Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4921
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Пока мы тут болтаем и морально настраиваемся, Ира вон уже тесто замутила не долго думая ))))
  • 0

#4922
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем!

Итальянская кухня которая в италии очень даже вкусняшка. По-моему там в любом заведении гарантированно вкусно покормят. В дельпапе жуть и грязно (

Девочки, чего вы печете на завтра? Я пока не определилась что-то.

Ирина, с окончанием стройки вас!
А Ларису с новосельем! Малыш твой так подрос, солнышко прям )))

Мои что-то никак не выздоравливают. Задолбали вирусы. Зря что ли по морям детей возили в этом году (

  • 1

#4923
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

.вот это для меня вообще темный лес

я тоже рядом постою )))))
  • 0

#4924
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про печь не знаю, у нас не любители никто. Но вот я умотала из дома и забыла жая выкинуть с морозилки (((
  • 0

#4925
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а я жая вроде не ела никогда...
блин, оголодала ))) все мысли о еде
  • 0

#4926
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Асель, а надо что-то прям необычное? я чет сподобилась тока на баурсаки. и то - жарить будет няня, по-видимому. чет я становлюсь никакашкой ((((
вот надо работать, а туда даже рука не поднимается ((((

пишет мне одна дама. по почте. рабочей. ну добрый день и тра-та-та. проблема, пишет, описана ниже. читаю ниже - переписка других сотрудников, указания одного что где надо бы исправить *это в компетенции нашего управления* чтобы заработало. пишу - исправила, пробуйте.
ответ уникальный - почитайте переписку ниже.
я что ли дура такая, что с первого раза не поняла???? блин, бесят такие. ну напиши, что опять не работает или что за ошибка выходит. как-будто я до этого ей от балды написала - исправила, проверьте :mad:
  • 0

#4927
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а я жая вроде не ела никогда...
блин, оголодала ))) все мысли о еде

Ну если ты ела казы, то там рядом всегда и жая лежит )))) это просто кусок конины хороший, по краям с жирком ))) режут пластинками и лопают ))
  • 0

#4928
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

то просто кусок конины хороший, по краям с жирком ))) режут пластинками и лопают ))


аааа, понятно...казы форева :)
  • 0

#4929
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лязат, да нет, обычное )) просто я не любитель жареного, стараюсь лишний раз не делать из-за детей, иногда только беляши жарю. Поэтому баурсаки отпадают, может у свекрови перепадет нам )) Хотела послушать ваши идеи насчет печеностей. Как-то у родителей в доме всегда была куча жареного-печеного в эти дни.
  • 0

#4930
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
какое бы лицо ни сделала, все равно классная ))
http://dryabliy.com/...li-77-foto.html
  • 0

#4931
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


а я жая вроде не ела никогда...
блин, оголодала ))) все мысли о еде

Ну если ты ела казы, то там рядом всегда и жая лежит )))) это просто кусок конины хороший, по краям с жирком ))) режут пластинками и лопают ))

нехорошая ты, я тут чуть слюной не подавилась!!! а к нам на этой неделе не приехали с Бишкека и у меня дома все-все кончилось, буду на выходных без жаи. нигде больше не покупаю - бишкекская нравится. прям как ты описала - аж перед глазами стоит! вчера добила последний маленький кусочек
  • 0

#4932
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
моим тоже жареное не бест (((( но иногда отходим от правил.......
может какие-нить пирожки запечь? самсу ))))) но просто сам факт жарения баурсаков в такой день - это же типа иіс шығару )))
  • 0

#4933
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
как вам не стыдно, я не обедала сегодня, еле дочитала вас)))) приду домой сразу баурсаков напеку, вчера пирог "коровка-буренка" сделала--вкусный , но очень сытный...

Лязат, где на твоей карте я проживаю?))))аж интересно стало
  • 0

#4934
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вот и думаю, пирожки как пух. Самое нетрудозатратное)
  • 0

#4935
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лера, аха, мне она так нравится ))) с черными волосами - совсем другая )))
тока пит бородатый мне не айс как-то....

прикольно, почему все звезды любят носить детей на боку? мои так ни в жисть не сидели, неудобно им... а тут на кого из звезд ни глянь - дитя так спокойно на боку сидит.... Виктория Бэкхэм вечно на каблуках километровых и с ребенком наперевес и главное - вот даже не скажешь, что идет криво или вся согнулась от тяжести )))))))))))))))))
я если на каблуках, я и ребенок - какие-то две несостовляющие одного целого и я стараюсь ребенка сплавить :lol: да даже если без каблуков - я не могу ходить как они, типа не ребенка несут, а пушинку...........
  • 0

#4936
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ира, тебя с домом!!! осталось самое интересное!
  • 1

#4937
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, где на твоей карте я проживаю?

Оксана, как-то у меня было очередное "озарение" про твое место жительство ))) я забыла обнародовать, вот честно ))) это было летом, я точно помню, но так как тока ты почему-то мне показалась, я решила, что один человек - это так, пустяки, а тут у меня вчера прямо нашествие "озарения" случилось :lol:
я озвучу как-нить ))) как третий глаз ишшо раз навестит меня ))))
  • 0

#4938
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

как вам не стыдно, я не обедала сегодня, еле дочитала вас))))

аналогично!
приду как накидаюсь дома, потом буду как колобок. или нет, как ежик!

в тему прикол из моей жизни - я еще в школе училась, где-то раздобыла ежика. ну подрощенный ежонок, видно что молоденький. забрала домой. а он с голодухи так нажирался, что свернуться в клубок потом не мог - спал на животе вытянув вперед и назад лапы.
  • 4

#4939
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Лязат, где на твоей карте я проживаю?

Оксана, как-то у меня было очередное "озарение" про твое место жительство ))) я забыла обнародовать, вот честно ))) это было летом, я точно помню, но так как тока ты почему-то мне показалась, я решила, что один человек - это так, пустяки, а тут у меня вчера прямо нашествие "озарения" случилось :lol:
я озвучу как-нить ))) как третий глаз ишшо раз навестит меня ))))

ну жду тогда)))
  • 0

#4940
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

интересно, у нас есть ресторан французской кухни? я не встречала...вот это для меня вообще темный лес, даже не знаю ничего, кроме лукового супа :faceoff: но у нас наверное, не пойдет такое..порции маленькие и не жирно :D

я еще лягушачьи лапки знаю :) ну и конина тоже вполне себе используется во французской кухне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.