2 недели назад а то и больше. ну и сумма все-таки разная. не думаю что так внаглую будут больше собирать, это ж совсем мозги должны отсохнуть

Всем доброго утра! Блин ну и настр у меня, впору пойти застрелиться. когда уже кончится эта полоса???
  • 0

#5471
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ляя, цены то как разнятся! http://www.uggaustra...default,sc.html и http://www.lamoda.kz...it=60#&limit=60
Почти в 3 раза!


Девочки, а разве на ламоде оригиналы? Мне казалось нет.

Доброго утречка!
  • 0

#5472
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Там и оригиналы нсть
  • 0

#5473
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
доброе утро! Сегодня во сне видела Юлю- 78-ую, была у меня в гостях то ли с тетей, то ли с мамой. Продавала чудодейственный крем для рук, причем во флаконе жидкая смесь, флакон полупустой, зеленого цвета, стоит 14 тыщ. И Юля говорит- возьми с соседкой напополам :) :) Волос был до плеч, цвета ржи :):)
  • 0

#5474
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
))))
У меня стрижка, а цвет да, именно такой)))
  • 0

#5475
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

девочки, как долго после гайморита заложенность носа не проходит? устала уже (((( 4-я неделя, а все гундос такой, как-будто насморк тока-тока начался....

Даю, это он под супрастином такой.

Ира, супрастин много давать нельзя, тем более детям, сейчас же много различных антигистаминных, пошукай

Вот корова.... Таких я еще не встречала учителей.... Наша при конфликте весь класс собирает и дает ясно понять всем , что в классе не будет отчипенцев или явных лидеров, а потом еще и родителям по башке за поведение детей ....

Вооооот!!!! Понимаешь да? Просто так нельзя делать. Нельзя равнодушным людям работать учителями!

к слову. доча моя недели две ходила какая-то дерганная после садика, нервная, плаксивая. спрашиваю - что-то случилось? может в садике? молчит.
тут на праздниках наконец-то ее прорвало. как выяснилось, апайка одна орет на нее. нюансов много было, ну думаю, приду поговорю с апайкой.
пришла вчера, как раз та апайка *она новенькая, буквально месяц как пришла*. начинаю ей говорить спокойным тоном, что дескать я понимаю, что детей много и иногда требуется и голос повысить, и бла-бла бла, но не понимаю, почему моя дочь на вас жалуется и отказывается ходить в садик. та апайка вытянулась в струнку, смотрю на нее и думаю, щас в меня чем-нить кинет )))))))))))
но продолжаю. типа - вы знаете, к каждому ребенку должен быть свой подход, я знаю, какой подход нужен к моему ребенку и я вам подсказываю - с ней надо так и так *к доче достаточно индивидуального пару раз в день обращения и все, она радая и готова быть всегда на подхвате*. не хочу вас в чем-то обвинять или выяснять отношения, но просто дочка такая, что до последнего все носит в себе, и только когда чаша переполняется, она выходит из себя. это как, пардон, гной из нарыва ((( ее как накроет, но зато я потом могу трезво оценить ситуацию. ну считаю, что на то я и мама, чтобы подставить всегда свое плечо, и если нужно - встану всем телом на защиту своих детей, но от НЕсправедливого гнева чужих ограждала и буду ограждать.

я понимаю, что не каждому такое приятно слышать, но блина, если ты учитель, воспитатель, будь ты хоть немного психологом, стань ты чувствительней, в конце концов! а не тупо приходи на работу и отсиживай положенные часы! тем более, в садике, в школе - это же основы основ, как тут взрослые будут себя вести - отсюда и будет доверие ребенка к миру в будущем. да, дети половину времени проводят дома, половину - в школах и садиках, НО я считаю, если именно в садике и школе не будет адекватного отношения со стороны воспитывающего персонала, то тут даже беседы дома не помогут (((

лично я хочу, чтобы дети у меня выросли не забитыми, но в то же время понимающими, что есть хорошо, что есть плохо, чтобы они понимали, что есть уважение к старшим, дружба, привязанность. это все дается и познается в обществе таких же детей и воспитатели и учителя должны где-то подсказать, где-то наставить на путь истинный. не зря же мы им детей доверяем...

я не все это говорила апайке, но основную мыслю донесла.

в общема, апайка моя надулась, вытянулась, начала говорить, что дочь моя не такая, которую можно ругать, то есть она не делает ничего такого, что заслуживает ругачки. я говорю - ясно, надеюсь, мы с Вами друг друга поняли. та такая - хорошо, разворачивается и уходит в комнату. нормально так )))) может я еще не договорила. вся такая обидчивая. конечно, кому приятно слышать критику в свой адрес....

Юля, если решили уходить-таки, я бы все-таки на прощание и училке много чего сказала и директору. какой у меня мост к этой фразе был :lol:


Рядом с домом - это где? мне чтобы вкусно было. на тулебаева сколько раз была - столько раз плевалась от обслуживания....... в принципе. в принцессе на Кирова такое же убийственное обслуживание

на тулебаева мне не нравится сама еда, там в последний год стало не очень вкусно чет... обслуживание через раз нормально
мы 27-го с мужем заходили в принцессу на Жарокова, народу тьма, мне кажется вкусно там тоже стало, но мы не сидели, торопились, буквально забежали, узнали что да как и дальше поскакали )))
а то читала, что там вроде как повар сменился, типа кормить стали невкусно, но судя по кол-ву народу *ведь если бы не вкусно было - не ходили бы )))* - там прямо очень вкусно )))

Анжи, спасибо за поздравления :)

Сообщение отредактировал Karina: 30.10.2012, 12:25:29

  • 4

#5476
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляз, и от меня с днем рождения! Я чет со своей простудой и не поздравила тебя))) исполнения мечты тебе про дом и детишек)))

  • 1

#5477
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
на улице тепло и солнечно,прям красота,лень было тащиться до стоянки ,прошлась пешком до лаборатории,сдала анализы.....
  • 0

#5478
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


им надо было деньги до пятницы собрать...интересно все-таки,а еще думаю,что про ак-боту она не в курсе и наши дети тупо не участвствуют,т.к. в прошлом году было как раз где-то в это время .

а ты не думаешь о том, что деньги собирали-таки на русского медвежонка, а на ак-боту не идут потому что она легкая? на ак-боту у нас деньги собирали 2 недели назад а то и больше. ну и сумма все-таки разная. не думаю что так внаглую будут больше собирать, это ж совсем мозги должны отсохнуть

ну вот теперь я уже запуталась,про ак-боту у нас тишина,а у кого-то и сегодня...
но в прошлом году мы приводили детей за 2 часа до начала занятий...
придется опять спрашивать...
  • 0

#5479
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девочки, а угги же можно заказать на Виктория сикретс, там доставка 5 долл, если с другими скооперироваться. Да и выбор у них хороший, правда там нет детских сапожек.
  • 0

#5480
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет!


Спасибо девочки!
Мы сегодня Туманину дочку заражали :D


ну. ты ж понимаешь. что после такого вы просто обязаны на ней жениться :lol:


Не, не будем мы пока на ней женится, я перепутала :faceoff: . Жену Шмеля мы заражали :lol:
Пол ночи не спала как вспомнила.
Соня к нам присоединилась :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.