Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4901
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Может соберемся в дель папу у нас?

Ира, на Калинина-Фурманова? :D там же есть ))))))))))))))))))))))

я пообедала так плотно, еще рассуждаю о всяких баурсаках :faceoff: я когда сытая вообще не могу про еду думать. меня на голодный желудок надо спрашивать о еде, я могу стока всего рассказать :D

пыс. чет меня второй день как прорвало, видимо сказывается, что я тут стока дней не писала :faceoff:
  • 1

#4902
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляз, я не знаю, но никогда не видела в исполнении мамы "пустых" баурсаков. А люблю их беззаветно ))))) я даж не знаю как и из чего она тесто ставит, но вот подозреваю что наверно яиц много кладет, они какие-то сдобные получаются, что ли.
Я спецом не обедала, приехали на карсити а в меруертке плов уже закончился ))))) облом )))
  • 0

#4903
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а усть-каманские баурсаки кто-нить ел? они такие маленькие, мелкие круглые и твердые ))))))))))))))))))))))) их можно долго хранить )))))))))))))))))
это фирменные баурсаки того региона, у меня коллега бывшая оттуда, нет-нет таскала нам, прикольные, но совсем-совсем отличаются от наших )))
  • 0

#4904
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира-нурсемка, ты так и не "переехала" с Панфилова-Гоголя :lol: даже с постройкой дома

:lol: :lol: :lol: я ржунимагу )))

уже было такое ))))

ток хотела написать Ирке, что я с её мужем заодно, а читаю тебя дальше и реально понимаю, что у тебя третий глаз :lol: :lol:

всех девушек из РП, многих не видела же)

не мне кажется, что бОльшее количество мам перевидела )))) издержки профессии ))))

Ляза, ну спасибо тебе! еще до конца не дочитала ваши шедевры, но ржу прям в голос ))))
  • 0

#4905
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ира, на Калинина-Фурманова? :D там же есть ))))))))))))))))))))))

а еще Дель папа открылась рядом с Детским миром- на Мира-Комсомольской
  • 0

#4906
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

блин, я уже третий день хочу шашлык

я тоже вчера хотела. поела в Барбамбее - больше не хочу теперь :fie:
  • 0

#4907
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
какие вы, а...придется купить баурсаков сегодня
и еще хочу фетучини с ветчиной и грибами в сливочном соусе..вот пойду в Сити, куплю и сделаю ))))
  • 0

#4908
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Дель папа есть везде, но кофе у них не очень, зато есть салат страччетто )))
Вообще, я об итальянской кухне была лучшего мнения, хотя особых надежд и не возлагала, она не на мой вкус совсем.
Но наверно в дель папе тоже не очень хорошо представляют что есть итальянская кухня )))))))
  • 1

#4909
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ого, Лера, я если б хотела фетучини, неважно с чем ))) пошла б куда-нить и поела )))))))

Блин, что-то я совсем от готовки отошла, а раньше баловала своих всякими выкрутасами, рулетами мясными .....
  • 0

#4910
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Но наверно в дель папе тоже не очень хорошо представляют что есть итальянская кухня )))))))

По отзывам выходит так :)
  • 0

#4911
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Сдавал назад с парковки около детского садика, чуть не задавил, я сделала замечание и он специально на нас стал наезжать машиной, потом улетел с гулом, минут через пять мимо проезжал и опять пытался наехать, вот, честно, желаю ему повстречаться со столбом. Муж предложил его сфоткать (раз он около сада пасется) и написать офиц. жалобу в гаи, ровд.

эт прям во дворах что ль, Юль? снизу или сверху?

Я люблю воздушные, вообще обожаю которые моя свекровь делает . Мама у меня не умеет, они у нее получаются очень плотными, без пустоты внутри почему-то

вооот. и я люблю пустые чтобы были, но чтобы были, как шарики надутые
  • 0

#4912
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анж, итальянская должна быть очень даже, просто у нас с воплощением проблема ...
  • 0

#4913
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, на Калинина-Фурманова? :D там же есть ))))))))))))))))))))))

а еще Дель папа открылась рядом с Детским миром- на Мира-Комсомольской

Наташа, нам там не по пути :D
Нам либо в орбите, либо на Калинино-Панфилова :lol: - мы там живем :D

А я тесто поставила, правда из молочки была только сыворотка амирановская, добавила сметаны - посмотрим что получится
Ляз, у меня тесто тоже быстро подходит, дрожжи быстродействующие. Ну пол часа и поднимается, а если на ночь, то у меня корочкой сухой покрывается сверху
  • 0

#4914
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ого, Лера, я если б хотела фетучини, неважно с чем ))) пошла б куда-нить и поела )))))))


идти неохота, вид у меня не очень сейчас, я тут в квартире колупаюсь, убираю..
у меня сестра сделает ))) она быстро и вкусно..
и буду смотреть под одеялом Ешь, молись, люби...
  • 0

#4915
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну уже два года прошло

да ты что!!!! вот время летит. я думала, что это вначале года было. ох
  • 0

#4916
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анж, итальянская должна быть очень даже, просто у нас с воплощением проблема ...

Тут главное - идея ))))))))))))
Но ведь я лично видела их шеф-повара, он итальянец, ...... вроде.....
Но может просто замаскированный грузин? )))))

Это знаете, как-то в комеди клаб прикалывались: "кто такие итальянцы? Да это просто пригламуренные армяне!" ))))))))
  • 0

#4917
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Нам либо в орбите, либо на Калинино-Панфилова :lol: - мы там живем :D

а то :lol: живете-живете, не отмазывайтесь шифровками :lol:

Ляз, у меня тесто тоже быстро подходит, дрожжи быстродействующие. Ну пол часа и поднимается, а если на ночь, то у меня корочкой сухой покрывается сверху

у меня тоже, но, видимо, у меня рука тяжелая на тесто, у меня оно к утру тока и доходит ))))))
корочкой - если полотенцем накрывать, я крышкой накрываю, не мелочусь )))) и в теплое место не ставлю....

жесть, как начала болеть голова ((((((((( прямо хочется обняться с подушкой (((((((( вчера в это же время также было, легла в 9 вечера........
  • 0

#4918
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ну я уже несколько раз говорила, что итальянская еда - совсем не моя. хоть в КЗ, хоть в Италии

тоже простаивает амирановская сыворотка. баурсаки что тоже замутить? но завтра. щя опять надо ехать
  • 0

#4919
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

да ты что!!!! вот время летит. я думала, что это вначале года было. ох

да не говори.... это было в начале 10, в феврале, если быть точной )))) у меня же "киношка" сохранилась. уже получила она, видимо, свои права :faceoff: ну это так, птица мелкого полета.... вот если бы так всех нарушителей наказывали, у нас бы пешиков на пешеходных переходах не сбивали (((

читала сегодня на воксе про Жовтиса. интересно, у нас всех сажают за наезд на пешехода или это было просто показательное - мы так умеем? :faceoff: смотрела сегодня подборку о сбитых пешиках, думаю, что детям скажу - тока на светофоре и то 10 раз посмотреть по сторонам (((
а то пеш.переходы не внушают доверия....
  • 0

#4920
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
интересно, у нас есть ресторан французской кухни? я не встречала...вот это для меня вообще темный лес, даже не знаю ничего, кроме лукового супа :faceoff:
но у нас наверное, не пойдет такое..порции маленькие и не жирно :D
были в Астане в Алаше, такое ощущение, что они во все блюда кладут курдюк...так тяжело потом было, хоть и не объелась..какой-то привкус во всех блюдах ну и жирно зашибись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.