Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#4881
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А меня можно гдень ть в Ницце, или в Тае???? Или в Сеуле?
  • 0

#4882
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А меня можно гдень ть в Ницце, или в Тае???? Или в Сеуле?

можно, можно, всем можно ))))))))

пыс. и меня вылечат (с) :lol:
  • 0

#4883
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
у мужа на работе ляпота- в честь праздника они щас шашлык жарят))))и домой пораньше уйдут...
  • 0

#4884
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
блин, я уже третий день хочу шашлык с хычинами )))) надо в алмарасан что ли смотаться.....
  • 0

#4885
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

блин, я уже третий день хочу шашлык с хычинами )))) надо в алмарасан что ли смотаться.....

Я пасусь третий день в еде, про шашлыки все читаю)))
  • 0

#4886
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а в алмарасане еще остался где-нить приличный шашлык?

в Оазисе вкусный он, но муж сейчас на карсити едет, вот думаю напроситься с ним и заодно плова там поесть
шашлыком-то там давно уже и не пахнет (((
  • 0

#4887
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а в алмарасане еще остался где-нить приличный шашлык?

мы как-то ближе к обеду были в Айнуре,шашлык и хычины были вкусными,но летник страшненький,а внутри на 1 этаже -банкетный зал,часто свадьбы справляют,а на втром этаже типа сейчас сидят...но мы как похолодало не заходили,у меня муж такие кафешки не очень...
  • 0

#4888
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Анжи,
вот покажи своим домашним два рецепта-
http://gotovim-doma....p?f=466&t=14828
http://forum.say7.info/topic26728.html

Сообщение отредактировал Binoklya: 25.10.2012, 13:50:09

  • 0

#4889
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
млин,мои тоже с баурсаками пристали :faceoff:
  • 0

#4890
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Анжи,
вот покажи своим домашним два рецепта-
http://gotovim-doma....p?f=466&t=14828
http://forum.say7.info/topic26728.html

А я в тесто на баурсаки всё подряд ложу, молоко, кефир сметану, яйцо, дрожжи, солю, добавляю муку и замешиваю. Сейчас стала тоже стаканом вырезать кружки - красивые такие получаются
  • 0

#4891
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
какие вы молодцы, я в жизни не делала тесто, которое поднимается...
у мамы на базаре вкусные баурсаки продают :faceoff:
женщины тесто только так покупают подходят
  • 0

#4892
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Нам отопление тоже еще не дали. Видимо пока на розыбакиева окопы не закопают, будем там и сидеть. А там работы еще много .....
Ирина-нурсем, я вчера вечером сына забирала, он такой счастливый был. Вовчик ревнует прилично так, особенно по ночам, просыпается и требует с ним полежать. Игрушками засыпает сестренку. А дочь отлично. Прямо позрослела на глазах. Гордится сестренкой.
Вчера один придурок на служебной машине практически пытался нас убить-сбить с детьми. Сдавал назад с парковки около детского садика, чуть не задавил, я сделала замечание и он специально на нас стал наезжать машиной, потом улетел с гулом, минут через пять мимо проезжал и опять пытался наехать, вот, честно, желаю ему повстречаться со столбом. Муж предложил его сфоткать (раз он около сада пасется) и написать офиц. жалобу в гаи, ровд.
  • 0

#4893
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юль, кошмар, дебил какой-то...люди одуревшие сейчас..
говорят, в 2013 будет лучше, подуспокоятся

Сообщение отредактировал Irisochka: 25.10.2012, 14:05:46

  • 0

#4894
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, если он спецом так делает, я бы вообще на него заяву написала, что он снес меня и детей. вот же гад! и пусть потом доказывает, что не верблюд.

меня же тут несколько лет во дворе работы тетка на машине снесла и даже не удосужилась выйти из машины, а я там такое сальто сделала, благо другие добрые люди подошли, помогли встать, отряхнуться. она все это время сидела в машине. я потом подошла к ней, говорю в окно - вы что делаете????она - а что вы САМИ под колеса кидаетесь!
ладно, я пришла такая разобиженная на работу, парням жалуюсь, а они такие - ты что, это чо за дура, мы щас пробьем по видеонаблюдению. пробили, там все замечательно видно было. я сижу на работе, голова болит, копчик прямо ломается *ну я же та еще героиня, уйти совесть не позволяет :faceoff: *, вечером еще РП-шницы в китайку собирались, я тоже намыливалась. приехал муж, везет меня, я грю - ты знаешь, меня утром машина сбила...... много чего я услышала в ответ.... короче, действия наши были такие - тут же звонок в милицию, а как раз мимо жолпол проезжал, объяснили им ситуацию, они сказали пишите заяву, вызвали скорую, типа было ДТП. скорая потом конечно репу чесала, что почему я сразу не вызвала, типа утром же сбили, какого фига вечером вызывать :faceoff: ну у ментов такой порядок. отвезли меня в калкаман, оказалась трещина в копчике (((( ну и ушиб башки чего-то там....

короче, это предъистория, но факт, что ночью того же дня мне позвонили на сотку и сказали - мы задержали женщину, на которую у нас была от вас заява (причем это не те, которые вечером у меня заяву взяли), она утверждает, что ничего не было, но если вы настаиваете, что ДТП было, ее машину заберем на штрафстоянку. я настояла :faceoff:

итог - суд и лишение ее прав на 2 года. благо, видео было на руках, а без него я бы не доказала.... но то, что менты той же ночью оперативно так сработали - понравилось. так что, если этот гад повторит свои тупые движения - пиши заяву.

Сообщение отредактировал Karina: 25.10.2012, 14:14:59

  • 6

#4895
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Юль, ну это вообще пипец, дебил. Присоединяюсь к твоему желанию.

Я не хотела писать здесь, но напишу.
Позавчера вечером позвонили мужу и сказали ужасную новость - разбился на трассе один хороший человек. Он на смерть, жена в реанимации. Вчера были похороны. Этот человек с Петропавловска. Полковник, работал там зам начальником увд. Мы там с ним частенько пересекались. Ехал он из Кокчетава домой, а на встречу вылетел какой то урод. Самое что поганое, что этот урод жив остался и еще 2е кто с ним сидели в машине. А невинного человека не стало. Нам сказали что те уроды были пьяные и транспортная полиция. Вот так. Такое гомно на душе 3й день. Всегда боюсь что попадется дебил на дороге

Сообщение отредактировал Irena kz: 25.10.2012, 14:16:43

  • 0

#4896
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, мои соболезнования. таких дебилов по встречке - полно......... сегодня только смотрела в теме авто.... и самое противное, что никто ничего не делает с этим :faceoff:
  • 0

#4897
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, мои соболезнования, представляю как тяжко на душе от нелепости ((((

Ляза, помню ту твою историю, она же там у вас кем-то работала вроде да? Ну в общем, ты молодец что добилась тогда лишения.

Юля, ты номер запомнила? Если да, то и фотки не жди, прям щас и пиши заяву, а потом сфоткаешь если получиться. Козел последний ((((
  • 0

#4898
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи,
вот покажи своим домашним два рецепта-
http://gotovim-doma....p?f=466&t=14828
http://forum.say7.info/topic26728.html

Алиюш, спасибо большое ))
Вот все равно хоть и по одному рецепту можно готовить а у всех они разные получаются. Я люблю воздушные, вообще обожаю которые моя свекровь делает . Мама у меня не умеет, они у нее получаются очень плотными, без пустоты внутри почему-то
  • 0

#4899
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки спасибо

Алиюш, спасибо большое ))
Вот все равно хоть и по одному рецепту можно готовить а у всех они разные получаются. Я люблю воздушные, вообще обожаю которые моя свекровь делает . Мама у меня не умеет, они у нее получаются очень плотными, без пустоты внутри почему-то

Вот то что я писала такие получаются, пустые внутри, их когда ложишь в масло они прям надуваются

Пойти забабахать что ль :)

Может соберемся в дель папу у нас?
  • 0

#4900
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, помню ту твою историю, она же там у вас кем-то работала вроде да?

не совсем у нас, она в одном из наших зданий сидела, гл.бух какой-то фирмы, но не нашей, не банковской
я ее потом видела несколько раз, смотрела на меня волком :faceoff:
ну уже два года прошло, главное, надеюсь, что ей это уроком было.

Анжи, мне тоже нравятся с пустотами внутри ))) это же южанский вариант, как твоя мама не умеет их делать )))
в разных регионах по разному делают...

я еще люблю когда баурсаки хрустят, я в тесто майонез добавляю, тогда баурсаки хрустящие слегка получаются ))

я тупо на молоке замешиваю, все на глаз - молоко, соль, дрожи отдельно ставлю в воду с сахарком, потом докидываю, яйцо или парочка (если яйц много, то тесто почему-то тяжеловатое, и вообще если сдобы много - тяжелое будет однозначно), еще кладу масло растительное, могу воды чуток, майонез, мука, тесто не крутое, но чтобы от рук отходило хорошо, ставлю обычно на ночь, к утру уже хорошее, если очень хорошее, даже убегает из кастрюльки :lol:

а няня моя быстро ставит, у нее за пару часов тесто подходит..... ну я думаю, что она туда дрожжей бухает мама не горюй...
спрашиваю - не колется, грит - нее, не много..... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.